Гость
Статьи
Психология. Отношения …

Психология. Отношения с мамой

В последнее время мать часто меня оскорбляет и унижает. Я не могу это терпеть и начинаю говорить замолчи/прекрати и тд. За это она говорит: вот распоясалась. Ты вообще ничего ещё не добилась, чтобы мне говорить замолчи. Тогда я начала стучать по столу, потому что я делала уроки, а она разглагольствовала на эту же тему. Дело дошло до рукоприкладства: она сказала:"Вон, стол испортила(ни следа на столе), хочешь *** на твой стол вылью или отдам его другой девочке". Потом ей показалось, что я сказала замолчи и она избила меня по губам и голове. След остался. Голова потом жутко болела, рот не закрывался, мне было трудно дышать, ходить и тд. За меня заступился папа. Эта дура начала говорить, что она тут главная и все перед ней на коленях должны стоять. Плюнула в меня, сказала я так же ей в душу плюю (чтоб не неё также все плевали).Через час прошло, но и физический , и моральный след остался.
Теперь очень ее боюсь и избегаю всяких контактов с ней. Что делать?
Съехать не могу, мне только 12 лет.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать

Гость
#2

Мда может с отцом поговорить об маме? Чтобы он с ней поговорил и она извинилась хотя бы...

Гость
#3

Ты реально ничего не добилась. Ведешь себя как истеричка. Ты целиком и полностью зависишь от матери. Так что сама замолчи!

#4

Здравствуйте. Может вам в опеку обратиться? Нажаловаться на мать, если можно эту тварину таким словом назвать, так может проверку проведут, угомониться. Дальше будет только хуже... Я бы лучше жила в приюте, чем с таким человеком под одной крышей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: