Гость
Статьи
Предлагают секс на …

Предлагают секс на первом свидании - я что-то делаю не так?

Довольно долго встречалась с одним мч, после расставания был период, когда вообще не хотелось отношений.Сейчас опять проснулся интерес к людям, общению, хочется найти своего человека, просто влюбиться. Вообще, серьезно отношусь к отношениям.Есть профиль на сайте знакомств, но туда в последнее время заходила редко - не хватало времени из-за работы...И вообще не очень общительный человек, редко где-то бываю кроме дома и работы.И так получилось, что знакомились со мной последние пару раз на улице.И поскольку первое впечатление было вполне положительным - симпатичные, адекватные, вежливые молодые люди, я знакомилась и давала им свой телефон, Думала, что мы будем общаться, узнаем друг друга, а дальше - как сложится.

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

И вот в обоих случаях столкнулась с тем, что буквально на первой же встрече мне предлагали интим. Точнее, в первый раз был даже звонок: мч позвонил, попросил поехать с ним куда-то поздно вечером, причем прямым текстом говорил, какой характер будет носить наша встреча... наверное, нужно было сразу послать, но я растерялась и не помню уже, что ответила - кажется, просто что не поеду и он ошибся.

Потом была еще пара звонков, тоже поздно вечером, опять меня звали куда-то ехать.. ответ был примерно таким же. Больше не звонил.

Во втором случае познакомились, разговаривали, гуляли и спустя час-полтора мч завел разговоры на эту же тему, причем довольно откровенно рассказывал о себе и о том, что у него давно никого не было... и что ему очень этого не хватает:) (впечатления озабоченного не производил) И тоже практически прямым текстом сказал, что ему сейчас в первую очередь нужно именно это. И что ему не хотелось бы тратить время на бесперспективные отношения.. Ну, дальше понятно...

И вот думаю - это они не правы или я что-то делаю не так? Раньше с таким даже не сталкивалась... как-то ко мне все серьезнее относились.

А у вас было такое, что едва познакомившись, от вас требовали интим? Или это характерно только для уличных знакомств? Или это какая-то современная тенденция - все спешат? Вообще, это нормально и как реагировать?

Может, я чем-то их провоцирую? Но вроде не давала повода так себя со мной вести...

Гость
#2

да на улице впрочем и знакомятся для этого....а вы не знали?

Настя
#3

ыыыы, буду знать теперь:)

Как-то мне даже с молодыми людьми с сайта знакомств в этом отношении везло - никто ничего неприличного не предлагал, во всяком случае, сразу...

Вообще стараюсь на улицах не знакомиться, а тут просто приятное впечатление произвели оба человека. Вот так ошиблась, в общем...

Даниэлла
#4

видимо вам попались те парни которым нужен секс без обязательств.таких сейчас много.мне предлагали такое,было. и не только мне,есть и другие парни,подождите еще)

Гость
#5
Настя

ыыыы, буду знать теперь:)



Как-то мне даже с молодыми людьми с сайта знакомств в этом отношении везло - никто ничего неприличного не предлагал, во всяком случае, сразу...



Вообще стараюсь на улицах не знакомиться, а тут просто приятное впечатление произвели оба человека. Вот так ошиблась, в общем...

ну сначало обаяли,потом захотели секса,мужчины уже не те что раньше пошли тупо слить сперму хотят фу млин

Настя
#6

в общем, было вначале обидно, потом подумала - может, спровоцировала чем-то:) вроде нет...

Даниэлла
#7
Настя

в общем, было вначале обидно, потом подумала - может, спровоцировала чем-то:) вроде нет...

ну мало ли,вдруг вы как то сексуально выглядите) мы ж не знаем) вот они и обрадвались что что то перепадет им

Гость
#8

"Вообще, это нормально и как реагировать?"

-

фишка в том, что норма у каждого своя.

Пришло в голову: а может, в лоб спрашивать, откуда создаётся впечатление доступности, пусть поделятся соображениями ("все так делают" - не аргумент).

Гость
#9
Настя

в общем, было вначале обидно, потом подумала - может, спровоцировала чем-то:) вроде нет...

да не забивайте голову вы) они многие хотят секса нахаляву,просто не все соглашаются...вот в чем вопрос

Дубинушка
#10

Хм..даже такой ляди как мне никогда на первом свидании не предлагают в открытую. Одноразовым я предлагаю сразу, от перспективных терпеливо жду инициативы, не засекала сколько там времени проходит, но раньше чем через месяц постоянного общения еще не было. Делаю вывод, что мы сами клюем на таких. Вы - на напористых, такие как я на пассивных.

Ну либо вы не замечаете. когда "подаете сигнал". Сколько лет?

cle
#11

Вы еще в клубе познакомтесь.Там вам секс в туалете предложат:)

Настя
#12
Гость

"Вообще, это нормально и как реагировать?" - фишка в том, что норма у каждого своя. Пришло в голову: а может, в лоб спрашивать, откуда создаётся впечатление доступности, пусть поделятся соображениями ("все так делают" - не аргумент).

Спасибо!:) интересный совет:)

В последнем случае - спрашивала... не так, но похоже. тем более, что вначале знакомства у нас была игра: он меня пытался охарактеризовать... и охарактеризовал как серьёзную девушку с не очень большим опытом отношений (это правда).

Ну, я и спросила - где логика... Он ответил, что дело не во мне, а в нем... нужно ему:)

Жаль, а до этого совершенно нормально разговаривали на разные темы:)

Даниэлла
#13
cle

Вы еще в клубе познакомтесь.Там вам секс в туалете предложат:)

ахах) ну а где остается то знакомится....?

Дубинушка
#14

Еще вариант - у меня секс регулярный. поэтому пресловутых голодных глаз у меня нет. У вас, несмотря на всякие сознательные заморочки, может что-то такое присутствовать, потому что инстинкты не дремлют. Вы же наверняка испытываете тягу и тут уже не важно, что вы говорите или как смотрите, самцы реагируют на флюиды.

Настя
#15
Дубинушка

Хм..даже такой ляди как мне никогда на первом свидании не предлагают в открытую. Одноразовым я предлагаю сразу, от перспективных терпеливо жду инициативы, не засекала сколько там времени проходит, но раньше чем через месяц постоянного общения еще не было. Делаю вывод, что мы сами клюем на таких. Вы - на напористых, такие как я на пассивных. Ну либо вы не замечаете. когда "подаете сигнал". Сколько лет?

Не очень много, опыт отношений небольшой.

Настя
#16
Дубинушка

Еще вариант - у меня секс регулярный. поэтому пресловутых голодных глаз у меня нет. У вас, несмотря на всякие сознательные заморочки, может что-то такое присутствовать, потому что инстинкты не дремлют. Вы же наверняка испытываете тягу и тут уже не важно, что вы говорите или как смотрите, самцы реагируют на флюиды.

Не, я вообще так не могу сразу что-то к человеку почувствовать - ну или очень редко бывает. Вряд ли в этом смысле были сигналы, мне просто было интересно разговаривать.

Настя
#17
Дубинушка

Еще вариант - у меня секс регулярный. поэтому пресловутых голодных глаз у меня нет. У вас, несмотря на всякие сознательные заморочки, может что-то такое присутствовать, потому что инстинкты не дремлют. Вы же наверняка испытываете тягу и тут уже не важно, что вы говорите или как смотрите, самцы реагируют на флюиды.

т.е. он еще пытался поцеловать - мне не хотелось, хотя каких-то стереотипов в этом отношении нет.

Так вот
#18
Настя

рассказывал о себе и о том, что у него давно никого не было... и что ему очень этого не хватает:)

Странная реакция. У меня тоже давно не было секса, тоже хочется, но это вообще не значит, что я сбегу после него. Только длительные отношения были - 4 года и 3.

Гость
#19
Настя

Вообще стараюсь на улицах не знакомиться, а тут просто приятное впечатление произвели оба человека. Вот так ошиблась, в общем...

-

возможно, они прекрасно знают о своей способности произвести приятное впечатление, и, значит, талант надо использовать...

Настя
#20
Так вот

Настя

рассказывал о себе и о том, что у него давно никого не было... и что ему очень этого не хватает:)

Странная реакция. У меня тоже давно не было секса, тоже хочется, но это вообще не значит, что я сбегу после него. Только длительные отношения были - 4 года и 3.

не после... до, когда не получилось уговорить на секс на первом же свидании.

Настя
#21
cle

Вы еще в клубе познакомтесь.Там вам секс в туалете предложат:)

ыыыыыыы:)

развеселили, спасибо:)

Ангелина
#22

На работе познакомилась с мужчиной, бригадиром, который ставил двери. Предложил ремонт, который я как раз планировала. Попросила его о консультации, чтобы комнату посмотрел. Пришел, посмотрел, поговорили, а потом предложил интим. Я отказала - несимпатичный был.

Гость
#23

я не могу, "предложили секс"

девочка из борделя вообще наверное так рассуждает "предложили секс да еще и денег предложили"

Ангелина
#24

Вообще-то он сказал - потрахаться не хочешь?

Гость
#25
Ангелина

Вообще-то он сказал - потрахаться не хочешь?

аххаа это очевидно та простота которая хуже воровства

и что вы ему сказали?

Ангелина
#26
Гость

аххаа это очевидно та простота которая хуже воровства

и что вы ему сказали?

Не понимаю

Гость
#27
Настя

в общем, было вначале обидно, потом подумала - может, спровоцировала чем-то:) вроде нет...

Настя, я как мужчина прошу у вас прощения за что что среди нас уж очень много козлов. По мне только идиот предлагает секс на первом свидании.

555
#28
Даниэлла

видимо вам попались те парни которым нужен секс без обязательств.таких сейчас много.мне предлагали такое,было. и не только мне,есть и другие парни,подождите еще)

+1

555
#29
Гость

"Вообще, это нормально и как реагировать?"

-

фишка в том, что норма у каждого своя.

Пришло в голову: а может, в лоб спрашивать, откуда создаётся впечатление доступности, пусть поделятся соображениями ("все так делают" - не аргумент).

да они всем подряд предлагают, 10 раз предложат, может одна из 10 согласится

C
#30
Гость

да на улице впрочем и знакомятся для этого....а вы не знали?

А я вот не знала, что для этого знакомятся на улице! Тогда в клубе знакомятся для того чтобы жАниться! У меня были случаи,противоположные этому,так что не надо..,а если дама сама провоцирует своем поведением или одежной..,тогда конечно! ( что у него давно никого не было... и что ему очень этого не хватает) Когда мужчина ТАК говорит...,моральный и не только урод...наверно. Ничего не вызывает! От таких бежать нужно,на другую сторону улицы! Видно летом актуально,что все улицы Тверские!

Закат Солнца Вручную
#31
Настя

И поскольку первое впечатление было вполне положительным - симпатичные, адекватные, вежливые молодые люди, я знакомилась и давала им свой телефон, Думала, что мы будем общаться, узнаем друг друга, а дальше - как сложится.

Гость

Настя, я как мужчина прошу у вас прощения за что что среди нас уж очень много козлов. По мне только идиот предлагает секс на первом свидании.

О-о-о, да тут основательный ликбез нужен. С самых основ - пчёлы там, цветочки...

Автор темы про 28-летнего девственника, ты?

Муха
#32

И тоже практически прямым текстом сказал, что ему сейчас в первую очередь нужно именно это. И что ему не хотелось бы тратить время на бесперспективные отношения.. Ну, дальше понятно...

.... какой-то. Если он с таким подходом понятно почему секса давно не было. Он попутал конкретно.

Всё вы правильно делаете. Чтобы найти свой золотник приходиться просеять тонны песка. С каждым спать себя можо потерять. Они потом же сами и осудят, раз сразу пошла, значит Б, зачем такая для серьёзных отношений.

Cherrybomb
#33
Ангелина

На работе познакомилась с мужчиной, бригадиром, который ставил двери. Предложил ремонт, который я как раз планировала. Попросила его о консультации, чтобы комнату посмотрел. Пришел, посмотрел, поговорили, а потом предложил интим. Я отказала - несимпатичный был.

Товарищи, век живи и учись столько! Честно слово, как в магазине.."бородинского нет? Нет. Ну нет значит нет!" Печалька осознавать,что секс в 21 веке,в нашей стране как продукт питания!.Ну ничего святого!

Cherrybomb
#34
Гость

Настя, я как мужчина прошу у вас прощения за что что среди нас уж очень много козлов. По мне только идиот предлагает секс на первом свидании.

Ну хоть один нашелся!!!! Браво! Ну,есть ещё мужики,есть....только мало!!!!

Идеальный мужчина
#35

Дык наверное автор носит декольте такое, что туда и голова влезет, ещё и для рук место останется, идя по улице, виляет попой и ко всему ещё и в полной боевой раскраске. Вот уж действительно, откуда же предложения прямым текстом...

Гость
#36
Cherrybomb

Ну хоть один нашелся!!!! Браво! Ну,есть ещё мужики,есть....только мало!!!!

тока все ж есть разница между козлом и идиотом)))

Елена
#37

и ко мне на первом свидании лез парень,а поначалу такой порядочный и спокойный,поверила ему,катались ездили далеко от дома,доверяла,а потом уже на веранде своей полез куда только можно,вот так,правда я ему отказала

Настя
#38
Гость

Настя, я как мужчина прошу у вас прощения за что что среди нас уж очень много козлов. По мне только идиот предлагает секс на первом свидании.

Гость, спасибо! я не считаю, что все мужчины одинаковые... а вот в уличных знакомствах разочаровалась.

Настя
#39
Идеальный мужчина

Дык наверное автор носит декольте такое, что туда и голова влезет, ещё и для рук место останется, идя по улице, виляет попой и ко всему ещё и в полной боевой раскраске. Вот уж действительно, откуда же предложения прямым текстом...

Нет, одеваюсь обычно скромно, веду себя не вызывающе.

Настя
#40
Муха

.... какой-то. Если он с таким подходом понятно почему секса давно не было. Он попутал конкретно. Всё вы правильно делаете. Чтобы найти свой золотник приходиться просеять тонны песка. С каждым спать себя можо потерять. Они потом же сами и осудят, раз сразу пошла, значит Б, зачем такая для серьёзных отношений.

Спасибо:)

Гость
#41
Закат Солнца Вручную

Автор темы про 28-летнего девственника, ты?

Темы такой не знаю. Нет не я. Мне 32. Я просто нормальный мужчина. Видимо к сожалению таких мало в России.

Гость
#42

Парни, настроенные на серьезные и длительные отношения никогда не предложат секса на первом свидании.

Им самим это не интересно, у них ведь стимул должен быть девушку завоевать и узнать сначала..

Так вот - значит вам попадались г*ндоны, которые даже не заморачиваются девушку привлечь и возбудить в ней желание.

Это надо быть совсем лядью, чтобы сходу незнакомому парню дать, только потому что он предложил

Елена
#43

43.верно!

Пчелка
#44

Автор, пора привыкнуть к тому что большинству мужчин нужен исключительно секс, они сначала уговаривают на секс а потом когда решаются создать семью жалуются что все женщины *** и не девственницы.

Гость
#45
Гость

Темы такой не знаю. Нет не я. Мне 32. Я просто нормальный мужчина. Видимо к сожалению таких мало в России.

может, у нормального мужчины есть аська? :)

Гость
#46
Гость

может, у нормального мужчины есть аська? :)

Аськи нет. Можете писать на roman_nik?????@???hotmail.com.

Знаки вопроса все убрать.

Гость
#47

Мне тоже такие попадаются иногда. Только они не открытым текстом свои намерения озвучивают, а показывают это поступками. Как это происходит: Он с тобой знакомится, вроде симпатичны друг другу, обмениваетесь телефонами и договариваетесь о встрече (просто встрече, куда-нибудь сходить, где-нибудь посидеть). А потом он тебе звонит и предлагает встретиться часиков в 10-11 вечера.Ты ему отвечаешь, что это уже довольно позднее время для встреч и предлагаешь встретиться в другой день, но в более светлое время. Все. Больше он тебе не звонит. На этом знакомство закончено. И сразу становится понятно, что ему было надо на самом деле.

Елена
#48
Гость

Мне тоже такие попадаются иногда. Только они не открытым текстом свои намерения озвучивают, а показывают это поступками. Как это происходит: Он с тобой знакомится, вроде симпатичны друг другу, обмениваетесь телефонами и договариваетесь о встрече (просто встрече, куда-нибудь сходить, где-нибудь посидеть). А потом он тебе звонит и предлагает встретиться часиков в 10-11 вечера.Ты ему отвечаешь, что это уже довольно позднее время для встреч и предлагаешь встретиться в другой день, но в более светлое время. Все. Больше он тебе не звонит. На этом знакомство закончено. И сразу становится понятно, что ему было надо на самом деле.

а я вот пошла с парнем поздно увидется,потому что у него работа только в пол 10 заканчивается,но всё равно потом понятно было всё с ним.

Гость
#49

просто им настолько на вас наплевать, что они даже не парятся, какое впечатление произведут, если спросят напрямую. и т.к. им от вас нужно только одно, то они не боятся вас потерять после отказа. понятно? можно еще добавить, что они самоуверенные козлы и идиоты, но с этим и так всё ясно. жаль, что не сразу.

Кристина
#50

Я честно говоря тоже постоянно оказываюсь в подобной ситуации. Мне всегда секс предлагают на первом свидании, максимум на втором, хотя я всегда на свидании веду себя скромно и корректно. Я уже даже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу нормального парня (не озабоченного).