Гость
Статьи
некрасивые мужья

некрасивые мужья

Девушки, у кого некрасивые мужья, расскажите, как вы с этим живете. Часто ли приходится слышать от друзей/родственников намеки, что мол, живешь со страшилой?Так ли важна мужская внешняя красота или гораздо важнее сам человек -- его характер, душа?

аФФтар
53 ответа
Последний — Перейти
#1

а как замуж то выходили?) мне подруга говорит что парни у меня страшилы,но я знаю,она просто завидует)я то вижу что все нормально,а вы что видите?

#2

Главное, чтоб человек был хороший. А еще говорят, что хорошего человека должно быть много.

Оса
#3

Эй, жена Валуева, тебяяяяя

#4

в теле зреет душа а не иначе, какое тело такая и душа, не в лесу живем, общество будет смеяться и твоя душа станет злой и чёрствой... много можно сказать

Автор
#5
DAILY

а как замуж то выходили?) мне подруга говорит что парни у меня страшилы,но я знаю,она просто завидует)я то вижу что все нормально,а вы что видите?

моя тоже так говорила, когда мы помладше были. она то любит тёмных марроканцев, а я светлых русских. на вкус и цвет)

Гость
#6
DAILY

а как замуж то выходили?) мне подруга говорит что парни у меня страшилы,но я знаю,она просто завидует)я то вижу что все нормально,а вы что видите?

ой какой ребенок страшненький

надеюсь не ваш

#7
Катюхинс

Главное, чтоб человек был хороший. А еще говорят, что хорошего человека должно быть много.

это утешают, думают другое )

Гость пола М
#8

Разве у мужиков есть душа?

#9
аФФтар

Девушки, у кого некрасивые мужья, расскажите, как вы с этим живете. Часто ли приходится слышать от друзей/родственников намеки, что мол, живешь со страшилой?Так ли важна мужская внешняя красота или гораздо важнее сам человек -- его характер, душа?

А Вы видели хоть одного мужика, который бы сравнился с Викторией Бэкхем? Уроды же все ))

Гость
#10

У меня муж красотой не блещет. Для меня главное душевные качества, характер и чтобы влекло к нему. Да, вон недавно подружки говорили, что вы как папа с дочкой выглядите, хотя он на 5 лет меня старше. Мне на чужое мнение наплевать, главное чтобы мне комфортно было.

Гость
#11
Нильсон

А Вы видели хоть одного мужика, который бы сравнился с Викторией Бэкхем? Уроды же все ))

+1 Были недавно на торжестве на сто человек. Ну ни одного красивого мужчины. Парочка более менее симпотичных, остальные -туши свет.

Шпилька
#12

А красивый это какой? Не люблю смазливую красоту, типа билана. Сегодня мама растрепала, что на празднике у родни потом говорили, что я такая красивая, а он такой маленький, и он мне не пара. У нас рост почти одинаковый, я 172 он 174. Ну не высокий, зато плечи широкие и крепкий такой.

Аня
#13

Мне кажется, это субъективно. Вот у моего муженька есть лучший друг - ну такое ***, без слез не взглянешь. Тощий гном с размером ноги 45, гном на лыжах, блин. И рожа така глупейшая, в общем фу. А его жена обожает, ревнует (это мне всегда было странно), обожает с ним в люди выпираться. Для нее он самый красивый и замечательный. А мне, например, на него тошно смотреть.

37
#14

А у меня похож на Джуда Лоу, я не люблю куда то вместе ходить, ему постоянно бабы строят глазки, продавщицы все заигрывают и т.п.

Гость
#15

Не люблю красивых мужчин - красивый муж чужой муж.

Стр@нный
#16

нормально живет

#17
Гость

ой какой ребенок страшненький

надеюсь не ваш

е банись дура)) это актриса маккензи фой которая играет ренесми в сумерках) очаровательный и красивый ребенок,плохо видно просто. погуглите,завистливая вы наша.это ваши гнилые выбледки наверноерожой не вышли,вот и плюетесь ядом,каких токо не встретишь тут

#18
Гость

ой какой ребенок страшненький

надеюсь не ваш

на,тва рь) разгляди ее получше,и захлебнись желчью от зависти)))) http://images4.fanpop.com/image/photos/15900000/Miss-Mackenz​ie-3-mackenzie-foy-15987479-1200-1800.jpg

Даниэлла
#19

макензи очень красивая) вы завидуете гость,не смешите народ))

Гость
#20
DAILY

Гостьой какой ребенок страшненький

надеюсь не вашна,тва рь) разгляди ее получше,и захлебнись желчью от зависти)))) http://images4.fanpop.com/image/photos/15900000/Miss-Mackenz​​ie-3-mackenzie-foy-15987479-1200-1800.jpg

М*ля,какое ты ***,DAILY.Еще аватарку себе налепила"ангельскую".А рот открыла-*** подзаборное.

Гость
#23
DAILY

а по другому никак ,верно.с ними токо так.называйте как хотите. это вы маму так свою называйте,не злитесь)

ахах, ну ты тупая. да сразу видно, что девка красивая, гость это просто сказала, чтоб поддеть. ахахаха

#24
Гость

ахах, ну ты тупая. да сразу видно, что девка красивая, гость это просто сказала, чтоб поддеть. ахахаха

я тупая? гость может сказать все что угодно что бы поддеть.или побздеть.как вам лучше. но не на ребенка же гнать.видимо ее так бог наказал,что написала какая нибудь старая бесплодная тетка,и такие же убогие ее защищают.сразу видно,кто есть кто.все,тема закрыта насчет этой девочки,не позорьти сами себя,и проходите мимо

гость
#25

Где-то прочитала такое высказывание, что "влюбляются во внешность, а живут с характером". Точно подмечено. И какой бы ни был красавчик, если он гад и деспот, тунеядец и потаскун, то КАК с таким жить?

Гость
#26

Я красивый ))), холост, 22 года, хехехе, жениться не собираюсь еще лет десять

Гость
#27
гость

Где-то прочитала такое высказывание, что "влюбляются во внешность, а живут с характером". Точно подмечено. И какой бы ни был красавчик, если он гад и деспот, тунеядец и потаскун, то КАК с таким жить?

Да я такой))), кроме последнего, хехехе)))

Гость
#28
Нильсон

А Вы видели хоть одного мужика, который бы сравнился с Викторией Бэкхем? Уроды же все ))

Всмысле сравниться? Нельзя сравнивать несравнимое.

Мне сия особа не нравится, честно говоря.

Гость
#29

А что насчет Джигурды?

Гость
#30
37

А у меня похож на Джуда Лоу, я не люблю куда то вместе ходить, ему постоянно бабы строят глазки, продавщицы все заигрывают и т.п.

Джуд Лоу плаксивый какой-то

Тайла
#31

37, такой же тощий гнуснец с залысинками?

Для меня некрасивый мужичок - это мелкий тощий мужичок. Даже высокий и хулой для меня некрасив. Мне нужна МУЖСКАЯ фигура. А лицо... лицо может быть обычным.

Хотя у мужа черты лица красивые.

Гость
#32
аФФтар

Девушки, у кого некрасивые мужья, расскажите, как вы с этим живете. Часто ли приходится слышать от друзей/родственников намеки, что мол, живешь со страшилой?Так ли важна мужская внешняя красота или гораздо важнее сам человек -- его характер, душа?

я такое слышала про мужа, он у меня довольно полный. мены это совершенно не колышит кто что думает. Мне он нравится, это самое главное.

А на вкус на цвет - фломастеры разные

аФФтар
#33
DAILY

а как замуж то выходили?) мне подруга говорит что парни у меня страшилы,но я знаю,она просто завидует)я то вижу что все нормально,а вы что видите?

Да вот в том-то и дело, что мне мой муж страшным не кажется. Так другие говорят. Для меня он -- самый красивый. Просто неприятно слушать такие разговоры в его адрес...:(((

Гость
#34
Тайла

37, такой же тощий гнуснец с залысинками?



Для меня некрасивый мужичок - это мелкий тощий мужичок. Даже высокий и хулой для меня некрасив. Мне нужна МУЖСКАЯ фигура. А лицо... лицо может быть обычным.

Хотя у мужа черты лица красивые.

а для меня наоборот жиробасов терпеть не могу, ходят по улице только красоту портят

Гость
#35

мужчина, должен быть ухоженным. красивые, именно красивые крайне инфантильны. У меня муж не красавиц далеко не красавец, но очень ухожен и опрятен. Обратила внимание, что не красавцы чаще добиваются успеха в фин. плане.

Кати
#36

А что некрасивые? Поглядишь - и оторопь берёт что ли? Из таких людей вспомнила только мачеху своей подруги.

Гость
#37

С лица воду не пить.И мужчину делает женщина , которая с ним. Он может быть не красивым, но ухоженным и стильным. И это покруче красоты будет.

гость
#38

а я тут реально страшного нашла)))) и у него есть очень красивый друг. и вот смотрю на них вдвоем и думаю, а мой-то лучше - умнее, интереснее, честнее) хотя всегда обращала внимание на внешность, и первый раз такое. а люди на улице разглядывают - неприятно, с родственниками знакомить боюсь пока. но расстаться не могу и не хочу. жила же вон Мария Каллас со своим страшным - и ничего)

Лала
#39

Понятие красота у всех разное,так что мне плевать,мой мужчина должен быть самым красивым для меня а не для другой телки..моя вот подруга любит лысых качков,говорит что сексуальные,брутальные и тд.а для меня они не красивы,напоминают тюремников..и чо?я ей конечно не скажу,так что..

Тоня
#40
Гость

мужчина, должен быть ухоженным. красивые, именно красивые крайне инфантильны. У меня муж не красавиц далеко не красавец, но очень ухожен и опрятен. Обратила внимание, что не красавцы чаще добиваются успеха в фин. плане.

Я тоже среди евреев не замечала красавцев. Они в основном все страшные - носатые, ушастые, пучеглазые.

Гость
#41

Интересно, зачем рожать от некрасивых мужиков, когда они передают свои гены детям?

Если родится сын - то ладно еще, пусть будет как обезьяна, но может умный, способный. В обществе ему будет совсем неплохо - но ровно до тех пор, пока не начнет своих детей заводить. А если дочь такая (или у того самого сына-урода такая дочь родится)? Никакие способности, никакой ум ей не помогут. Ох, и наплачется она в нашем добрейшем обществе! Проклянет тот день, когда ее на свет пустили!

Так что, мне кажется, уродливых мужиков нужно точно так же "отбраковывать в разведении", как уродливых женщин. Женщин отбраковывают - то есть с ними дружат, их ценят за ум, способности и характер (у кого есть) - но жить семьей с ними что-то не жаждут, да и секс у них - в основном за подарок. Не ебaбельна - и все, хоть ты уср%сь. Но ведь внешние данные следующего поколения - т.е. детей - зависят не только от матери, но и от отца. Каких детей нарожает даже раскрасавица в браке с мужем-уродом? Кто-то из детей может получиться полностью в мать, но отец неизбежно подпортит картинку остальным.

Так что "не ебaбелен" должно быть приговором и для мужчин тоже. Дружить, ценить, восхищаться - но не рожать от него. Кто считает, что это фашизм - те пусть женятся на какой-нибудь очень некрасивой женщине с хорошим характером. И пусть проживут с ней всю жизнь без измен, а уж тогда только мелят языком что хотят. До тех пор, пока для женщины "некрасивая" - значит приговор, - для мужчины это тоже должно быть приговором! Никакого фашизма, одна лишь симметрия и забота о детях :)

Prohozhaya
#42

Интересная точка зрения, гость 41. Спасибо, что так по полочкам разложили. Я об этом давно думаю...

гость
#43

К тираде ГОСТЯ 41. У нас в классе училась девочка - страшилка, не просто некрасивая, а страшная. И как то в школу пришёл её отец. Вот где красавец мужчина. У всех нас, 17-летних девчонок, мнения сошлись, что ЭТО "мужчина на все времена и вкусы". И рост, и телосложение, и лицо и улыбка. А единственная дочь у него получилась страшненькая. Потом долго ещё одноклассницы доставали девчонку тем, что говорили, что она из детдома удочеренная. До слёз доводили. Кстати, мама у девочки довольно симпатичная, не красотка, но приятная во всех отношениях.

гость
#44
Гость

Интересно, зачем рожать от некрасивых мужиков, когда они передают свои гены детям?



Если родится сын - то ладно еще, пусть будет как обезьяна, но может умный, способный. В обществе ему будет совсем неплохо - но ровно до тех пор, пока не начнет своих детей заводить. А если дочь такая (или у того самого сына-урода такая дочь родится)? Никакие способности, никакой ум ей не помогут. Ох, и наплачется она в нашем добрейшем обществе! Проклянет тот день, когда ее на свет пустили!



Так что, мне кажется, уродливых мужиков нужно точно так же "отбраковывать в разведении", как уродливых женщин. Женщин отбраковывают - то есть с ними дружат, их ценят за ум, способности и характер (у кого есть) - но жить семьей с ними что-то не жаждут, да и секс у них - в основном за подарок. Не ебaбельна - и все, хоть ты уср%сь. Но ведь внешние данные следующего поколения - т.е. детей - зависят не только от матери, но и от отца. Каких детей нарожает даже раскрасавица в браке с мужем-уродом? Кто-то из детей может получиться полностью в мать, но отец неизбежно подпортит картинку остальным.



Так что "не ебaбелен" должно быть приговором и для мужчин тоже. Дружить, ценить, восхищаться - но не рожать от него. Кто считает, что это фашизм - те пусть женятся на какой-нибудь очень некрасивой женщине с хорошим характером. И пусть проживут с ней всю жизнь без измен, а уж тогда только мелят языком что хотят. До тех пор, пока для женщины "некрасивая" - значит приговор, - для мужчины это тоже должно быть приговором! Никакого фашизма, одна лишь симметрия и забота о детях :)

не факт, у моего страшного есть очень красивый ребенок от первой жены. жена симпатичная, но и все, а девочка получилась прям красотка

Гость
#45

Если рядом человек с чистой душой и большим сердцем, который любит тебя, и готов на все для тебя, то его внешность не имеет значения. Хорошо, конечно утром видеть красивое лицо, но если это лицо вечно чем то не довольно, хамит, грубит, и вообще моральный урод, то ну его...

Гость
#46
Гость

Интересно, зачем рожать от некрасивых мужиков, когда они передают свои гены детям?



Если родится сын - то ладно еще, пусть будет как обезьяна, но может умный, способный. В обществе ему будет совсем неплохо - но ровно до тех пор, пока не начнет своих детей заводить. А если дочь такая (или у того самого сына-урода такая дочь родится)? Никакие способности, никакой ум ей не помогут. Ох, и наплачется она в нашем добрейшем обществе! Проклянет тот день, когда ее на свет пустили!



Так что, мне кажется, уродливых мужиков нужно точно так же "отбраковывать в разведении", как уродливых женщин. Женщин отбраковывают - то есть с ними дружат, их ценят за ум, способности и характер (у кого есть) - но жить семьей с ними что-то не жаждут, да и секс у них - в основном за подарок. Не ебaбельна - и все, хоть ты уср%сь. Но ведь внешние данные следующего поколения - т.е. детей - зависят не только от матери, но и от отца. Каких детей нарожает даже раскрасавица в браке с мужем-уродом? Кто-то из детей может получиться полностью в мать, но отец неизбежно подпортит картинку остальным.



Так что "не ебaбелен" должно быть приговором и для мужчин тоже. Дружить, ценить, восхищаться - но не рожать от него. Кто считает, что это фашизм - те пусть женятся на какой-нибудь очень некрасивой женщине с хорошим характером. И пусть проживут с ней всю жизнь без измен, а уж тогда только мелят языком что хотят. До тех пор, пока для женщины "некрасивая" - значит приговор, - для мужчины это тоже должно быть приговором! Никакого фашизма, одна лишь симметрия и забота о детях :)

сколько раз видела как у страхолюдин симпатяшки рождались! так что зря вы так

Я не от сего мира
#47

На спор могу совратить на секс любую женщину форума. Такса. $1000

Гость
#48
Я не от сего мира

На спор могу совратить на секс любую женщину форума. Такса. $1000

)))))))))))))) прикол

н
#49
CYBORG_78

это утешают, думают другое )

Ага,выйдиш замуж а потом красавцы будут встречатся,если ты сама красивая конешно лучше не связывайся с ним,жалеть будеш,у меня у самой муж страшный,и твоя самооценка с ним понизится

милая
#50

У меня у сестры страшненький муж но зато такой голубоглазый а она сама красивая и она говорит всегда что красивые мужчины не приспасобленны для симейной жизни что они изболованны женским вниманием.и через год другой все равно будуд изменять вести высокомерно.И правдо она до мужа жила с красавцами все так и было.И у меня был мужчина с фигурой апалона или гиракла как еще сказать к ниму на обычном пляже не на курорте в прохладную погоду подходили девушки снимали лифчики и раздвигали ноги он и внимания необращал привык уже .А один раз когда мы еще не встречались на него набросились две девушки с большими сиськами блондинка и рыжая с двух сторон а ему уже надоело что к нему все липнут и он от них уплыл на другой берег а на другом берегу к ниму прилипла брюнетка вот так то как тут не избалуешся.И при мне тоже пристовали а рядом лежала девушка с толстеньким мужчинкой и смотрела на меня иронично типо у тебя красавец и ты вся на нервах а у меня толстенький и я лежу себе спокойно.