Гость
Статьи
Некрасивый муж

Некрасивый муж

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Недавно мы с мужем поженились. И он уже поговаривает о детях на след. год. И всё бы ничего, но......Муж мой- некрасив. Я знаю, вы сейчас скажете, где были глаза/мозги ДО брака. Но...Я его люблю, он удивительный человек. Я обожаю его характер, он очень добрый, заботливый, и любящий. Все друзья его обожают, партнёры по бизнессу о нём хорошо отзываются, он-честный. Позитивный, из всего найдёт выход так, чтоб всем было хорошо. Но природа не наделила его внешностью. Нет, он не ***, но и....Во-первых, смотря на его семью, все не высокого роста. Родители под метр 60, сестра 163. Другие родственники не выше. Он единственный, 178 (!) То есть, мои дети могут также быть невысокого роста, и ладно если девочка, а мальчик 160???!! Во-вторых, мой муж очень сильно лопоухий. В детстве ему сделали операцию, но даже это не помогло, уши всё равно оттопырены. У сестры его не так сильно, но тоже есть. У его мамы -лопоухие, а у отца- очень большие. Мужу моему передались оба, и большие , и лопоухие!! Черты лица вроде более менее. Глаза большие карие, нос нормальный, рот тоже. Но лопоухость и рост его семьи меня напрягает! Я очень переживаю за детей(( ЧТо же до меня, то чтоб не быть голословной- я красивая. И рост у меня нормальный, и уши красивые, и тело, и лицо. Я бы очень хотела чтоб дети были похожи на меня! Но муж мой восточных кровей, и зачастую их гены перевешивают. Не знаю что делать, нхочу красивых деток ( понятно, главное здоровые и счастливые, но это уже удел родителей обеспечить), а внешность...

Melissa_Hande
42 ответа
Последний — Перейти
#1

а для чего вам красивые сыновья ? что бы потом успешно девок как перчатки меняли ?

гость
#2

ну рожайте от соседа

Гость
#3

фигня какая-то, я -то думала, наследственных болезней автор надо боятся, а вы.. рост, уши. у меня приятельница была-очень симпатичная девочка, но уши! она все время зарывала их волосами, они были оч.сильно оттопырены, к слову сказать у ее обоих родителей абсолютно нормальные, обычные уши, а у нее такие вот получились и жить ей это не мешало.

Гость
#4

пардон. зарывала=закрывала

Гость
#5

*ЧТо же до меня, то чтоб не быть голословной- я красивая. И рост у меня нормальный, и уши красивые, и тело, и лицо. *+-только вот скромностью бог не наделил:-)

Гость
#6

ой проблему нашли. дура ты, автор

Анкора
#7

Мда. . . Из жалости вышла чтоли? Когда любишь - красивее в мире нет! У меня бы рука не поднялась такое напечатать:(

страшный ребенок
#8

ой автор, рожают вот такие как вы. а мы , уроды, потом мучаемся всю жизнь!

Гость
#9

Автор, ну вы же, такая раскрасавица, вышли за него замуж? И ваши сыновья не пропадут. Уши лопоухие - операция простейшая.

Гость
#10

Еслиб я был вашим лопоухим мужем, то дал бы вам в репу разок, чтоб дурные мысли не посещали вашу пустую башку.

гость
#11

рост маленький...прям трагедия,я сам 171см,нормальный рост,да и не будет парень 160 ростом,щас дети вон какие шпалы растут....дура ты просто и всё,жаль твоего мужа,если он действительно такой хороший человек,как ты его здесь описала.

Мда...
#12

Боитесь маленького роста - отдадите детей в спортивную секцию. Будут уши торчать - сделаете операцию... Боятся надо наследсвтенных болезней и врачебной ошибки!

кошки-мышки
#13

чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей и вычесть 10 см.

Гость
#14

Уши то не проблема! 15000 руб и все! а рост да. Но не карлики же они..

кошки-мышки
#15
кошки-мышки

чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей и вычесть 10 см.

блин, не то написала. чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей, разделить на 2 и прибавить 6,5 для мальчика или вычесть 6,5 для девочки.

Мда...
#16
кошки-мышки

чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей и вычесть 10 см.

))) т.е. (165+173)-10=328 - это рост моего ребенка? %) Вы уверены, что именно так надо делать?

Мда...
#17
кошки-мышки

кошки-мышки

чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей и вычесть 10 см.

блин, не то написала. чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей, разделить на 2 и прибавить 6,5 для мальчика или вычесть 6,5 для девочки.

О! Спасибо. Здорово))) А то я уже поднапряглась по поводу роста ребенка))))

гостья
#18
Анкора

Мда. . . Из жалости вышла чтоли? Когда любишь - красивее в мире нет! У меня бы рука не поднялась такое напечатать:(

+1

Гость
#19
кошки-мышки

блин, не то написала. чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей, разделить на 2 и прибавить 6,5 для мальчика или вычесть 6,5 для девочки.

Мой рост 178, рост жены 162.

Сын - 182, дочь 173 Гыгыгы )))))))))))

Melissa_Hande
#20

вот с обзывательствами вы по - легче, форумчане. Это-форум, и пишут здесь все, у кого какие-то проблемы или переживания.

Вышла я замуж не из-за жалости, а по любви, успокойтесь. Я написала, что своего мужа я очень люблю, он замечательный. Но за внешность детей, да! я переживаю! и что в этом дурного? разве вам не хочется иметь симпатичных детей?

Похоже, на этом форуме собрался какой-то сброд змей. Лишь бы обозвать да дать советы, типа у самих всё прекрасно и живут все в шоколаде.

Спасибо только тем, кто тут по теме отписался, вы правы, болезней надо бояться , я понимаю. Главное- здоровье у детей. Если этого не будет, то и никакая внешность не нужна. Но мне, как будущей матери, важно заботиться о каждой детали, всё-таки речь о моих будущих детях. Поэтому столько переживаний и сумбура.

Melissa_Hande
#21
гостья

+1

мой муж что, калека, что вы пишете "из-за жалости "? чушь несусветная. Вам, наверно, и в голову не придёт, что человека можно полюбить только за его душевные качества, настрой по жизни, харизму, и энергетику. Где внешность уже не важна.

Melissa_Hande
#22
Гость

Автор, ну вы же, такая раскрасавица, вышли за него замуж? И ваши сыновья не пропадут. Уши лопоухие - операция простейшая.

ну так рожать я буду не от себя самой, ведь правда?..муж тоже будет участвовать кагбэээ....

Да, операция вроде простейшая, но моему мужу она почему-то не помогла..

Melissa_Hande
#23
Гость

Мой рост 178, рост жены 162.

Сын - 182, дочь 173 Гыгыгы )))))))))))

Наверно, у вас в роду были такие высокие..

У меня в роду тоже много таких, отец мой 187, мама 173. Сама я 174. Дай Бог, чтоб в мою породу дети пошли, но а если нет...

Конечно, мы не в силах изменить природу, удлинить ребёнка или как некоторые мамаши с одной извилиной в мозгу заклеивают ребёнку уши скотчем- я делать не буду...написала сюда, наверно, чтоб меня успокоили как-то, внушили оптимизм штоле..не знаю..

Знаю, от любви рождаются красивые дети..надеюсь, сработает)

Веснушка
#24

Вы полюбили своего мужа невысокого и с оттопыренными ушами.Сами говорите, что счастливы с ним.Воспитаете своего ребенка,вложите в него душу и его полюбят. И он(она) станет для кого-то счастьем. Ведь это главное.

Л
#25

А что Басов что ль красавчик был? А Бельмондо? Красивейшие тетки штабелями перед ними укладывались. С лица воды непить

Анкора
#26
Веснушка

Вы полюбили своего мужа невысокого и с оттопыренными ушами.Сами говорите, что счастливы с ним.Воспитаете своего ребенка,вложите в него душу и его полюбят. И он(она) станет для кого-то счастьем. Ведь это главное.

самый правильный совет !

Melissa_Hande
#27
Веснушка

Вы полюбили своего мужа невысокого и с оттопыренными ушами.Сами говорите, что счастливы с ним.Воспитаете своего ребенка,вложите в него душу и его полюбят. И он(она) станет для кого-то счастьем. Ведь это главное.

Спасибо. Действительно приятный ответ..

123
#28

А еще часто у красивых родителей бывает ребенок совсем не блещет внешностью (Костя Райкин, например), и наоборот. Знаю семью, где на редкость страшные и мама, и папа. А дочь самая красивая и умная девочка в классе была, сейчас самая красивая студентка курса. Генетика - хитрая штука!

#29

Автор посмотрите на Лив Тайлер и на её отца, и успокойтесь...

#30
Melissa_Hande

Но лопоухость и рост его семьи меня напрягает! Я очень переживаю за детей(( ЧТо же до меня, то чтоб не быть голословной- я красивая. И рост у меня нормальный, и уши красивые, и тело, и лицо.

не беда, что муж лопоухий, а беда, что Вы - глупая. Низкорослый лопоухий чебурашка еще и тупой - вот это и вправду катастрофа...

#31
Lolapola

Автор посмотрите на Лив Тайлер и на её отца, и успокойтесь...

Отец без макияжа просто

Без каблуков
#32
Melissa_Hande

У меня в роду тоже много таких, отец мой 187, мама 173. Сама я 174. Дай Бог, чтоб в мою породу дети пошли, но а если нет...

Заметила такую тенденцию: если мать выше , чем 170, то дети маленького роста уже не будут. С поправкой, что муж пусть такого же роста.

А по теме. Вы относитесь к категории людей, для которых внешность очень важна (кстати, я тоже). Страх оправдан, просто немногие решаются вот так сказать - мой муж/жена некрасивый(ая), боюсь за будущих детей. Тут либо риск, либо подождите с детьми, подумайте.

я вот, злая и жестокая)) не стала бы рожать. Ваша жизнь - Ваше право выбирать.

Ну как он надоел!
#33
кошки-мышки

чтобы узнать, какой рост будет у ребенка, нужно сложить рост родителей и вычесть 10 см.

Нет, надо сложить рост обоих родителей и поделить его на 2. То, что получится в итоге и будет приблизительным вариантом роста детей. И то не факт. Таким образом я вычислила рост свой и сестры. Верно! Я на 2 сантиметра пониже, а рост сестры так в самую точку!

#34

дети по любви не могут быть не красивыми

Серпантин
#35

Где Вы такого чебурашку отхватили?

Selina
#36

slusjaite takoi bred chestno govoria, vot ia proniklas chyvstvami deistvitelno k parny-kaleke i ne znay chto delat po opisaniy on ochen pohoj na vashego myja tolko on ochen krasivii, no y nego orna ryka paralizovana i on hramaet..... a yshi e moe eto syshii pustiak!!!!!!!!! mne bi vashi problèmi!!!!!!!!!

Гость
#37

Не понимаю пост. Что собственноавтор хочет услышать?

У меня муж объективно тоже не красавец. Но я его полюбила именно изза внешности и исключительно изза нее и терплю. Он прелесть. Для меня. Внешность на любителя, что и говорить.

И я не вижу криминала в росте( 171) и в лопоухости.

Лина
#38

Отдайте сына в баскетбол, волейбол - в прыгучий спорт, он и вырастет. А уши можно и исправить.

Гость
#39

так в итоге у вас дети родились?

4
#40

Автор, как дети?

Гость
#41

Что я бл*ть только что прочитал. Мои глаза, остановите ор

Гость
#42

Поржал от души, у особы в голове диссонанс. Либо просто пустота🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: