Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Подскажите пожалуйста. Расстались с парнем не видемся не общаемся . 2месяца как. Тут я вижу в соц сетях как он лайкает каждую фотку какой то б*** с 2детьми я очень сильно его ревную и понимаю что это глупо . Может накручиваю ????? Как мне его вернуть???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пукс
#1

Мужчины обычно возвращаются сразу как только вы их забываете) Займитесь пока что чем-нибудь. Полайкайте других мужчин,но только не на зло , а в свое удовольствие)) Ну а к женщине с 2-мя детьми не понимаю зачем ревнуете, мне кажется вы тут в выигрыше)) или он мазохист

Гость
#2

Вообще то он уже два месяца как не ваш, кого хочет, того и лайкает

Гость
#3

Имейте девиз по жизни «К бывшим не возвращаться». Поверьте, там все по прежнему. (Причины, по которым, расстались, никуда не денутся)

#4

Сходите к местной бабке ворожее.

Гость
#5

Поговорите с ним и помиритесь!

#6

Дура. Называешь другую женщину б..., не зная её. Будто она виновата в вашем расставании. Видимо не зря он тебя кинул, если в тебе столько злости

Гость
#7

Что то я рада за парня, вы обзываете женщину только за то что бывший ее лайкнул? Молодец, что такую бросил. Даже если и вернешь, то ненадолго, с такими даже связываться не стоит. Правильно сверху сказали, злобы много.

Гость
#8

Когда-нибудь и ты станешь б... с двумя детьми, и какая-то *** малолетняя будет обзывать тебя бл&дью за то, что её бывший лайкает твои фоточки

Гость
#9
Пукс

Мужчины обычно возвращаются сразу как только вы их забываете) Займитесь пока что чем-нибудь. Полайкайте других мужчин,но только не на зло , а в свое удовольствие)) Ну а к женщине с 2-мя детьми не понимаю зачем ревнуете, мне кажется вы тут в выигрыше)) или он мазохист

Спасибо вам большое!! Помогли . Спасибо !!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: