Гость
Статьи
Ревность.

Ревность.

в общем, есть у меня муж , живём вместе уже год, а ревность так и не уходит
он самый замечательный, самый ласковый и внимательный и я точно знаю, что он меня любит, НО ревность просто убивает меня
он много общается с бывшей женой ( двое детей от первого брака)
и я понимаю что действительно с бывшей есть что обсудить, но они очень много общаются фиг пойми о чем
просто "дружат"
такие моменты когда я вижу что они переписываются понедельник,вторник , среда ,четверг и я спрашиваю будем ли на выходных забирать детей к себе -он мне говорит, что еще не спрашивал..Неужели за целую неделю общения так и неудосужился спросить
в общем, меня жутко бомбит с этого
не знаю что и делать
еще у него много подруг
он говорит что просто общительный, а мне сложно в это поверить...
как угомонить свою ревность?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные. Но у большинства бывший это никто, враг или как сосед просто. То есть никаких чувств, секса, ничего там быть не может. Вполне верю, что просто общаются из-за совместных дел, детей.
Так что скорее он может спать с новой какой-то, но точно не с бывшей.

Гость
#2

Перетерпеть

Гость
#3

Определенный период

Гость
#4

У меня например летом ребенка заберут.
Ремонт уже вовсю идет там
Со школой договорено
Все в олном подъезде жить будут: бабуки-дедушки, ребенок с отцом и какая-то очередная Аня-риедтор.

Такие дела.

Гость
#5

Риелтор

У этой Ани 2 детей и тоже квартира в этом подъездн.
Веселуха

Гость
#6
Гость

У меня например летом ребенка заберут.
Ремонт уже вовсю идет там
Со школой договорено
Все в олном подъезде жить будут: бабуки-дедушки, ребенок с отцом и какая-то очередная Аня-риедтор.

Такие дела.

Такие планы у тебя. А я даже не загадываю так далеко. Какое лето? До зимы дожить бы или пережить ее.

Гость
#7

а как вы с этим боролись до брака?

Вика
#8
Гость

а как вы с этим боролись до брака?

До брака мы с ним не были 24/7 вместе
И я просто не знала
Он не скрывал но и сам лишний раз не говорил

Вика
#9
Гость

Люди разные. Но у большинства бывший это никто, враг или как сосед просто. То есть никаких чувств, секса, ничего там быть не может. Вполне верю, что просто общаются из-за совместных дел, детей.
Так что скорее он может спать с новой какой-то, но точно не с бывшей.

А если эти люди были в браке почти 10 лет
То есть вся основная жизнь была с этим человеком

Я ревность пытаюсь подавлять ,но периодички меня кроет так , что мне не по себе самой

Гость
#10
Вика

А если эти люди были в браке почти 10 лет
То есть вся основная жизнь была с этим человеком

Я ревность пытаюсь подавлять ,но периодички меня кроет так , что мне не по себе самой

Если в браке так долго, и расстались. То тем более ничего личного там нет, если он у вас не совсем матерый бабник. Люди в длительном браке становятся просто как родственники или приятели.

Гость
#13

Можно продолжить?

Гость
#14

Вот скажите дамы, наполовину снятый бюстик и чересчур тугая резинка на колготках может стать преградой для 18-летнего парня на проводах в армию? Мне твердят что могут, а я сомневаюсь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: