Гость
Статьи
Как пережить измену?

Как пережить измену?

Как пережить измену? Изменяли ли вам и как вы жили с этим после?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяли. Но я не выжила - с горя разбежалась изо всех сил и фигак!!! головой об бетонную стенку.... Отомстила изменнику о-го-го как...... Профит.

#2

Мне не изменяли, но я бы не стала жить с этим ничтожеством. Сначала было бы тяжело, но время лечит

Али- баба
#3

Нет. Это не по правилам. Это обман. Стыдно быть жуликом.

в танце
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Мне не изменяли, но я бы не стала жить с этим ничтожеством. Сначала было бы тяжело, но время лечит

окошки тебе изменять не будут
а мужчины у тебя нет и не было и не будет

Гость
#7

У меня были парни ,признаюсь...наверное они бы стали чем то вроде .свеженького романа для меня. Всякие разные...л каждом модно..написать отдельно ..они и заботой окутывали и лаской,вниманием ..вот сын богатого папы...да они все такие ..просто скрывают...один еррничает, другой в кафе..простым поваром .язык проколол...))..они вероятно кричали бы громко в сексе .а я зацепилась за своего .каждый день новый шанс ..только зачем не пойму.

Гость
#8
в танце

окошки тебе изменять не будут
а мужчины у тебя нет и не было и не будет

Да, но зато как она подкована теоретически!

#9
в танце

окошки тебе изменять не будут
а мужчины у тебя нет и не было и не будет

Мнение токсика не учитываю

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Мнение токсика не учитываю

Не знаю, токсик он или нет, но вот только никакого мнения он не высказывал, а просто озвучил факт. А факты мнением не являются, они аксиома. К примеру, вот то, что ты женщина - это мнение или факт?

в танце
#11
Гость

Да, но зато как она подкована теоретически!

да, тетя начиталась много, даже в роль обманутой вошла
браво артистке
зал(форум) аплодирует стоя

в танце
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Мнение токсика не учитываю

я буду звать тебя Муся, в честь твоей кошки

#13
Гость

Не знаю, токсик он или нет, но вот только никакого мнения он не высказывал, а просто озвучил факт. А факты мнением не являются, они аксиома. К примеру, вот то, что ты женщина - это мнение или факт?

Я женщина, это факт
И ещё я замужем, так что он х¥йню сморозил про то, что у меня не было мужчины и не будет

#14
в танце

я буду звать тебя Муся, в честь твоей кошки

Я не называю кошек банальными колхозными кличками

б-ка
#15

Вариант настолько распространённый, что должен быть обговорён ещё до заключения брака. Каждый обдумает, что будет испытывать и что будет делать. Каковы санкции за нарушение этих границ, половой верности. Соответственно, когда это происходит, проблем несравнимо меньше - изменщик снимает дорогущий номер в гостинице, куда уезжает нещясная женщина рыдать, или оттягиваться с шампанским, или ...

Али- баба
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Я не называю кошек банальными колхозными кличками

А у сына кошка. Рыжая, ласковая. Он ее Василисой назвал. А я как увидел ее...веснушкой назвал. Теперь она Васинушка.

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Я женщина, это факт
И ещё я замужем, так что он х¥йню сморозил про то, что у меня не было мужчины и не будет

Никакой ху⁣⁣⁣⁣йн⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣и он не морозил, муж не считается, это милое домашнее послушное животное себе на уме, а не мужчина.

Али- баба
#18

Блин, а мне супруга сообщила,что пойдет краситить ногти...мне ее убить ?

Гость
#19
Али- баба

Блин, а мне супруга сообщила,что пойдет краситить ногти...мне ее убить ?

А мне жена однажды покрасила ногти на ногах, пока я спал - испытывала цвета на мне, в каком сочетании лучше смотреться будут.

Гость
#20

Измена наносит огромную душевную рану, которая может не заживать очень долго, порой годами. Тот кто изменяет спутнику жизни, нарушает клятву верности и закон, установленный нашим Создателем. Иисус Христос напомнил принципы данные в начале создания первой человеческой семьи: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым". Некоторые пары, столкнувшись с такой проблемой, смогли сохранить семью и вернуть хорошие отношения. Если вы понимаете, что этот человек вам дорог, попробуйте простить и забыть. Решив так поступить, вам обоим необходимо приложить немало усилий, чтобы восстановить отношения. "Относитесь друг к другу с добротой и глубоким состраданием, великодушно прощайте друг друга, как и Бог великодушно простил вас через Христа"(Эфесянам 4:32).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: