Гость
Статьи
Как пережить измену?

Как пережить измену?

Мой муж около полугода уговаривал меня на секс втроем, одна только мысль об этом мне была противна и неприятна. Но! Говорил он об этом каждый день, а в итоге я согласилась. Что делает он дальше? Находит мне партнёра. Вычитывает из форумов такую мысль "чтобы не навредить психике жены, путь она сначала один на один с ним попробует, а после этого втроём". Я опять сначала ломалась, но потом все таки согласилась. В общем, секс у нас с этим мужчиной был. Велась онлайн трансляция моему мужу по скайпу. Но секс был на столько ужасный, что просто пи***ц. Я сказала обо всем мужу, что третьим его точно звать не надо. Он обиделся и больше разговор об этом не поднимался. Но остался очень доволен от того, что посмотрел все это дело. Спустя год у него появляется новая идея. Он говорит: "иди переспи за деньги, меня это возбуждает". Я опять ломаюсь, для меня это дико. Но спустя пару месяцев я соглашаюсь с мыслью "да пошло оно все, пойду и сделаю, только угомонись". он находит партнёра, который согласен заплатить. Мы с ним спим, но денег я не получила, потому что оказывается их надо было брать изначально, а не в конце, да и мне как-то не удобно было спрашивать за них. В общем муж мой потом пол месяца спал со мной лишь бы только послушать как и в каких позах меня ..... . И очень возбуждался. Сейчас прошло пол года. Я с мужем развожусь. Но как пережить тот факт, что я *** повелась на это все?

Inesska
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Интересные у вашего мужа сексуальные предпочтения. Бывает и более необычные, воспринимайте все, что с вами случилось в этом браке как пикантное сексуальное приключение, которое в старости будет, может даже и приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Гость
#1

пыську помой иди. фууууууу

UEBAN
#2

бугага, аффтар жжот.

Гость
#3

Автор, вы и только вы виноваты во всем этом. Если у мужа проблемы с психикой (а нормальный человек не будет возбуждаться от подкладывания жены под другого), то где были ваши мозги? Зачем надо было идти на поводу у мужа?
Развод. Все. Разговор окончен.

UEBAN
#4

навернайе муж аффтара проигрывает пелотку жыны ф карты нах.

Гость
#7

Девушка а если б попросил прыгнуть с 10 этажа,тоже б согласилась,мозги вообще есть?Если для человека это неприемлемо,то он не станет так делать,а вы поломались и согласились

Настя
#8

куколдов в печь

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема