Гость
Статьи
Девушка избегает меня …

Девушка избегает меня после признания

Признался моей старой знакомой ,что неравнодушен к ней.После этого девушка заявила ,что нам не стоит видеться, и вообще нужно прекратить общение .Что со мной не так?или я испугал ее этим?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище
#1

ты не 1000 долларов, чтобы нравиться всем

Дрон чупрыгин
#2

Не хочет она тебя, а ты вроде как требуешь этим своим призанием. Конфликтная ситуация.
На будущее - никогда не признавайся в любви прежде чем состоится секс. Пока нету секса ты для женщины никто

Гость
#3

Не рубите так с плеча сразу.
Зависит ещё от ситуации:
1 Насколько "давняя" Ваша знакомая?
2 Вы же как-то косвенно намекали ей о своих чувствах в процессе общения ещё до признания? Как именно высказались? (Просто "ты мне нравишься?" Или лично в особой обстановке?)
3 Какова была её реакция непосредственно в момент признания?

Гость
#4
Гость

Не рубите так с плеча сразу. Зависит ещё от ситуации: 1 Насколько "давняя" Ваша знакомая? 2 Вы же как-то косвенно намекали ей о своих чувствах в процессе общения ещё до признания? Как именно высказались? (Просто "ты мне нравишься?" Или лично в особой обстановке?) 3 Какова была её реакция непосредственно в момент признания?

1.Дружили еще наши родители)
2.Я её обнимал, делал подарки ,да,так просто и сказал
3 Отреагировала иронично

Гость
#5
Дрон чупрыгин

Не хочет она тебя, а ты вроде как требуешь этим своим призанием. Конфликтная ситуация.
На будущее - никогда не признавайся в любви прежде чем состоится секс. Пока нету секса ты для женщины никто

Бред полнейший,тем больше тебя читаю,тем больше вижу твою стереотипность.Иди ц мамы своей спроси,твой отец тоже ей был никто до самой первой брачной ночи(а тогда сексом занимались только после свадьбы).Автор,женщина так же как и мужчина оооочень часто влюбляются до секса,в вашем случае девушка в вас не влюблена,у меня так было,мне признались в чувствах,я исчезла,человека в сексуальном плане я не рассматривала вообще,дружили,и чтобы и не делать ему больно,я отказалась от общения

#6

Она к вам не питает никаких чувств, поэтому, чтобы вас, так сказать, не ранить, она прекратила общение. Тут всё элементарно.

Гость
#7

Она ТП... ищи другую...

Дрон чупрыгин
#8
Гость

Бред полнейший,тем больше тебя читаю,тем больше вижу твою стереотипность.Иди ц мамы своей спроси,твой отец тоже ей был никто до самой первой брачной ночи(а тогда сексом занимались только после свадьбы).Автор,женщина так же как и мужчина оооочень часто влюбляются до секса,в вашем случае девушка в вас не влюблена,у меня так было,мне признались в чувствах,я исчезла,человека в сексуальном плане я не рассматривала вообще,дружили,и чтобы и не делать ему больно,я отказалась от общения

Говорите бред а сами подтвердили мои слова своей историей. Нельзя до секса про любовь толкать всерьез

Гость
#9
Дрон чупрыгин

Говорите бред а сами подтвердили мои слова своей историей. Нельзя до секса про любовь толкать всерьез

Признаваться в любви до секса можно и даже полезно ,но надо относиться к этому философски , быть готовым к отказу) Если у девушки есть симпатия , то признание сильно ускорит переход к сексу . Если нет - она начнет морозиться, как тут у автора темы , и это значит что однозначно с ней не стоит дальше общаться .

Гость
#10

Автор, у меня та же ситуация, но только с моим парнем. Давай поговорим. Пиши на Вайбер или воцап +19043435933

Vovinda
#11
Гость

Признаваться в любви до секса можно и даже полезно ,но надо относиться к этому философски , быть готовым к отказу) Если у девушки есть симпатия , то признание сильно ускорит переход к сексу . Если нет - она начнет морозиться, как тут у автора темы , и это значит что однозначно с ней не стоит дальше общаться .

Почему Вы всегда путаете любовь с сексом и какой умник вам сказал что любовь это секс, если девушка вас влюблена ради секса то это дурацкий случай, не будет секса и не будет девушки, сразу убежит лучшее ищите девушку которая вас полюбит по человечески, в вас поймет красивое сердце, Секс это Мир животных..

Гость
#12
ktoпвище

ты не 1000 долларов, чтобы нравиться всем

Извините но человеку нравится девушка и в этом нет ничего плохого вот вы реально

Гость
#13
ktoпвище

ты не 1000 долларов, чтобы нравиться всем

Знаете такие ответы человеку точно не нужным да он не 1000 долларов но и вы тоже

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем