Гость
Статьи
Игнор после признания

Игнор после признания

Признался девушке в своих чувствах, она отказала, и с того момента стала максимально игнорировать. Если я с ней заговорю сразу «делает кривое лицо» либо злиться и просит замолчать. Хотя раньше все было в порядке, сама интересовалась всем, а сейчас ни привет, ни пока. Что я такого сделал? Я понимаю я бы причинил боль, но она говорит что ничего такого и все в порядке, хотя я вижу что в ее глазах я полный ***

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя сливают, что не ясно
Забудь про нее и живи дальше

Адвентист седьмого дня.
#2

Подрочи и забудь. Девчокок много, плюнь на эту слюной и забудь. Еще из-за го в на собачьего расстраиваться будешь. Оно тебе надо? Ты у себя один, живи в кайф.

Гость
#3
Адвентист седьмого дня.

Подрочи и забудь. Девчокок много, плюнь на эту слюной и забудь. Еще из-за го в на собачьего расстраиваться будешь. Оно тебе надо? Ты у себя один, живи в кайф.

Вот, отличный ответ , добавить нечего, если только убавить: )) *** не обязательно, можно просто плюнуть и забыть))))

Гость
#4

Не надо было признаваться. Ты в ее глазах лошок и слабак. Просто девушка явно из очень простых.

Гость
#5

Печальная история. Она очень некрасиво себя повела.

Гость
#6
Гость

Не надо было признаваться. Ты в ее глазах лошок и слабак. Просто девушка явно из очень простых.

Как понять из очень простых для тебя?

Гость
#8
Гость

Как понять из очень простых для тебя?

Быдланка. Такие вежливых мужчин слабаками считают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: