Гость
Статьи
Стереотип - моряк или …

Стереотип - моряк или как быть уверенной в будущем с мч?)

Всем здравствуйте!
Встречаюсь с мч, нам по 21. Он учится на маркетолога, я на филолога. Учимся на последнем курсе и подрабатываем - он в фирме, в командировки ездит, идей куча у него, я на курсах анг. языка.
Мне он очень нравится, но в моей семье есть стереотип, что только моряк может хорошо зарабатывать и прокормить семью, потому что Папа таковым является.
Нет, на шее сидеть я не собираюсь , у меня не тот характер.
Но вот вопрос , как же быть уверены , что он будет дальше развиваться и все будет ок в будущем ?

Аинеск
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психологу, у вас куча каких-то тараканов в голове, которые - если не проработать -доведут вас к 40 к неврозу. По теме: ответ, как в анекдоте, никак! Никто и никогда не может быть уверен в будущем, можно только надеяться и прилагать максимум усилий.

Гость
#2

Может пробьется в будущем, если парень способный и упертый? А быть женой моряка — подвиг.

AInesk
#3
Гость

Может пробьется в будущем, если парень способный и упертый? А быть женой моряка — подвиг.

Да, он упёртый и чувсвую, что в нем есть потенциал. )

Гость
#4

Какие глупости. Больше нет других профессий?
Море - это образ жизни, а не место для подработки.

Гость
#5
Аинеск

Всем здравствуйте!
Встречаюсь с мч, нам по 21. Он учится на маркетолога, я на филолога. Учимся на последнем курсе и подрабатываем - он в фирме, в командировки ездит, идей куча у него, я на курсах анг. языка.
Мне он очень нравится, но в моей семье есть стереотип, что только моряк может хорошо зарабатывать и прокормить семью, потому что Папа таковым является.
Нет, на шее сидеть я не собираюсь , у меня не тот характер.
Но вот вопрос , как же быть уверены , что он будет дальше развиваться и все будет ок в будущем ?

Ну если папа моряк, зачем вы с каким то маркетологом начали встречаться)
Сами то вы как? Похожего на папу не хотите? А мама что советует вам?
Моряком то намного труднее стать, выучится морскому делу не просто.
А маркетологов расплодилось немеряно и им негде будет работать. А моря и океаны - 80% земной поверхности)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема