Гость
Статьи
Пропадает интерес к …

Пропадает интерес к девушке после признания в любви

#Отношения #Любовь #Девушка 
Начну с того, что я парень, мне 25 лет. Всю свою юность противоположный пол меня обходил стороной. Все девушки, к которым я проявлял интерес сразу отшивали меня, и как правило происходило это довольно жестко. Проблема была в моей внешности.
После этого я прекратил все попытки знакомств, и старался всячески избегать женской компании. Сейчас у меня появилась стабильная робота, собственное жилье. Мне также удалось минимизировать внешние недостатки. На меня начали обращать внимание девушки. Спустя какое-то возникли серьезные отношения со сверстницей, конечно не модельной внешности, но вполне симпатичная на мой взгляд. Я заметил, что чем больше она привязывается ко мне, тем меньше у меня интереса к ней. И после взаимного признания в любви, я понял что не могу быть с ней. Мне становиться не по себе от ее объятий, слов о любви. Что посоветуете в этой ситуации?

Валера Енот
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую найти себе человека, который будет на одной волне с тобой.
Я тоже редко говорю о любви, меня эти темы смущают и все такое.

Валера Енот
#2
Дашуля

Советую найти себе человека, который будет на одной волне с тобой.
Я тоже редко говорю о любви, меня эти темы смущают и все такое.

Не обязательно это слова. Даже ее прикосновения отдаляют ее от меня.

грач
#3

обычно подобное многие переживают в пубертатном втором периоде, так как вам тогда особо не везло, это пришло с опозданием.

#4
Валера Енот

Не обязательно это слова. Даже ее прикосновения отдаляют ее от меня.

Валера, ты ее не любишь просто, не твой человек, нет химии . Когда человек нравится, то от одной обнимавшки уже потечешь )) ну , эт я со своей стороны пишу

Валера Енот
#5
Дашуля

Валера, ты ее не любишь просто, не твой человек, нет химии . Когда человек нравится, то от одной обнимавшки уже потечешь )) ну , эт я со своей стороны пишу

Интимных отношений у нас не было. Я вижу, что она ждет от меня инициативу, но я не хочу ее использовать.

Валера Енот
#6
грач

обычно подобное многие переживают в пубертатном втором периоде, так как вам тогда особо не везло, это пришло с опозданием.

Что именно переживают?

#7
Валера Енот

Интимных отношений у нас не было. Я вижу, что она ждет от меня инициативу, но я не хочу ее использовать.

Что значит использовать? Ты ее хочешь то или нет? При чем тут что она ждёт

Епиздохия
#8

Ты ее не любишь. Когда признается в любви тот, в кого ты влюблен, это кайф и счастье. Ты влюблялся когда нибудь вообще?

Валера Енот
#9
Дашуля

Что значит использовать? Ты ее хочешь то или нет? При чем тут что она ждёт

Хочу, но не могу решится из-за этого

Валера Енот
#10
Епиздохия

Ты ее не любишь. Когда признается в любви тот, в кого ты влюблен, это кайф и счастье. Ты влюблялся когда нибудь вообще?

Я думал недавно об этом. Я же никогда не любил никого. Влюбленность была, но еще в подростковом возрасте. Ну это у всех бывает, одноклассница, которая даже внимания на тебя не обращает. Но, любовью же это не назовешь.

Гость
#11

Валера, а может ты решился на отношения, которые были первыми в твоей жизни, как и девушка, которая ответила взаимностью? Вот оно, наконец-то.. И после долгих сомнений, которые вытеснялись романтикой соответсьвующего периода, ты все же понял, что не из твоей сказки принцесса? Как ты видишь своое будущее дальше с ней?

Гость
#12

Валера, ты енот

Валера Енот
#13
Гость

Валера, а может ты решился на отношения, которые были первыми в твоей жизни, как и девушка, которая ответила взаимностью? Вот оно, наконец-то.. И после долгих сомнений, которые вытеснялись романтикой соответсьвующего периода, ты все же понял, что не из твоей сказки принцесса? Как ты видишь своое будущее дальше с ней?

Да, наверное так и есть. Но, лучше это девушки мне вряд ли удастся кого-то найти.

#14
Валера Енот

Да, наверное так и есть. Но, лучше это девушки мне вряд ли удастся кого-то найти.

Слушай , ну не знаю . Если тебе ее прикосновения противны 😅😅😅 шо ж это за любовь у тебя такая странная ?)

#15
Валера Енот

Хочу, но не могу решится из-за этого

Из-за чего ?
Я так толком и не поняла , чем она отталкивает то тебя ?

Валера Енот
#16
Дашуля

Из-за чего ?
Я так толком и не поняла , чем она отталкивает то тебя ?

Может это прозвучит странно. Отталкивает тем, что меня любит. Но долго не видимся, то меня тянет к ней. Иногда ревную ее, хотя она не подает никакого повода для ревности. Может из-за того, что возле нее я боюсь показаться слабым, как в юности.

#17
Валера Енот

Может это прозвучит странно. Отталкивает тем, что меня любит. Но долго не видимся, то меня тянет к ней. Иногда ревную ее, хотя она не подает никакого повода для ревности. Может из-за того, что возле нее я боюсь показаться слабым, как в юности.

Ну и заморочек у тебя

Валера Енот
#18
Дашуля

Ну и заморочек у тебя

Я уже запутался сам. Просто в юности мне пришлось отречься от чувств, чтобы продолжить нормальную жизнь. И я был уже уверен, что никогда не буду строить отношения. Но, появилась она.

#19
Валера Енот

Может это прозвучит странно. Отталкивает тем, что меня любит. Но долго не видимся, то меня тянет к ней. Иногда ревную ее, хотя она не подает никакого повода для ревности. Может из-за того, что возле нее я боюсь показаться слабым, как в юности.

Я не верю , что можно любить и при этом такое чудить. Навязчивость например меня тоже отталкивает, но блин, а что ты хочешь ? Какая тебе нужна девушка ? Так которая будет бичить тебя и не любить ?

#20
Валера Енот

Я уже запутался сам. Просто в юности мне пришлось отречься от чувств, чтобы продолжить нормальную жизнь. И я был уже уверен, что никогда не буду строить отношения. Но, появилась она.

Не знаю, читаю тебя, и такой осадок какой-то неприятный. Капец. Любить для тебя - это быть слабым, прикосновения ее отдаляют тебя. Боже , что за жесть ?

Валера Енот
#21
Дашуля

Не знаю, читаю тебя, и такой осадок какой-то неприятный. Капец. Любить для тебя - это быть слабым, прикосновения ее отдаляют тебя. Боже , что за жесть ?

Конечно, ведь меня никто не любил. А безответно любить я никого не хотел. Поэтому в моем понимании любовь - это слабость.

Гость
#22

Так и скажи об этом девушке ,нафиг ты у нее время отбираешь?? Пусть найдет нормального без проблем парня.

#23
Валера Енот

Конечно, ведь меня никто не любил. А безответно любить я никого не хотел. Поэтому в моем понимании любовь - это слабость.

Ну она же не виновата в этом. Сблизься с ней, зачем слова, когда есть секс)
Ну и не только это конечно, то я так

#24
Дашуля

Ну она же не виновата в этом. Сблизься с ней, зачем слова, когда есть секс)
Ну и не только это конечно, то я так

Хотя не, оставь ее лучше в покое. Она намучается с тобой, и тебе тоже будет не ок. Сначала реши проблемы внутренние в потом уже строй отношения

Гость
#25

Любить - чувствовать друг-друга, просто без всяких причин хотеть быть вместе, желать внимания и заботы и проявлять их, хотеть секса. И это не слабость. Это здоровая норма.

Валера Енот
#26
Дашуля

Хотя не, оставь ее лучше в покое. Она намучается с тобой, и тебе тоже будет не ок. Сначала реши проблемы внутренние в потом уже строй отношения

Бросать я ее не хочу, и постараюсь сделать все для ее счастья.

Валера Енот
#27
Гость

Так и скажи об этом девушке ,нафиг ты у нее время отбираешь?? Пусть найдет нормального без проблем парня.

не хочу ее отпускать

Валера Енот
#28
Гость

Любить - чувствовать друг-друга, просто без всяких причин хотеть быть вместе, желать внимания и заботы и проявлять их, хотеть секса. И это не слабость. Это здоровая норма.

секс и любовь - разные вещи.

#29
Валера Енот

секс и любовь - разные вещи.

То есть любить ты будешь ее, а сексом заниматься с кем- то другим ?😂

Валера Енот
#30
Дашуля

То есть любить ты будешь ее, а сексом заниматься с кем- то другим ?😂

Секс - дело второстепенное.

#31
Валера Енот

Секс - дело второстепенное.

Валера , секс по любви - это же то, о чем все мечтают )) не разделяй эти вещи

Валера Енот
#32
Дашуля

Валера , секс по любви - это же то, о чем все мечтают )) не разделяй эти вещи

Что такого ценного в этом сексе?

#33
Валера Енот

Что такого ценного в этом сексе?

В самом по себе смысла нет. Для женщины так точно. Но когда ты любишь человека, то секс даёт возможность говорить об этой любви без слов. Дышать вместе, целовать друг друга, слышать сердцебиение другого человека, чувствовать его внутри))ну и все такое) чёт я разошлась 😂😂😂

Валера Енот
#34
Дашуля

В самом по себе смысла нет. Для женщины так точно. Но когда ты любишь человека, то секс даёт возможность говорить об этой любви без слов. Дышать вместе, целовать друг друга, слышать сердцебиение другого человека, чувствовать его внутри))ну и все такое) чёт я разошлась 😂😂😂

Что реально можно услышать сердцебиение другого человека? Мотор троит наверное

#35
Валера Енот

Что реально можно услышать сердцебиение другого человека? Мотор троит наверное

Когда вы близко друг к другу можно, а чего нет ?

#36
Дашуля

Когда вы близко друг к другу можно, а чего нет ?

Телом почувствовать я имею в виду

Гость
#37

закрепилось в подсознанке из негативного прошлого опыта, что все достойные - отвергают.
и раз любит, значит какая-то не такая)
попробуй справиться. м. б. даже с психологом. иначе так и будешь норм. девчонок отвергать и стараться сойтись с дурковатыми.

#38
Гость

закрепилось в подсознанке из негативного прошлого опыта, что все достойные - отвергают.
и раз любит, значит какая-то не такая)
попробуй справиться. м. б. даже с психологом. иначе так и будешь норм. девчонок отвергать и стараться сойтись с дурковатыми.

Просто как боженька молвил)) так и есть

Гость
#39

А что мешает тебе её просто тра хать? Если совсем невмоготу, самый простой способ расстаться с девкой - хвали при ней других баб. или просто хвали других баб.

Рина
#40
Гость

закрепилось в подсознанке из негативного прошлого опыта, что все достойные - отвергают.
и раз любит, значит какая-то не такая)
попробуй справиться. м. б. даже с психологом. иначе так и будешь норм. девчонок отвергать и стараться сойтись с дурковатыми.

да!!! автор, прислушайтесь к этому

Софья
#41

Звездуй ты, енот, к психологу. У тебя большие проблемы. А с девушкой расстанься. Ты пока не готов к отношениям.

Софья
#42
Гость

А что мешает тебе её просто тра хать? Если совсем невмоготу, самый простой способ расстаться с девкой - хвали при ней других баб. или просто хвали других баб.

А почему нельзя быть честным и сказать все как есть? Почему обязательно надо использовать и манипулировать? А потом ещё подобные тебе ноют что девушек хороших нет. Ты сам гнилой кусок.

Гость
#43
Валера Енот

Что такого ценного в этом сексе?

Надо подойти к делу с другого конца. Валера, как часто вы мастурбируете? Ответьте себе на этот вопрос. Нам не надо. Так вот - это естестаенная потребность. В жизни семейной этот процесс заменяется нормальной половой жизнью, если желания супругов совпадают. А если нет, то начинаются проблемы. Можете почитать хотя бы на этом форуме. Вы написали, что вам и о любви даже тяжко думать с ней после признания в любви. Ну, какая тогда любовь!! Легче быть, чем казаться.

Светик
#44
Валера Енот

Не обязательно это слова. Даже ее прикосновения отдаляют ее от меня.

Может контрзависимость?Погуглите.

Гость
#45

Это естественно , А ГДЕ ОНА БЫЛА РАНЬШЕ ? Нагулялась - теперь к тебе -мол обеспечивай! Гони шлюшку. Общайся с другими.

Гость
#46

Да не пугайся ты так. Сходите в кафе-поболтайте , на природу- на шашлычки, а там все зарешается.

Гость
#47

столько пустоты в ответах...если вы выбрали себе эту девушку и аж признались ей в любви, а сейчас происходит такое, то это психотравма.
Триггер какоу-то сработал на подсознании и все, началась ответная реакция. Сходите к психотерапевту. Вам помогут. Если бросите ее, с остальными будет тоже самое. Поэтому тема "это не твой человек" просто бред. Так будет с каждой, пока не поймете в чем сама проблема.

Гость
#48

Ну с этой понятно,а на других девушек вы смотрите?находите их привлекательными и так далее? А то,может быть где-то укоренилась мысль после уношества,когда вас отвергали,а потом появилась эта девушка признавшаяся вам в любви, что если она запала,то и другие могут запасть, но пока она рядом, другим дорога закрыта и вы вроде как в ограничении выбора- может на этой теме еще она вас раздражает,что якобы лишает вас возможности экспериментировать?

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы