Гость
Статьи
Клеится женщина 28 лет

Клеится женщина 28 лет

На работе...а я предпочитаю а 7-8 лет младше. Давать ли ей зеленый свет? Человек она, вроде, хороший... Хотя морщинки уже есть

Атомный_кололед
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе самому то сколько?

Гость
#2

А как клеится то?

Атомный_кололед
#3
Гость

Тебе самому то сколько?

31 . но выгляжу на 23. уже больше 10 лет фанатично слежу за собой, с учетом всего спектра процедур - от и до.

Атомный_кололед
#4
Гость

А как клеится то?

показывает, что явно не против отношений

Гость
#5
Атомный_кололед

показывает, что явно не против отношений

Хз, может вам показалось прост. Тем более вы фанат своей внешности, имхо это отклонение. Когда кажется, что все время урод...

Гость
#6

Какой зеленый свет? Тебе лицензия нужна чтоб вь|eбaть кого-то???

Атомный_кололед
#7
Гость

Хз, может вам показалось прост. Тем более вы фанат своей внешности, имхо это отклонение. Когда кажется, что все время урод...

нет. я поддерживаю исключительно с тем, чтоб сохранят моложавый вид макс. долго

Гость
#8
Атомный_кололед

нет. я поддерживаю исключительно с тем, чтоб сохранят моложавый вид макс. долго

А как?

Атомный_кололед
#9
Гость

Какой зеленый свет? Тебе лицензия нужна чтоб вь|eбaть кого-то???

вот я и думаю. интересна она мне или нет

Гость
#10
Атомный_кололед

показывает, что явно не против отношений

что имеется в виду отношения?

Гость
#11
Атомный_кололед

вот я и думаю. интересна она мне или нет

Ну обычно это сразу ясно, извини))) дымится шишкан у тебя на неё или нет. Или не дымится но ты прикидываешь бонусы?

Атомный_кололед
#12
Гость

А как?

маски, патчи, скрабы, кремы, спорт, здоровая пища

Карлос Апельсинов
#13
Атомный_кололед

вот я и думаю. интересна она мне или нет

пусть добивается такого красавчика
мож ты и снизойдешь

Гость
#14
Атомный_кололед

маски, патчи, скрабы, кремы, спорт, здоровая пища

Тебе 31, по внешнему виду тебе 23, а мозгами ты на семилетнего похож.

Гость
#15
Атомный_кололед

маски, патчи, скрабы, кремы, спорт, здоровая пища

Ну тогда не стоит наверное. Когда разденешь её и не дай бох увидишь целлюлит или вросшийся волосок, у тебя упадёт отполированный проэппилированный намазанный маслом небольшой член, и некрасивая гримасса исказит твоё лицо, это будет позором, она подумает, что ты пид@р и все коллеги узнают об этом, будут смеяться, а потом к тебе будет клеится 28 летний мужчина только лишь)

Гость
#16
Атомный_кололед

маски, патчи, скрабы, кремы, спорт, здоровая пища

Тебе 31 и ты девушку на 3 года младше себя в баушки записал? Мда, однако) а про маски скарбы, молодец конечно но как представлю сразу блевануть почему то хочется 🥺

Гость
#17
Гость

Тебе 31 и ты девушку на 3 года младше себя в баушки записал? Мда, однако) а про маски скарбы, молодец конечно но как представлю сразу блевануть почему то хочется 🥺

Да он потроллить зашел))) ясно же сразу)))

Гость
#18

Автор, берегись. Она извращенка.
В свои девичьи 28, подкатывать к 31 летнему старому дядьке, который до 31 лет никому не сдался...она БОЛЬНАЯ.

Гость
#19
Гость

Тебе 31 и ты девушку на 3 года младше себя в баушки записал? Мда, однако) а про маски скарбы, молодец конечно но как представлю сразу блевануть почему то хочется 🥺

а чем ему еще заняться пока мамка на кухне котлеты жарит?
может с мамкой на пару в патчах сидят, кота гладят.)) вечерами

#20

На вкус и на цвет. Сколько вам баранам повторять?

Автор
#21

Секундочку, тридцатилетний мужик приходит на бабский форум, чтобы рендомные анонимные женщины разрешили ему трахать коллегу? Автор, как ты выживаешь в этом холодном взрослом мире, прям случай инфантилизма из палаты мер и весов.

Гость
#22

Мне б такие проблемы!!!

Гость
#23

Морщинки у тебя вместо извилин, так задатки

Ugly bitch
#24

Нет, конечно. Зачем тебе такая старуха?

#25

Какие морщинки в 28 лет???

#26
Атомный_кололед

31 . но выгляжу на 23. уже больше 10 лет фанатично слежу за собой, с учетом всего спектра процедур - от и до.

В 31 невозможно выглядеть на 23.
Ни мужчине, ни женщине.
Хорошо выглядеть - да, но примерно на свой возраст.

#27
Гость

Тебе 31, по внешнему виду тебе 23, а мозгами ты на семилетнего похож.

Ах-ха-ха!)))

Ugly bitch
#28
Гость

Ну тогда не стоит наверное. Когда разденешь её и не дай бох увидишь целлюлит или вросшийся волосок, у тебя упадёт отполированный проэппилированный намазанный маслом небольшой член, и некрасивая гримасса исказит твоё лицо, это будет позором, она подумает, что ты пид@р и все коллеги узнают об этом, будут смеяться, а потом к тебе будет клеится 28 летний мужчина только лишь)

Поржала. Да не будет этого, то легендарный как обычно.

Гость
#29

Вас заботит ее возраст по паспорту или то, что она выглядит не свежо? Если пишете, что в 28 морщинки, то либо у нее генетика такая, что выглядит старше своих лет, либо вы кукухой двинулись и на даже молодом лице находите каки-то признаки старения. Не понимаю откуда они могут появиться в таком возрасте при должном уходе.

#30

А зачем ей такой старый мужик?
Вы же старше её.
Не морочьте голову. Она Вам не пара. Ищите ровесницу.

Гость
#31
Атомный_кололед

31 . но выгляжу на 23. уже больше 10 лет фанатично слежу за собой, с учетом всего спектра процедур - от и до.

о! видите как заминусовали? знаете почему? потому что дамы видите ли ценят исключительно натуральную внешку мужскую, себе же позволяя что угодно. Если это не в счет, уважаемые, то и ваши литры кислоты в личике надутом уже от этого, так же не счет, извиняйте

Гость
#32
Атомный_кололед

маски, патчи, скрабы, кремы, спорт, здоровая пища

видите, тоже минусуют, не нраица, над чтоб генетика тащила у него

Атомный_кололед
#33
tanya_april60

В 31 невозможно выглядеть на 23.
Ни мужчине, ни женщине.
Хорошо выглядеть - да, но примерно на свой возраст.

о как) оказывается меня не существует?😄

Атомный_кололед
#34
Зайчиха

А зачем ей такой старый мужик?
Вы же старше её.
Не морочьте голову. Она Вам не пара. Ищите ровесницу.

у меня ни одной морщины) я со времен окончания университета только моложе стал визуально...так кто ж из нас старый? причем это объективно

Атомный_кололед
#35
Автор

Секундочку, тридцатилетний мужик приходит на бабский форум, чтобы рендомные анонимные женщины разрешили ему трахать коллегу? Автор, как ты выживаешь в этом холодном взрослом мире, прям случай инфантилизма из палаты мер и весов.

парень! это вы уже тетки в этом возрасте...у меня еще даже юность не начиналась

Гость
#36
Гость

о! видите как заминусовали? знаете почему? потому что дамы видите ли ценят исключительно натуральную внешку мужскую, себе же позволяя что угодно. Если это не в счет, уважаемые, то и ваши литры кислоты в личике надутом уже от этого, так же не счет, извиняйте

Многие женщины любят красивых мужчин и совсем не пугаются того, что те тоже ухаживают за собой, а даже приветствуют это. Испугать только может такая чушь – мне 31, а выгляжу на 23. Идиотизм... От женщин то такое смешно слышать, а от мужчины и подавно.
Сказал бы мне 31 я красивый, ухоженный, стильный. А то тоже мне велика заслуга выглядеть младше своих лет. Да лучше выглядеть на свои, но на о*енные свои! У вас просто фобия старения. Поэтому и у 28-летней находите морщины и сами трясетесь над своими патчами.

Гость
#37
Атомный_кололед

у меня ни одной морщины) я со времен окончания университета только моложе стал визуально...так кто ж из нас старый? причем это объективно

Вау, сам Бенджамин Баттон на форум пожаловал. Смотри, автор, чтоб тебя твоя 28 летняя нимфа на пузо не взяла. А то с пеленками, кашками-какашками и бессонными ночами морщины полезут как из рога изобилия и в одночасье превратишься ты из яблока наливного с сушеную курагу.

Гость
#38
Гость

Многие женщины любят красивых мужчин и совсем не пугаются того, что те тоже ухаживают за собой, а даже приветствуют это. Испугать только может такая чушь – мне 31, а выгляжу на 23. Идиотизм... От женщин то такое смешно слышать, а от мужчины и подавно.
Сказал бы мне 31 я красивый, ухоженный, стильный. А то тоже мне велика заслуга выглядеть младше своих лет. Да лучше выглядеть на свои, но на о*енные свои! У вас просто фобия старения. Поэтому и у 28-летней находите морщины и сами трясетесь над своими патчами.

ахаха тут в каждой теме - мне 40 выгляжу на 25 от дам. Чем он хуже, тоже мордашку мажет, может колет даже, молодец

Neil McCauley
#39

До 33 лет все мы дети. А там уж как кто за собой следит.
27 это ни о чём.

#40
Атомный_кололед

о как) оказывается меня не существует?😄

Конечно, не существует.)

Софья
#41

Раз морщинки уже есть значит ей совсем не 28.
А так, я бы советовала тебе, автор, оставить женский пол в покое. Не твоё это.

Атомный_кололед
#42

старушек готов оставить в покое

Ugly bitch
#43
Атомный_кололед

старушек готов оставить в покое

Всем плевать. Свалил отсюда.

#44
Атомный_кололед

старушек готов оставить в покое

Дядька, я сначала прочитала "Атомный калоед"))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 559 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 597 тем
Предыдущая тема