Гость
Статьи
К вам клеятся женщины …

К вам клеятся женщины в общественных местах?

Постоянно сталкиваюсь с тем, что в общественных местах женщины лет 50 и старше начинают ко мне клеится, а когда не получают ответного интереса, то начинают меня обзывать и даже бить. Девушки, вы сталкивались с таким явлением?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бить? Расскажите поподробнее..

Ирина
#2
Гость

Бить? Расскажите поподробнее..

Ну да, бить. Размахивать своими немытыми граблями в яростном порыве страсти. Я их бью в ответ, но судя по их довольным лицам они этого и добиваются.

Гость
#3
Ирина

Ну да, бить. Размахивать своими немытыми граблями в яростном порыве страсти. Я их бью в ответ, но судя по их довольным лицам они этого и добиваются.

Какие навязчивые *** пошли нынче

Ирина
#4
Гость

Какие навязчивые *** пошли нынче

Я не понимаю почему они на сайтах знакомств женщин не ищут или в специальных клубах, а лезут к незнакомым гетеросексуалкам.

Гость
#5
Ирина

Я не понимаю почему они на сайтах знакомств женщин не ищут или в специальных клубах, а лезут к незнакомым гетеросексуалкам.

вот да, удивительно

Ирина
#6
Гость

вот да, удивительно

Может не могут совладать со своими сексуальными порывами и сдерживать гнетущее сексуальное влечение к своему полу? Это единственное адекватное объяснение.

Гость
#7

Кажется мне Ирина вы.. Как бы это мягко сказать врете. Никто никого не бьёт, а уж тем более не клеятся 50 летние бабки.

донна Ослабелла
#11

Автор, я б на вашим месте задалась вопросом, почему к вам не клеятся женщины молодые и красивые. Неужели вы НЕпривлекательны в их глазах?!

Ирина
#15

Вывела старых лесб на чистую воду, так они еще меня обвиняют в своем лесбийстве. Сядите все за лесбийский харисмент!

Гость
#16

Автор, ты накурилась что-ли?

Гость
#17

Хотела посоветовать вам не рубить с плеча, но понимаю, что эти дамы не из адекватных головой. Лично я бы с удовольствием познакомилась с интересной женщиной-у меня их было больше, чем мужчин)

#18

Мужики должны клеиться.

Ирина
#19
Гость

Автор, ты накурилась что-ли?

О, активировались старые ***!

Ирина
#20
Гость

Хотела посоветовать вам не рубить с плеча, но понимаю, что эти дамы не из адекватных головой. Лично я бы с удовольствием познакомилась с интересной женщиной-у меня их было больше, чем мужчин)

Так пусть знакомятся с себе подобными, а не пристают к незнакомым людям!

Ирина
#21
Владик

Мужики должны клеиться.

Они тоже клеятся, но они хотя бы не трутся об меня пэнисами в общественных местах!

Гость
#22
Ирина

Так пусть знакомятся с себе подобными, а не пристают к незнакомым людям!

А у кого написано на лбу, что они "себе подобные"? Сайт знакомств-это огромная клоака. Всех своих дам встречала исключительно в реальной жизни, но не таким образом🤮 От таких сама бы побежала, роняя тапки. Ещë и психушку бы вызвала.

Ирина
#23
Гость

А у кого написано на лбу, что они "себе подобные"? Сайт знакомств-это огромная клоака. Всех своих дам встречала исключительно в реальной жизни, но не таким образом🤮 От таких сама бы побежала, роняя тапки. Ещë и психушку бы вызвала.

Без понятия у кого и как что написано, но не тереться же об девушку младше в два раза стоя в очереди!

Ирина
#24

Это уже даже какая-то лесбийская педофилия! Так еще и крыть меня матом начинают когда я им не позволяю об себя тереться, а я их крою в ответ, так они дерутся, я с ними тоже дерусь, так они вопят что вызовут полицию, а я кричу "вызывай, я им расскажу как ты об меня пизздой терлась старая лесбияянка" и после этого они затихают.

Гость
#25
Ирина

Без понятия у кого и как что написано, но не тереться же об девушку младше в два раза стоя в очереди!

О чем и речь

Гость
#26

ко мне молодые озабоченные *** цепляются!
при этом смеют ещё обвинять именно меня (типа это именно я такая,а не они), E-B_A-H_Y-Tые cyчары какие-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: