Гость
Статьи
Как прожить без денег …

Как прожить без денег две недели?

Попали в очень сложно финансовую ситуацию... Денег нет совершенно, только на хлеб осталось. Такого никогда не было, да и я не умею экономить, даже не представляю как!
Я привыкла постоянно вкусно кушать, готовить азиатские блюда, покупать куча сладостей, морепродуктов, ну и кучу вкусной еды. У нас в морозилке осталось много мяса, есть крупы, масло, яйца, сахар и что-то по мелочи, но это все. Я понятия не имею, где искать рецепты блюд из этих продуктов? Чтобы и первое приготовить, и второе, и сладкое что то, ибо всегда все докупала в магазине. В интернете рецепты такие, всегда что-то нужно брать в магазине.
Я в растерянности. Не знаю, что есть и чем заниматься без денег. Раньше ходили в кино, в рестораны, на вечер могли заказать роллы, пиццу, выпить, в баню сходить и тд. А сейчас я понятия не имею, чем заниматься вечерами без копейки денег? Подскажите, что делать?
Спасите советом!! #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Деньги у вас были, а ума не было. Ничего нового

Гость
#2

Автор, на Ютубе можно посмотреть рецепты блюд на любой вкус и кошелек.

Гость
#3
Гость

Автор, на Ютубе можно посмотреть рецепты блюд на любой вкус и кошелек.

да не, она хочет жить как и прежде, на широкую ногу, но только на этот раз уже без денег

Гость
#4

а зачем вы покупали продукты, если не знаете как их готовить?

Гость
#5

мне понравилось питание как у японцев и китайцев в рационе у них рис рыба крупы овощи злаки фрукты бобовые, мясо лучше не есть

Гость
#6

Полно жратвы в холодильнике, поищи рецепты в интернете. Проблема, если бы еды не было. А так проживёшь, не ной!

Гость
#7

А почему денег нет автор? Хотела сказать возьмите кредит к у на пару недель в тинткоф где нибудь. Но учитывая ваши привычки лучше не надо.

Гость
#8

Какие интересные развлечения у вас - сплошная еда.😂
Начните книги читать, например. Гулять по городу.

Самая дешевая, но сытная еда - супы. Вот и креативьте на тему мяса с бульоном и круп.

Гость
#9
Гость

Какие интересные развлечения у вас - сплошная еда.😂
Начните книги читать, например. Гулять по городу.

Самая дешевая, но сытная еда - супы. Вот и креативьте на тему мяса с бульоном и круп.

Супы несытная еда, женщине подойдет, а вот мужчина будет ходить полуголодным от этих супов.

Гость
#10

А толку - то давать автору советы, если у нее ключевая фраза " понятия не имею"

гость
#11

Такая погода, что и с деньгами никуда ходить не хочется. Рекомендую сериалы

Гость
#12

Ну значит придется забить на эти две недели на "вкусно кушать", а кушать так чтобы тупо не помереть с голоду)
А если поточнее что у вас там есть? Крупы и "что-то по мелочи"?

Гость
#13

Много мяса - это сколько? Два кусочка индейки? Круп сколько в кг?

Гость
#14

Пошла ты на ***, у тебя полный холодильник продуктов, вот и готовь

Гость
#15

Автору бесполезно советы давать потому, что она просто дура, или разводилово.

Мудрый Лось
#16

До-ШИ-рак!)

Гость
#17

Интересно какой у автора вес,если только пожрать???

#18

а ты по вечерам подъезды в многоэтажках мой - и занятие появится, и деньги на ресторан заработаешь!))))

#19

Автор, отнеситесь к этому как к приключению. Придумывайте бесплатные развлечения и какие - то новые блюда. Вам дали уже много дельных советов. А с наличием еды в холодильнике вполне можно жить)

Гость
#20

Мне почему-то хочется вас на *** послать. Ну нельзя же быть такой дурой.

Гость
#21

Поль Брег дал совет по лечебному голоданию: 1день в неделю -52 , 2- в месяц- 12, 3 - в квартал 4, и 12 перед Новым годом. итого под 80 дней в году Основной экономист - тот кто на кухне, посчитайте сколько пищи идет в отходы. Кроме того трех разовое питание вошло в традицию с развитием промпроизводства когда приходилось вкалывать по 16 - 18 часов без перерыва...

Гость
#22

Всю жизнь жил и живу на картошке с луком.На х... мне эти деликатесы.

Гость
#23

Сериалы смотрите и крупу сырую жуйте. Всю жизнь живу на мясе, крупах, яйцах и масле, и от "страданий голодом" не рехнулась. А сахар вообще вредно.

Ищи без хвоста...
#24

Учись готовить,это интересно,вкусно,сытно,полезно..Сходи к соседке,подруге,посмотри инет...

Гость
#25

Ха-ха, голову включать. Бесплатные развлечения: велосипеды, книги, прогулки по вечерам, вязание, если есть всё необходимое, ТВ, музыка, спорт дома, пикник на природе, хоть с бутербродами. Из блюд: плов, каши, жаренная картошка, закатки, супы, оладьи и блины с домашним вареньем заменят сладости. Вы делали закатки? Всегда должен быть нз в подвале в виде варенья, меда, соков и салатов.

Гость
#26
Гость

Полно жратвы в холодильнике, поищи рецепты в интернете. Проблема, если бы еды не было. А так проживёшь, не ной!

Хочешь жить умей вертеться . С этими продуктами две недели прожить можно. А как вы с такими запросами остались без денег?

Гость
#27

Какой-то набор продуктов в холодильнике-морозильнике ведь остался. Его и используйте. Мясо свое достаньте, пожарьте и крупы для гарнира. Одно блюдо достаточно для еды. И можно обойтись без первого-второго и третьего. И зачем вам рецепты из интернета? Любой человек знает как приготовить что-то простое из любых продуктов, даже школьник. А при почти полном отсутствии продуктов, можно перебиться даже овсянкой, луком и бульонными кубиками. Из них котлеты делают, на вкус как куриные.

Гость
#28

Прежде всего перестать жевать горестные сопли.Причепурилась и лёгкой походкой на тверскую,или ленинградку,куда ближе.Там тебя и накормят,и напоят,и причешут.Делов то.

Гость
#29

Все когда то заканчивается, пора переходить на ли верную колбаску

Гость
#30

Так устройтесь раздавать флаера или расклеивать объявления, и будут деньги (там платят каждый день).

Гость
#31
Гость

Супы несытная еда, женщине подойдет, а вот мужчина будет ходить полуголодным от этих супов.

Раньше надо было думать и не брать в жёны дуру. Обычно такие недотёпы выходят из нищебродов. Как только увидели деньги и ну Г У Л Я Т Ь ! А девушка из приличной семьи , т.е. воспитанная - знает о необходимом запасе на всякие непредвиденные расходы. Я не признаю выражение -"на чёрный день" - это глупо. Подушка безопасности - куда как благозвучнее !

Гость
#32

Мясо посолила и поперчила и пожарила, крупу отварила. Обед готов. В интернете можно всё что угодно найти. Видимо денег нет и мозгов тоже.

Гость
#33

А чем обычно тлюди занимаются, когда денег нет? Ответ: идут работать и зарабатывать деньги:)!

Гость
#34

Господи,где вы выросли, кто ваши родители? Вот уж правду говорят:создал Бог и заплакал.Как можно быть и жить без мозгов ??? Покупать всякую дрянь в супермаркетах ?Да там в отделе собственного производства продают одну просрочку.Когда истекли сроки годности ,все отдают в переработку,а вы умники покупаете.Запомните ,обходите стороной всю продукцию собственного производства в любых магазинах.Мясные полуфабрикаты,фарши, салаты,кондитерские изделия - это все есть нельзя!!!! Все булочки,хлеба не проходят процесс брожения.ТАКОЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Песочное тесто,слоёное,,заварное делают на маргарине ,который просто не с'едобен.От его состава просто становится страшно.Вдумайтесь,что вы покупаете и чем кормите детей.По поводу санитарии даже говорить нечего.Сами догадаетесь.Выход один.К плите!!!! Хотите жить, начинайте готовить сами, забудьте о полуфабрикатах.Все соусы,кетчупы,горчицу,хрен делайте сами.Здоровья вам!!!

Гость
#35

Ева Нуто.....

Алексей.
#36

Вы хвастаетесь или жалуетесь ?

#37

Бред какой-то. Продукты есть, приготовить не из чего. 🤦‍♀️

Гость
#38

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: