Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Без денег и перспектив.

Добрый вечер всем! Встречаемся с парнем почти 4 года с начала учебы в университете.
За это время сходили в кино, фастфуд или еще куда нибудь от силы раз пятнадцать, из которых 5-8 раз оплачивала счет я. Он лишь миленько невинно улыбался, благодарил, признавался в любви и все это время кормил меня обещаниями «Вот когда я поднимусь, когда стану богатым..» при том что для этого не делалось НИ-ЧЕ-ГО. Он так и лежит на своей кровати в общежитии и ждет от субботы до субботы пока отец натаксует и скинет ему несчастные 1000 рублей на две недели, из которых 500 уходят на готовые домашние задания и эссе.
И так 4 года это продолжается... Я искренне любила его в начале наших отношений, верила, поддерживала и сейчас безумно корю себя за меркантильность и алчность но я просто очень устала, глядя как моих соседок парни водят по классным местам, как они ходят в парки аттракционов, на каток, в кино а мы просто сидим дома и едим несчастную жаренную картошку завалявшуюся у меня в холодильнике. Я просто безумно устала от «Мне так лееень, напиши работу за меня, а то я так спать хочу, всю ночь сидел в компьютерном клубе»
Как то устроила разговор, так он мне сказал что еще молодой и у него полно времени на то чтобы подниматься и начать делать хоть что то.
Что посоветуете, милые мои?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Посоветую записаться на курс Милы Левчук)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забыть про него. Нечего больше в голову не лезит после прочитанного.)

Нравится0
    Не нравится0
  • А как сами то думаете? Если Вам все не нравится, зачем встречаетесь с ним? Какую цель преследуете? Или Вы думаете к нему снизойдёт озарение? Почитайте книжки по психологии на тему, как поднять свою самооценку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меркантильность и алчность так и прет-типичная баба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не в том дело, что не водит по классным местам - не факт, что вас будут водить другие. А в том, что ничего не делает, даже домашних заданий, ничего ему не интересно и он полностью полагается на помощь родителей, хотя в 20+ лет подрабатывают почти все, закладывают основу будущего опыта

Нравится0
    Не нравится0
  • Порой поражаюсь каких дегенератов девушки любят :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала сделаю тебе больно.
    Ты для него секретарша.
    Он случаем не кавказской нацианальности? Эти ребята всех наших девчонок держат в секретаршах и в секретутках.
    Теперь ЧТО ДЕЛАТЬ ?
    Это зависит от многих аспектов.
    Любишь ли ты его?
    Любит ли он тебя?
    Был ли он у тебя первым?
    Была ли ты у него первой?
    Какие устои и какие отношения между родителями в ваших семьях?
    Какой у него и у тебя интеллектуальный возраст?
    Какой у вас обоих возраст ответственности?
    Вопросов ещё много, но этого вполне достаточно, чтобы ты сама смогла распознать безболезненный вектор, в котором тебе нужно двигаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А по моему вы друг друга стоите. Парень откровенный лентяй, даже домашние задания покупает. Такой всю жизнь просидит у телевизора с пивом. А вы завидуете дeбильным развлечениям своих подруг, которые ничем не лучше телевизора с пивом. И при этом тоже весьма пассивны. Вот что вы сделали, чтобы сделать вашу жизнь интереснее? Нашли парня?) И торжественно переложили на него ответственность за свою жизнь?? А он, собака, посмел не соответствовать вашим ожиданиям.) Да по сути вы оба скучные безынициативные люди. Два сапога пара.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочешь на каток - иди. Парень не хочет твои хотелки оплачивать - молодец. Хочешь идти на каток с ним - оплачивай.
    А то соседкам она завидует, понимаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедолага парень. Мне его жаль из-за его мышления. "Куча времени впереди" - так думать - распространенная ошибка. Сейчас убивает время, а потом очнется в 45 и осознает, что он НИКТО и будет страдать от неврозов, думая, где бы денег сшибить и как БЫСТРО стать хоть кем-то. Начнет побухивать или на наркоту подсядет, чтоб уйти в реальность, где он круче обезьяны. Видала таких персонажей. Жаль их - жизнь у них просрана начисто, а время не вернешь. Надо, пока есть хоть какое-то время, менять установки парню. Чтоб осознал, что удовольствие и радость от жизни прекрасны только лишь тогда, когда в жизни есть труд, творчество и свершения. Попробуйте какие-нить мотивирующие видео ему подсунуть. Может они ему стимула добавят двигаться. Начните сами при нем смотреть что-то из области психологии развития. Гандапаса включайте периодически при нем и смотрите. Харизматичный мужик, может и вашего ленивца в деятельный поток вовлечет. Но вы должны осознавать, что нянькой ему быть не обязаны всю жизнь. Дайте ему четко понять: не хочет развиваться - его полное право, но себя в омут лени, праздности и нищебродства не дадите затянуть. А вообще всегда начинайте с себя, развивайтесь сами. Если сами станете умным и деятельным человеком, к вам всякие праздные говнари автоматически перестанут притягиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу вам, как сказала бы дочке: в жизни встречается много мужчин. И часть из них оказывается для нас очень сексуально привлекательны на уровне чего-то животного. Но далеко не факт, что за животной привлекательностью стоит хороший, годный парень. Вы прикипели и привыкли. Но совершенно точно это бесперспективный тип. У нас был такой родственник, тетин муж. Такие природные таланты, и даже компьютер в шахматы объигрывал. Но ровно как ваш парень всю жизнь прождал какого-то великого куша. Двоих детей наплодил, которым еа мясо денег в семье не было. Пока папа предавался мечтам. Поэтому, детка, отползайте. И чтобы душевно укрепить себя, умея делить влечение к мужчине и разум, может, поможет почитать книжку психолога Козловского "Трактат о любви с т.з. зануды". Там скучно в начале, можно пропустить пяток вводных страниц,а потом очень интересные выводы. Всем молодым девушкам ее советую. Мы, женщины, у себя одни. Никто за нас удачного спутника нам не найдет. А нам потом растить детей. Нужно хорошо анаоизировать головкой, годен ли мужчина или нет. Ваш не годен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве

А по моему вы друг друга стоите. Парень откровенный лентяй, даже домашние задания покупает. Такой всю жизнь просидит у телевизора с пивом. А вы завидуете дeбильным развлечениям своих подруг, которые ничем не лучше телевизора с пивом. И при этом тоже весьма пассивны. Вот что вы сделали, чтобы сделать вашу жизнь интереснее? Нашли парня?) И торжественно переложили на него ответственность за свою жизнь?? А он, собака, посмел не соответствовать вашим ожиданиям.) Да по сути вы оба скучные безынициативные люди. Два сапога пара.)

++++++!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он лентяй. Оно тебе надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аахахахах,*** раз 15,из которых раз 5-8 ты,ахахаха,меркантильность так и лезет,ахаха,от парней вы хотите искренних подарков и материальных вложений,а сами делаете по холодному расчету,до такой степени,что считаете количество походов в макдак за свой счет,бляя,ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • картошечка это збсь!
    а ты что сделала для того что подняться?
    течешь от мачо на крутой тачке уже сил нет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь