Гость
Статьи
Без денег и …

Без денег и перспектив.

Добрый вечер всем! Встречаемся с парнем почти 4 года с начала учебы в университете.
За это время сходили в кино, фастфуд или еще куда нибудь от силы раз пятнадцать, из которых 5-8 раз оплачивала счет я. Он лишь миленько невинно улыбался, благодарил, признавался в любви и все это время кормил меня обещаниями «Вот когда я поднимусь, когда стану богатым..» при том что для этого не делалось НИ-ЧЕ-ГО. Он так и лежит на своей кровати в общежитии и ждет от субботы до субботы пока отец натаксует и скинет ему несчастные 1000 рублей на две недели, из которых 500 уходят на готовые домашние задания и эссе.
И так 4 года это продолжается... Я искренне любила его в начале наших отношений, верила, поддерживала и сейчас безумно корю себя за меркантильность и алчность но я просто очень устала, глядя как моих соседок парни водят по классным местам, как они ходят в парки аттракционов, на каток, в кино а мы просто сидим дома и едим несчастную жаренную картошку завалявшуюся у меня в холодильнике. Я просто безумно устала от «Мне так лееень, напиши работу за меня, а то я так спать хочу, всю ночь сидел в компьютерном клубе»
Как то устроила разговор, так он мне сказал что еще молодой и у него полно времени на то чтобы подниматься и начать делать хоть что то.
Что посоветуете, милые мои?

Elena
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую записаться на курс Милы Левчук)))

#2

Забыть про него. Нечего больше в голову не лезит после прочитанного.)

Гость
#3

А как сами то думаете? Если Вам все не нравится, зачем встречаетесь с ним? Какую цель преследуете? Или Вы думаете к нему снизойдёт озарение? Почитайте книжки по психологии на тему, как поднять свою самооценку.

Гость
#4

Меркантильность и алчность так и прет-типичная баба.

#5

Не в том дело, что не водит по классным местам - не факт, что вас будут водить другие. А в том, что ничего не делает, даже домашних заданий, ничего ему не интересно и он полностью полагается на помощь родителей, хотя в 20+ лет подрабатывают почти все, закладывают основу будущего опыта

#6

Порой поражаюсь каких дегенератов девушки любят :(((

#7

Сначала сделаю тебе больно.
Ты для него секретарша.
Он случаем не кавказской нацианальности? Эти ребята всех наших девчонок держат в секретаршах и в секретутках.
Теперь ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Это зависит от многих аспектов.
Любишь ли ты его?
Любит ли он тебя?
Был ли он у тебя первым?
Была ли ты у него первой?
Какие устои и какие отношения между родителями в ваших семьях?
Какой у него и у тебя интеллектуальный возраст?
Какой у вас обоих возраст ответственности?
Вопросов ещё много, но этого вполне достаточно, чтобы ты сама смогла распознать безболезненный вектор, в котором тебе нужно двигаться.

#8

А по моему вы друг друга стоите. Парень откровенный лентяй, даже домашние задания покупает. Такой всю жизнь просидит у телевизора с пивом. А вы завидуете дeбильным развлечениям своих подруг, которые ничем не лучше телевизора с пивом. И при этом тоже весьма пассивны. Вот что вы сделали, чтобы сделать вашу жизнь интереснее? Нашли парня?) И торжественно переложили на него ответственность за свою жизнь?? А он, собака, посмел не соответствовать вашим ожиданиям.) Да по сути вы оба скучные безынициативные люди. Два сапога пара.)

Гость
#9

Хочешь на каток - иди. Парень не хочет твои хотелки оплачивать - молодец. Хочешь идти на каток с ним - оплачивай.
А то соседкам она завидует, понимаешь.

Мозгоправ
#10

Бедолага парень. Мне его жаль из-за его мышления. "Куча времени впереди" - так думать - распространенная ошибка. Сейчас убивает время, а потом очнется в 45 и осознает, что он НИКТО и будет страдать от неврозов, думая, где бы денег сшибить и как БЫСТРО стать хоть кем-то. Начнет побухивать или на наркоту подсядет, чтоб уйти в реальность, где он круче обезьяны. Видала таких персонажей. Жаль их - жизнь у них просрана начисто, а время не вернешь. Надо, пока есть хоть какое-то время, менять установки парню. Чтоб осознал, что удовольствие и радость от жизни прекрасны только лишь тогда, когда в жизни есть труд, творчество и свершения. Попробуйте какие-нить мотивирующие видео ему подсунуть. Может они ему стимула добавят двигаться. Начните сами при нем смотреть что-то из области психологии развития. Гандапаса включайте периодически при нем и смотрите. Харизматичный мужик, может и вашего ленивца в деятельный поток вовлечет. Но вы должны осознавать, что нянькой ему быть не обязаны всю жизнь. Дайте ему четко понять: не хочет развиваться - его полное право, но себя в омут лени, праздности и нищебродства не дадите затянуть. А вообще всегда начинайте с себя, развивайтесь сами. Если сами станете умным и деятельным человеком, к вам всякие праздные говнари автоматически перестанут притягиваться.

Гость
#11

Скажу вам, как сказала бы дочке: в жизни встречается много мужчин. И часть из них оказывается для нас очень сексуально привлекательны на уровне чего-то животного. Но далеко не факт, что за животной привлекательностью стоит хороший, годный парень. Вы прикипели и привыкли. Но совершенно точно это бесперспективный тип. У нас был такой родственник, тетин муж. Такие природные таланты, и даже компьютер в шахматы объигрывал. Но ровно как ваш парень всю жизнь прождал какого-то великого куша. Двоих детей наплодил, которым еа мясо денег в семье не было. Пока папа предавался мечтам. Поэтому, детка, отползайте. И чтобы душевно укрепить себя, умея делить влечение к мужчине и разум, может, поможет почитать книжку психолога Козловского "Трактат о любви с т.з. зануды". Там скучно в начале, можно пропустить пяток вводных страниц,а потом очень интересные выводы. Всем молодым девушкам ее советую. Мы, женщины, у себя одни. Никто за нас удачного спутника нам не найдет. А нам потом растить детей. Нужно хорошо анаоизировать головкой, годен ли мужчина или нет. Ваш не годен.

Гость
#12
Ве

А по моему вы друг друга стоите. Парень откровенный лентяй, даже домашние задания покупает. Такой всю жизнь просидит у телевизора с пивом. А вы завидуете дeбильным развлечениям своих подруг, которые ничем не лучше телевизора с пивом. И при этом тоже весьма пассивны. Вот что вы сделали, чтобы сделать вашу жизнь интереснее? Нашли парня?) И торжественно переложили на него ответственность за свою жизнь?? А он, собака, посмел не соответствовать вашим ожиданиям.) Да по сути вы оба скучные безынициативные люди. Два сапога пара.)

++++++!!

Гость
#13

Он лентяй. Оно тебе надо?

Гость
#14

Аахахахах,*** раз 15,из которых раз 5-8 ты,ахахаха,меркантильность так и лезет,ахаха,от парней вы хотите искренних подарков и материальных вложений,а сами делаете по холодному расчету,до такой степени,что считаете количество походов в макдак за свой счет,бляя,ахаха

попаламщик3.0
#15

картошечка это збсь!
а ты что сделала для того что подняться?
течешь от мачо на крутой тачке уже сил нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема