Гость
Статьи
нечем кормить …

нечем кормить животных,осталась без денег,что делать?

осталась без денег,нечем кормить животных..не знаю что делать...настроение просто ужасное..попросить не у кого,с неофициальной работы уволили,сейчас вообще без денег,у меня нет друзей чтобы у кого то попросить..что делать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомые, родственники, друзья, соседи пусть помогут.

Гость
#2

Быстро найти работу за которую платят день в день. Параллельно искать постоянный вариант.

Гость
#3

Ну хоть овсяную кашку пока им наворите..Как это так..совсем некому помочь!

Гость
#4
Гость

Быстро найти работу за которую платят день в день. Параллельно искать постоянный вариант.

Это где такая работа? Вы от балды пишите или имели сами такой опыт?

Гость
#5
Гость

Знакомые, родственники, друзья, соседи пусть помогут.

Особенно знакомые и соседи...
Ну, если только она в деревне живет, где до мих пор считается нормой жить кагалом.
Чтобы дать в долг, надо быть уверенным, что этот долг вернется, иначе, с какой стати это надо?
Единственное, животным помочь кормом, но никак не деньгами авторихе.

Гость
#6

В Вк найдите группы с фудшерингом. Там напишите пост о том, что нужна еда для животных. Или любые группы, где собираются любители животных. Можете еще в ресторан подойти и попросить объедки

Гость
#7

То есть то, что вам самой нечего есть, вас не волнует, а волнуют животные? Разводка какая-то.

Гость
#8

К соседям идите. Соседи должны дать взаймы.

Гость
#9
Гость

То есть то, что вам самой нечего есть, вас не волнует, а волнуют животные? Разводка какая-то.

а почему разводка-то... у нее самой еще может есть крупы и макароны а для кошек кончились продукты. а макароны и крупы без ничего кошки в основном не едят даже когда голодные...

Гость
#10

Дайте ссылку на Вашу страничку в сетях или номер карты, может по-немногу накидаем . В Вк есть группы любителей животных, попросите разрешения админа на пост. Там все время что-то подобное есть.

Гость
#11

Вы здесь нормальные? У меня сейчас такая же ситуация. Сижу голову ломаю, что делать. Я неожиданно осталась одна с большим хозяйством и ребёнком и без денег. Работы здесь нет. Только ездить на машине, а я не умею хотя старенькая четверга есть. Скотину продать-это не горячие пирожки. Тем более сейчас при карантине. Да и чтоб на работу пойти, кто всех кормить и доить будет. Хреново знает, что делать. Молиться. И думать. Я выставила свиней и коз на продажу. Жалко ужасно. Больше вариантов нет. Дай Бог продам.

Гость
#12
Гость

а почему разводка-то... у нее самой еще может есть крупы и макароны а для кошек кончились продукты. а макароны и крупы без ничего кошки в основном не едят даже когда голодные...

Вы правы,деньги стыдно просить,

Гость
#13

Понятие не имею что делать. Жениха искать, пробовать найти компромисс с ним, взаимопомощь. Я сама осталась без всего на нулях. Благо, муж кормит. Сошлись на том, что пока дома, как только надо будет, на работу пойду. Прокатывать и проедать деньги на работу то е надо найти тыщ 7 в месяц. Да где бы их взять. А с таким трудом и графиками и если ездить далеко, менее, чем ползарплаты не уложиться. У всех здоровье разное. И по себе судить и песни петь, какой я офигенный, а вы бездари-не прокатит,пока сам на нулях не останешься. Знакомых и друзей может не быть по разным причинам. Кто-то переехал, кто-то в другой город уехал. А с шоблой-еблой общаться-себе дороже выйдет. Лучше одной, чем с кем попало. Брать и давать в долг-огромный груз. Сколько помню, почти никогда не отдавали, если только с визгом и поднятием на уши всех родственников этих "друзей". Поэтому людей не люблю и не социальная

Голубоглазка
#14

Сама без работы:и денег нет!просить о помощи некого!
Три собаки и кот!о себе мало думаешь:можно и чай с хлебом попить,и перекантоваться,поэтому и думаешь о животных больше ,чем о себе(
Так что не похоже это на развод!сама в такой ситуации сейчас,собаки с приюта все(

гость.
#15
Голубоглазка

Сама без работы:и денег нет!просить о помощи некого!
Три собаки и кот!о себе мало думаешь:можно и чай с хлебом попить,и перекантоваться,поэтому и думаешь о животных больше ,чем о себе(
Так что не похоже это на развод!сама в такой ситуации сейчас,собаки с приюта все(

Кошек и собак на крайний случай вполне можно кормить тем что едим мы сами-той же колбасой,овсянкой, гречку можно им давать.курицу,мясо. А кошачьи-собачьи корма .к примеру,в маленьких упаковках, стоят вообще дёшево. Но это,конечно,смотря сколько упаковок зараз покупать. Но если сразу много упаковок купить - это накладно, значит покупать их поменьше, и давать то что сами едите.

гость.
#16
гость.

Кошек и собак на крайний случай вполне можно кормить тем что едим мы сами-той же колбасой,овсянкой, гречку можно им давать.курицу,мясо. А кошачьи-собачьи корма .к примеру,в маленьких упаковках, стоят вообще дёшево. Но это,конечно,смотря сколько упаковок зараз покупать. Но если сразу много упаковок купить - это накладно, значит покупать их поменьше, и давать то что сами едите.

PS А на работу устраиваться_дело тоже непростое_ сейчас медицинская книжка почти везде нужна , а её оформлять _тоже деньги платить и немалые, тоже обдираловка как и везде,

ВитасБУритос
#17

полутайте помоечки,там много еды выбрасывают обеспеченные люди, особенно в новых микрорайонах, выход есть всегда.

Гость
#18

Помощь

Гость
#19

Я в такой ситуации тоже

Гость
#20
Гость

Я в такой ситуации тоже

И я тоже в такой же ситуации. У меня кошка. Квартира съёмная пенсия маленькая. Два дня ем лавш, сырокопченую колбасу, и пеку оладьи. Кошке нескребла денег 20 руб на 2 пакетика важного корма и разделила на 3 дня.

Гость
#21

Взять заначку

Гость
#22
Гость

И я тоже в такой же ситуации. У меня кошка. Квартира съёмная пенсия маленькая. Два дня ем лавш, сырокопченую колбасу, и пеку оладьи. Кошке нескребла денег 20 руб на 2 пакетика важного корма и разделила на 3 дня.

Пришло время собирать камни

Гость
#23
Гость

Это где такая работа? Вы от балды пишите или имели сами такой опыт?

я готова все делать

Гость
#24
Гость

То есть то, что вам самой нечего есть, вас не волнует, а волнуют животные? Разводка какая-то.

Не разводка. У меня похожая ситуация. Переехалв в деревню, а здесь кошки бездомные голодные. Кормлю, приютила. Но дегег не хватает, все трачу на них. А о себе думаешь в последнюю очередь.

Гость
#25
Гость

Это где такая работа? Вы от балды пишите или имели сами такой опыт?

Как вариант автомоики

Гость
#26
ВитасБУритос

полутайте помоечки,там много еды выбрасывают обеспеченные люди, особенно в новых микрорайонах, выход есть всегда.

Добрый вы человек 🤦‍♀️сама то давно с "помоечки" ела? Не хочешь не помогай, не *** тут свой снобизм выставлять! Тебе дуре за такие пожелания Господь сам попустит с помоечки жрать🤮

Гость
#27

устроиться на другую работу, уборщицей например временно, оформить кредитные карты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: