Гость
Статьи
Без денег реально …

Без денег реально иметь девушку ?

Вопрос в том что молодые парни от 20 лет. Иснуют ли отношения 21-веке такие с девушками( без денег) на долгое время?
В разных ситуациях трудных жизны?

БОГОСЛАВ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоих мечтах, иди работай.

Гость
#2

Лучше почитай наташкотреды на дваче и подумай нужно ли тебе такое счастье как российская девушка.

Гость
#3
БОГОСЛАВ

Вопрос в том что молодые парни от 20 лет. Иснуют ли отношения 21-веке такие с девушками( без денег) на долгое время?
В разных ситуациях трудных жизны?

Очень вряд ли. Без денег даже крокодилы не согласятся встречаться.

Гость
#4

В 20 жизнь только начинается.Вам еще работать и работать.большинство современных девушек хотят всё и сразу,но всё и сразу надо строить вместе,если она конечно умная.Мало кто из молодежи поймет через чего надо пройти,чтобы иметь счастья.

Гость
#5

Девушку может и да, ненадолго. Серьезные отношения, семью, нет. Помимо секса нужно есть, пить, одеваться, как то развиваться.

Гость
#6

Реально. Но нужно иметь хорошую фантазию)) а если опыта нет то и талант

Гость
#7
Гость

Реально. Но нужно иметь хорошую фантазию)) а если опыта нет то и талант

Да хоть зафантазируйся если нет денег на кафе и кино, то девушки у парня не будет.

Гость
#9
Гость

Да хоть зафантазируйся если нет денег на кафе и кино, то девушки у парня не будет.

Ну при фантазии можно ограничиться минимумом средств... Нужна романтика, игра... Бывают талантливые ребята... И девки ведутся. И это гораздо интереснее чем тупо просидеть бабло...и вспомнить нечего.

Гость
#10

вполне возможно!если тебе 20 и ты студен то запросто найдешь студентку 1 курса)либо школьницу лет 16-17!
и хватит смущать человека ,что знакомятся только из за денег!мужчин мало,а хороших мужчин еще меньше!так что если ты рукастый,хороший,добрый то с руками отрвут)

Гость
#11
Гость

вполне возможно!если тебе 20 и ты студен то запросто найдешь студентку 1 курса)либо школьницу лет 16-17! и хватит смущать человека ,что знакомятся только из за денег!мужчин мало,а хороших мужчин еще меньше!так что если ты рукастый,хороший,добрый то с руками отрвут)

Какая рукастость? В 20 лет людей волнует всего две вещи: учеба и развлечения. А без денег всё развлечение сведется к хождению пешком по городу и сидению на лавочке, т.е. никаких боулингов, горных лыж, ночных клубов, и так уж принято что мужчина должен платить и за девушку, поэтому траты возрастают минимум в двое. Так что либо родители спонсируют парня, либо он сидит без девушки.

Стюардесса
#12

У меня был мальчик 20 летний,мне было 27. Он просто бедный студент, причем живет далеко от Москвы,там с подработкой проблемы🙈 Но мне вообще наплевать, мне с ним было очень кайфово! Вот просто приезжала к нему и гуляли по лесу,в парке, валялись смотрели сериалы,что-то готовили. Да,он никуда меня не водил,но и за мой счет не ходил. Дарил мелкие презенты типа букетики/шоколадки) Я с ним смеялась круглосуточно,плюс он нереально хорош был внешне и в постели. Почитав вумен складывается впечатление что надо искать мужчину только богатого, без прошлого, без вредных привычек,который тебя сразу обсыпет подарками и быстрей бы взамуж. А я вот совершенно по-другому рассуждаю, мне главное мой душевный комфорт. Но я могу себе позволить любого мужчину(финансовая сторона не волнует),у меня нет цели сесть кому-то на шею. В общем может и сложилось бы что-то, но он был только на втором курсе и жил за 500 км, а я в Москве живу. устала ездить и скучать( А мой соседка живет с мужем уже 10 лет,он зарабатывает 30 тыс всего) И ничего. Они друг друг любят очень и счастливы.
К чему это все?) Без денег тоже все реально.

Гость
#13

Лишь бы "иметь", мда, боярин, Вам в средневековье.

Гость
#14

Страшную.

Гость
#15
Гость

вполне возможно!если тебе 20 и ты студен то запросто найдешь студентку 1 курса)либо школьницу лет 16-17!
и хватит смущать человека ,что знакомятся только из за денег!мужчин мало,а хороших мужчин еще меньше!так что если ты рукастый,хороший,добрый то с руками отрвут)

Нищих мужиков к хорошим не относят.

Гость
#16
Гость

вполне возможно!если тебе 20 и ты студен то запросто найдешь студентку 1 курса)либо школьницу лет 16-17!
и хватит смущать человека ,что знакомятся только из за денег!мужчин мало,а хороших мужчин еще меньше!так что если ты рукастый,хороший,добрый то с руками отрвут)

А где там хороший мужчина? Обезьянин безграмотный

#17
БОГОСЛАВ

Вопрос в том что молодые парни от 20 лет. Иснуют ли отношения 21-веке такие с девушками( без денег) на долгое время?
В разных ситуациях трудных жизны?

Ты ж в нескольких темах Артуром был. Чё ж в БОГОСЛАВА переименовался?)

Гость
#18
Гость

Реально. Но нужно иметь хорошую фантазию)) а если опыта нет то и талант

У меня есть знакомый, фантазер еще тот. Лапшу вешает профессионально. Нет ни жилья, ни машины, работа не всегда. Но у него всегда несколько девушек, он даже разводит их на деньги, на подарки. Сам ничего не дарит, только трахается, ест,моется и строит из себя непризнанного гения. У него три постоянных девушки много лет, а также чертова тьма одноразовых. Так что при грамотном подходе можно иметь регулярный бесплатный секс, бесплатную еду-ванну-туалет и еще денег дадут дамы и подарки подарят. Он профессиональный ловелас-альфонс, умеет в себя влюблять. Типаж плохого мальчика и непризнанного гения одновременно.

Гость
#19

Если у вас нету денег, то девушки вам не страшны.

Саша
#20
Гость

В твоих мечтах, иди работай.

Это правильно

#21

Как бы, не хотели, все связано с денежными средствами!
Поход в кино, цветок, Транспорт (бензин/муршрутка/ такси)
Если девушка платит за себя, тогда вопрос? Зачем вы ей?
Денег тратить не хочет, а трахатсья хочешь?) ну ))) хотя кому как, кто то и за салат даст, кто то за авто, а кто и за бесплатно)))

Гость
#22

как встретится

Гость
#23

*** не нужны деньги есть

Гость
#24

Такие есть. Но на них женятся слепые и без рук. Как-то так, Яйцеслав! 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: