Гость
Статьи
Нормальный ли у меня …

Нормальный ли у меня доход?

Девушка 25 лет, живу с котом. У меня пенсия по инвалидности 13тыс. И я на рынке продавцом работаю 6 дней в неделю неофициально. З/п зависит от выручки 18-25тыс. Итого вместе с пенсией выходит 31-38тыс за месяц. Нормальный у меня доход? Нам с котом вроде хватает😁

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень скромный доход.

Гость
#2

таких как ты называют местные бабы "нищук"

Гость
#3

На такую сумму живёт большинство, к сожалению, особенно, если вы не с Москвы и Питера)

Гость
#4

Если вам хватает значит нормальный). Всем по потребностям. Я могу жить на 35 тыс, но не хочу), по этому мне бы не хватало.

Гость
#5
Гость

На такую сумму живёт большинство, к сожалению, особенно, если вы не с Москвы и Питера)

Кто большинство! У меня в миллионнике дороги забиты майбахами и крутыми тачками, в будние дни ТРЦ забиты праздношатающийся, тележки в спарах от 4000 набивают. Уж явно на 30 000 мало кто живет, только здесь читаю что так живет большинство, я вообще за 30000 работать не пойду и не знаю никого из окружения, кто радостно побежит за эти деньги. Спросила вот таксиста м курьера, сколько зарабатывают, доходит до сотки и это без строго графики и отсидки в офисе по 9 -10 часов.

Аглая
#7

Зависит от города. Для Москвы не норм, для небольших городов норм

Гость
#8
Гость

Кто большинство! У меня в миллионнике дороги забиты майбахами и крутыми тачками, в будние дни ТРЦ забиты праздношатающийся, тележки в спарах от 4000 набивают. Уж явно на 30 000 мало кто живет, только здесь читаю что так живет большинство, я вообще за 30000 работать не пойду и не знаю никого из окружения, кто радостно побежит за эти деньги. Спросила вот таксиста м курьера, сколько зарабатывают, доходит до сотки и это без строго графики и отсидки в офисе по 9 -10 часов.

Да, но что-то никто долго там не задерживается ни в таксистах, ни в курьерах. Ещё много там пи*даболов. Если говорить за таксистов, то это 12 часовой рабочий день, 6 дней в неделю. Долго так поработаешь? А жить то когда? В регионах за пятидневку 40 часов у больше , чем половины зарплата 30-50 тысяч. Это не отменяет того, что люди из всех сил ищут подработку или на основной работе перерабатывают и у них получается 60-80 тысяч условно. У меня знакомые на той же стройке 60-80 тысяч получают, но очень зависят от заказов, бывает пару месяцев дома сидят. Курьеры какие ? Из самоката? Они столько не получают, а те, которые на своем авто, вычтите стоимость бензина, масла, расходников и т.д. Не говоря, что машину свою гробишь.

Гость
#12
Гость

Ничего не зависит, на Чукотке получают в три раза больше чем в Москве

А цены на Чукотке во сколько раз выше?😉

#15
Гость

Кто большинство! У меня в миллионнике дороги забиты майбахами и крутыми тачками, в будние дни ТРЦ забиты праздношатающийся, тележки в спарах от 4000 набивают. Уж явно на 30 000 мало кто живет, только здесь читаю что так живет большинство, я вообще за 30000 работать не пойду и не знаю никого из окружения, кто радостно побежит за эти деньги. Спросила вот таксиста м курьера, сколько зарабатывают, доходит до сотки и это без строго графики и отсидки в офисе по 9 -10 часов.

Тут ключевое слово «в миллионнике». В большом городе можно зарабатывать и 100к в месяц и больше.

А для жителей глубинки, депрессивных моногородов, и сел, даже 30к в месяц - уже хорошие деньги.

Невермор
#16
Гость

Кто большинство! У меня в миллионнике дороги забиты майбахами и крутыми тачками, в будние дни ТРЦ забиты праздношатающийся, тележки в спарах от 4000 набивают. Уж явно на 30 000 мало кто живет, только здесь читаю что так живет большинство, я вообще за 30000 работать не пойду и не знаю никого из окружения, кто радостно побежит за эти деньги. Спросила вот таксиста м курьера, сколько зарабатывают, доходит до сотки и это без строго графики и отсидки в офисе по 9 -10 часов.

Так то таксисты))) их как не спроси, у них вечно свой бизнес успешный, а в такси им просто нравится/время свободное. Но вообще они не такие)))
Это ж страна наша, понты дороже денег)

Гость
#19
Гость

Да, но что-то никто долго там не задерживается ни в таксистах, ни в курьерах. Ещё много там пи*даболов. Если говорить за таксистов, то это 12 часовой рабочий день, 6 дней в неделю. Долго так поработаешь? А жить то когда? В регионах за пятидневку 40 часов у больше , чем половины зарплата 30-50 тысяч. Это не отменяет того, что люди из всех сил ищут подработку или на основной работе перерабатывают и у них получается 60-80 тысяч условно. У меня знакомые на той же стройке 60-80 тысяч получают, но очень зависят от заказов, бывает пару месяцев дома сидят. Курьеры какие ? Из самоката? Они столько не получают, а те, которые на своем авто, вычтите стоимость бензина, масла, расходников и т.д. Не говоря, что машину свою гробишь.

А в офисах и на заводах текучки нет? Везде только и сообщают, что бегают за кандидатами и никто в очередь не ломится. А текучка есть везде, не только у курьеров. У курьеров так то нет найма, поработал когда удобно и потом разлогинился в системе и все. А по тк приходится все время отбывать на рабочем месте.

Гость
#20
Гость

Можно, но для этого голова нужна. Судя по форуму тут одни дураки с зарплатой 25-35 тыс в рублевом эквиваленте

Вообще вуман удивляет, то за 30000 до сих пор у них все работают, про удаленку ничего не знают, перепись низших слоев. Так и хочется, написать, хватит тут сидеть, идите работать и зарабатывать, а то напишут "все так живут на 20 000 в мес" и хотят чтобы тут им поддакивали, диванным сидельцам

Гость
#21
Гость

Кто большинство! У меня в миллионнике дороги забиты майбахами и крутыми тачками, в будние дни ТРЦ забиты праздношатающийся, тележки в спарах от 4000 набивают. Уж явно на 30 000 мало кто живет, только здесь читаю что так живет большинство, я вообще за 30000 работать не пойду и не знаю никого из окружения, кто радостно побежит за эти деньги. Спросила вот таксиста м курьера, сколько зарабатывают, доходит до сотки и это без строго графики и отсидки в офисе по 9 -10 часов.

Таксист в небольшом районном городке около озера хвастался, что в сезон
до 200 тыс в месяц зарабатывает. Я посчитала, никак не получается. Разговорилась с другим, он ржет: какие 200, никогда такого не было. Бензин, комиссионные диспетчеру, расходы на машину - чистыми 50 тыс остается. Таксисты вообще особенные люди: все бизнесмены, такси для всех - просто хобби и все зарабатывают Овер до… Фантазеры они, короче:)

Гость
#22
Гость

А цены на Чукотке во сколько раз выше?😉

Тупица рот закрой

Гость
#23
Гость

Кто большинство! У меня в миллионнике дороги забиты майбахами и крутыми тачками, в будние дни ТРЦ забиты праздношатающийся, тележки в спарах от 4000 набивают. Уж явно на 30 000 мало кто живет, только здесь читаю что так живет большинство, я вообще за 30000 работать не пойду и не знаю никого из окружения, кто радостно побежит за эти деньги. Спросила вот таксиста м курьера, сколько зарабатывают, доходит до сотки и это без строго графики и отсидки в офисе по 9 -10 часов.

Те, кто тележки набивает на 4000, они скорее всего живут семьёй и живут не на одну зарплату. У меня нормально закупаться раз в неделю на 10 000 в продуктовом. Ну так у нас семья из 5 человек, и 3 зарплаты.

Гость
#24

Отдых 150 тысяч на 2 недели или 30к/месяц😅

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: