Гость
Статьи
Нормально ли просить …

Нормально ли просить показать справку?

Нормально ли просить показать справку об анализах перед интимной близостью?Недавно посмотрела видео -- со всем сказанным согласна на 100 процентов.В данный момент начала общаться с парнем, дело по идее должно идти к интимной близости, нормально ли спрашивать у парня, есть ли у него справка об анализах и попросить показать, чтобы убедиться, что все ок или все же не стоит, так как он из обеспеченной семьи, ухаживает за собой, но я все равно хочу для себя убедиться, что все ок. Нормально ли спрашивать об анализах и делаете ли Вы это перед интимной близостью с незнакомым человеком?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Милая моя мясистая)

Гость
#2

50/50
Стрёмно это. К тому же ты тоже ДОЛЖНА показать ему такую справку. Это раз. Два. После сдачи анализов вполне можно подхватить какую-нить заразу, поэтому наличие справки ничего не гарантирует.

Гость
#3

Я так и вижу его глаза

Лапусик
#4

Нормально

Лапусик
#5

Нормально друг другу показать справку

Гость
#6

Нормально вместе сходить и сдать, если это не одноразовая встреча.

Гость
#7

ну сразу конечно он офигеет от такой просьбы. Что вам мешает просто предохраняться?
я справку у парня попросила, когда решили перестать презервативами пользоваться. но вместе пошли, сдали анализы и все отлично.

#8

если б мне такое сказала, я б послал ее подальше! хотя Бог миловал...

Авиатор
#9

С практической точки зрения, Автор, вроде бы правильно. Но романтика напрочь исчезнет из таких отношений. Чёрт его знает, за всю жизнь не случалось таких прецедентов. Представляю: свечи, ласковый прибой, он и она, страсть и поцелуи, и в самый что ни на есть момент она говорит "Стоп!" Покажи справку! У него тут же глаза навыкат и член на полшестого...Вся романтика пущена_по_пизде... Вот когда ребёнка собирались делать, тогда все анализы оба сдали, тут вроде как уместно в ситуации.

Гость
#10

Норма, только и ты и он проверяетесь.

#11

О хоспади, не сходи с ума) просто презерватива вполне хватит. Ну и без орального секса тогда уже
Хотя я столько раз не предохранялась в жизни, что страшно становится. Сейчас бы просто отказалась от секса, даже если уже почти дошло до дела. Так что предохраняться надо, но справки - это уже ту мач))

Гость
#12

Автор, сейчас любую справку можно купить в интернете за 200 рублей. Даже целую медкнижку.

Гость
#13

Сходите вместе сдайте

м
#14
Гость

Сходите вместе сдайте

Самый оптимальный вариант!
Подобрали мед центр и вперед!
Это реалии нашего времени!
Ма раньше ходили в центр планирования семьи,
тогда было бесплатно!

Гость
#15
Гость

Автор, сейчас любую справку можно купить в интернете за 200 рублей. Даже целую медкнижку.

Вместе пойти и сдать. Только в гос.клинику, а то частники любят находить то, чего нет.

Гость
#16
Гость

Вместе пойти и сдать. Только в гос.клинику, а то частники любят находить то, чего нет.

Правильно, но лучше не сейчас. Ходить искать приключения по госбольницам... В период пандемии - плохая затея

Гость
#17

Нормально.

В каком-то законодательстве есть условие, что будущий муж или жена имеет право потребовать справку от партнера о состоянии здоровья перед тем, как вступить в законный брак.

Тему болячек в статьях неизвестных врачей, сравниваю с анекдотом про курение "Хотел бросить курить, начал читать как и про вред курения, в итоге бросил читать".

Минимизируйте риски. Пользуйтесь презервативами: при анальном, оральном и вагинальном сексе. Ну и выбирать партнера, который ходит по ночным клубам, вероятно не самый удачный вариант ( ввиду ваших опасений). Парень у которого не было серьезных отношений с девушкой до вас, тоже у меня бы вызывал беспокойство. Если я по разговору слышу, что часто менял девушек и серьезные отношения ему не нужны то явно не вариант. Ну конечно, подобные моменты, не сто процентная гарантия, просто меньше опасений. Все таки без романтики тоже не очень ... Ну другие же как-то находили себе мужика для секса и норм, детей рожали. И не обязательно твое знакомство должно быть хуже и омрачено всеми ужасами половых инфекций. К женскому врачу все равно раз в пол года, желательно ходить.

Mike
#18

Ну я предложил будущей жене сходить вместе на ВИЧ провериться. Нормально отнеслась.

Гость
#19
Владимир

если б мне такое сказала, я б послал ее подальше! хотя Бог миловал...

А что, мужики по определению чистенькие? Такого как ты надо слать подальше, именно такие заразу и разносят, а нормальные люди о здоровье беспокоятся

Гость
#20

Нормально пользоваться барьерными контрацептивами. Справка, это если вы только друг с другом встречаетесь и у вас всё серьёзно, то тогда через три месяца после старта идёте и сдаёте анализы.

Гость
#21

Конечно нормально если собирается тра...ться не предохраняясь. В противном случае есть презерватив.

Валëк
#22

Конечно, ненормально

Гость
#23

Проще просить пользоваться презервативом, это будет как-то понятней .
Развернутый анализ на основные зппп разными методами выйдет в районе 10тыр. если что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: