Гость
Статьи
Любовник ушел от жены …

Любовник ушел от жены - хочет быть со мной

Замужем почти три года, замуж вышла по любви, души не чаяла в муже. Но после свадьбы начался кошмар: пьянки, отсутствие должного внимания, психи по поводу и без, оскорбления. Терпела все и в любых ситуациях шла за мужем.
А через время по работе у меня произошло знакомство с мужчиной: женат, свой бизнес, старше меня на 12 лет. Сразу же я начала получать от него знаки внимания, но бегала от него как от огня, при одном виде его шарахалась в сторону. Спустя 7 месяцев он мне начал писать в соцсети, но уже на дружеской ноте, я ответила раз, два, три и пошло-поехало. Привыкла, что писал постоянно, начали общаться на работе, иногда вечером встречались выпить кофе, потом он начал заявлять, что хочет, чтобы я стала его любовницей. Я отнекивалась и говорила, что ничего не выйдет, при этом общение не прекращала, потому что он мне уж очень понравился.
В итоге в статусе любовников мы больше года, нас разлучила ситуация в стране, сейчас мы в разных городах со своими семьями. Мучаемся оба, с февраля не виделись, я его люблю и он говорит, что меня тоже, хотя до этого мы это скрывали, ибо ещё на берегу договорились, что в семьи друг друга не лезем. Не раз за это время стоял вопрос его ухода от жены, он юлил, что не может бросить ребёнка.
Мы оставались в семьях, ругались между собой, пытались не общаться, но ничего из этого не вышло. Пару дней назад пишет мне и говорит, что он расстался с женой, сил больше нет, что мы уезжаем в другую страну. У меня руки затряслись, внутри все перевернулось… За день до этого я сказала, что мы больше эту тему не поднимаем, что хватит трепать мне нервы, я остаюсь с мужем, а он с женой.
Что делать - не знаю, с женой он не настроен мириться, ждёт, что я решу. В сложившейся ситуации не понимаю, нужно мне это или нет, потому что когда я была готова бросить мужа, собрать вещи и уйти, он не давал этой возможности. А теперь у меня отболело. Готова оставить все на своих местах, дабы потом не пожалеть, и хочется и колется. #любовник

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Ну и что ж любовник не торопится? Дырка меж ног ничем от жены не отличается.

Гость
#3

А у вас есть с мужем дети?

Гость
#4

Тьфу на вас обоих, лживые трусы. Мучайтесь дальше.

Гость
#5

Что значит с женой он не намерен мириться? Он женат. Не развелся. Да и вы замужем. Сегодня он говорит одно, завтра другое, послезавтра третье, а вы все воспринимаете всерьез. Вам обоим не хватает острых ощущений в браке, вот вы и придумали эту галиматью. Вам не нужно разводиться, съезжаться и тд, вполне достаточно что вы друг другу треплете нервы на расстоянии.

Гость
#6

и охота ж дурью такой маяться - так называемая 'любофф'

Asty
#7

Может это просто обычная ссора с женой и он к ней вернётся. Требуйте у него официального развода с женой, только потом уходите от мужа.

Гость
#8
Гость

А у вас есть с мужем дети?

Нет

Гость
#9
Asty

Может это просто обычная ссора с женой и он к ней вернётся. Требуйте у него официального развода с женой, только потом уходите от мужа.

В ближайшее время ни он официально с женой не разведётся,ни я с мужем.Мы в чужой стране,дорога домой закрыта

Гость
#10
Гость

и охота ж дурью такой маяться - так называемая 'любофф'

Знаете и не охота,но не поддерживать связь не выходит.Пытались общаться на уровне «Привет-пока»,безрезультатно,возвращаемся к одному и тому же

Гость
#11
Гость

Знаете и не охота,но не поддерживать связь не выходит.Пытались общаться на уровне «Привет-пока»,безрезультатно,возвращаемся к одному и тому же

Как вас так на нем зациклило-то ? После первого секса ваша страсть не прошла ? Еще больше привязало к нему ? Он дает оргазм или вы только при мастурбации с мыслями о нем кончаете?

Гость
#12
Гость

Что значит с женой он не намерен мириться? Он женат. Не развелся. Да и вы замужем. Сегодня он говорит одно, завтра другое, послезавтра третье, а вы все воспринимаете всерьез. Вам обоим не хватает острых ощущений в браке, вот вы и придумали эту галиматью. Вам не нужно разводиться, съезжаться и тд, вполне достаточно что вы друг другу треплете нервы на расстоянии.

В том и дело что трепим нервы и только по одному и тому же поводу.Пока были в одном городе,все было ок.Его все устраивало,меня тоже,не без того что накатывало,но быстро отпускало

Гость
#13
Гость

Как вас так на нем зациклило-то ? После первого секса ваша страсть не прошла ? Еще больше привязало к нему ? Он дает оргазм или вы только при мастурбации с мыслями о нем кончаете?

Как на нем так зациклило дать ответ не могу ибо сама не понимаю,вот дорог мне очень и хоть об стену бейся.После первого секса страсть не прошла,скажу что скорее наоборот,и дело не только в сексе.
Комфортно и приятно с человеком общаться,рядом находится,постоянно узнаём что-то новое друг от друга,постоянно окутывал меня заботой

Гость
#14
Гость

Как на нем так зациклило дать ответ не могу ибо сама не понимаю,вот дорог мне очень и хоть об стену бейся.После первого секса страсть не прошла,скажу что скорее наоборот,и дело не только в сексе.
Комфортно и приятно с человеком общаться,рядом находится,постоянно узнаём что-то новое друг от друга,постоянно окутывал меня заботой

Наверное вы его идеализируете - особенно на расстоянии. А детей хотели бы от него? Объективно: какой генный материал лучше - ваш муж или любовник? Надо сделать ребенка наверное (ну вам решать конечно)- либо от мужа (тогда рвите отношения с любовником), либо от любовника (тогда выходите замуж за любовника).

Гость
#15
Гость

Нет

А вы уверены, что он вас любит?

Вас не смущает, что он готов оставить своих детей и уйти к вам?

Гость
#16
Гость

Наверное вы его идеализируете - особенно на расстоянии. А детей хотели бы от него? Объективно: какой генный материал лучше - ваш муж или любовник? Надо сделать ребенка наверное (ну вам решать конечно)- либо от мужа (тогда рвите отношения с любовником), либо от любовника (тогда выходите замуж за любовника).

Вон у Мела Гибсона 9 детей от трех женщин

Гость
#17
Гость

А вы уверены, что он вас любит?

Вас не смущает, что он готов оставить своих детей и уйти к вам?

Уверена.
Смущает,что он готов оставить сына и уйти.Есть момент того что он остаётся отцом в любом случае и ответственность с него никто не снимает,финансовая помощь на нем и с случае нужды поехать к ребёнку тоже без вопросов

Гость
#18
Гость

Наверное вы его идеализируете - особенно на расстоянии. А детей хотели бы от него? Объективно: какой генный материал лучше - ваш муж или любовник? Надо сделать ребенка наверное (ну вам решать конечно)- либо от мужа (тогда рвите отношения с любовником), либо от любовника (тогда выходите замуж за любовника).

Пожалуй все влюблённые идеализируют в некой степени объект симпатии.На то она и влюблённость что пелена перед глазами а поверх ещё розовые очки.Детей от него хотела бы.

Гость
#19
Гость

Вон у Мела Гибсона 9 детей от трех женщин

И что хорошего в этом?
Куча браков, и да, он настоящий абъющер.

Гость
#20
Гость

Уверена.
Смущает,что он готов оставить сына и уйти.Есть момент того что он остаётся отцом в любом случае и ответственность с него никто не снимает,финансовая помощь на нем и с случае нужды поехать к ребёнку тоже без вопросов

Каким отцом он останется?
Он выберит твою писю, а не проводить вечерами с родным дитем.

Из-за таких тварей дети растут без отца

Гость
#21
Гость

Пожалуй все влюблённые идеализируют в некой степени объект симпатии.На то она и влюблённость что пелена перед глазами а поверх ещё розовые очки.Детей от него хотела бы.

Детей? А сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

И что хорошего в этом?
Куча браков, и да, он настоящий абъющер.

никакой он не абъющер - нормальный чел - то что там наговорил напленку так все мы в порыве эмоций можем наговорить всякого

Гость
#23
Гость

никакой он не абъющер - нормальный чел - то что там наговорил напленку так все мы в порыве эмоций можем наговорить всякого

А вы почитайте о нем, и как он относился к своей жене Оксане.

Гость
#24
Гость

А вы почитайте о нем, и как он относился к своей жене Оксане.

она его раздражала своей меркантильностью

Гость
#25
Гость

А вы почитайте о нем, и как он относился к своей жене Оксане.

то что пресса желтая пишет я не верю

Гость
#26
Гость

то что пресса желтая пишет я не верю

А при чем здесь пресса? Оксана сама комментировала их брак.

Гость
#27
Гость

А при чем здесь пресса? Оксана сама комментировала их брак.

ну так ей верить что ли теперь?

Гость
#28
Гость

А при чем здесь пресса? Оксана сама комментировала их брак.

вы может и есть эта Оксана?

Гость
#29

уже видели про Эмбер херд которая врала про деппа - почему верить Оксане?

Гость
#30
Гость

вы может и есть эта Оксана?

опозорила всех русских женщин эта Оксана

Гость
#31
Гость

вы может и есть эта Оксана?

Ага)

Гость
#32
Гость

уже видели про Эмбер херд которая врала про деппа - почему верить Оксане?

Потому что...

Гость
#33
Гость

опозорила всех русских женщин эта Оксана

С чего вдруг?
С каких пор молчать про тирана это норма?

Гость
#34
Гость

опозорила всех русских женщин эта Оксана

почему у других женщин все хорошо сложилось с гибсоном ? как она себя поставила с ним что он относился к ней как к легкого поведения - почему к своим бывшим/настоящим так не относится - что-то здесь не так

Гость
#35
Гость

Каким отцом он останется?
Он выберит твою писю, а не проводить вечерами с родным дитем.

Из-за таких тварей дети растут без отца

Разве лучше ребёнку жить в семье где мама и папа друг друга не любят и ругаются буквально каждый день?Вряд ли дитё потом скажет спасибо за такие воспоминания из детства)
Не была бы я обязательно нашлась бы другая

Гость
#36
Гость

почему у других женщин все хорошо сложилось с гибсоном ? как она себя поставила с ним что он относился к ней как к легкого поведения - почему к своим бывшим/настоящим так не относится - что-то здесь не так

Что хорошо с ним сложилось, если он много раз был в отношениях?😆

Гость
#37

Пусть разведется сначала и жилье вам подготовит. Трепаться каждый может.

Гость
#38

Дама, вы странно себя ведете..хотя это мягко сказано, сначала вы добивались его ухода из семьи... а теперь дали задний ход... думаю, что это просто было разовое увлечение и он вам не нужен...но его семья распалась... в этом вы виноваты...сами пишите несколько раз вставал вопрос его развода...а он юлил...если он вам был нужен, уходили бы первой из семьи, но... вы перестраховались...разве это любовь...

#39

Если ты спала с другим мужиком значит мужа своего не любишь, а любовник предлагает измерить жизнь, в любом случае ничего не теряешь, просто боишься перемен

Гость
#40

Оставить его. Не общаться. Зачем, если перегорело.

Гость
#41
Гость

В ближайшее время ни он официально с женой не разведётся,ни я с мужем.Мы в чужой стране,дорога домой закрыта

Вы должны точно знать - что у него происходит в семье - с женой, что он Ей говорит! - что Он Вас не обманывает во всём! А это и есть самая большая проблема.
Такие ребята этим и пользуются - что всё «шито-крыто», до поры до времени, конечно.

Гость
#42
Asty

Может это просто обычная ссора с женой и он к ней вернётся. Требуйте у него официального развода с женой, только потом уходите от мужа.

*** ты конченная, и потерблядь. все ущербные *** и потербляди. Пусто вам чтобы было везде всегда и во всем.

Гость
#43

мало ли что но хочет. А ВЫ то чего хотите?

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#44
Гость

Пожалуй все влюблённые идеализируют в некой степени объект симпатии.На то она и влюблённость что пелена перед глазами а поверх ещё розовые очки.Детей от него хотела бы.

Вы тоже самое говорили про мужа однако тот товарищ тоже самое говорил и жене и что любит и хочет детей. Какие дети, если готов сына бросить, ради левой тётки и её звезды и аморфной любви!? У вас страсть, пройдёт время и снова он будет искать на стороне и вы тоже, раз оба так поступаете. Нет веры в вас, так как вы никогда не любили

Гость
#45

Не лезьте в семью с ребенком .

Гость
#46

Договорились, в семьи друг друга не лезем. А вопрос ухода его от жены не раз ставили. Скользкая вы барышня. Оставьте мужика в покое. От таких, как вы, ни кому ни радости, ни счастья.

Сложный хачапури
#47

ну, значит, не особо и хочется уходить к нему

Гость
#48
Сложный хачапури

ну, значит, не особо и хочется уходить к нему

Хочется на самом деле,если бы не хотела так не переживала

Гость
#49
Гость

Договорились, в семьи друг друга не лезем. А вопрос ухода его от жены не раз ставили. Скользкая вы барышня. Оставьте мужика в покое. От таких, как вы, ни кому ни радости, ни счастья.

А кто сказал что этот вопрос поднимался исключительно мной?
Молодой человек сам начинал эту тему,я и не была особо против

Гость
#50
Гость

Не лезьте в семью с ребенком .

Не лезу,не волнуйтесь,все было исключительно по его инициативе