Гость
Статьи
Качели в отношниях

Качели в отношниях

Помогите, пожалуйста, разобраться. Вместе были полтора года. Первые полгода, он ухаживал, ссор не было. Но он ухаживал, будучи не разведенным. Меня это отталкивало, я понимала, что он не порядочен. Но он взял давлением и после развода начались отношения. Ухаживания закончились - и началась притирка и видимо маска его рухнула. Он уже не был таким заботливым, мог наорать или сказать грубость. Каждая ссора стала как поле боя, один раз применял силу, в последний раз сказал, что я и его бывшая жена днище, потому что ревновали его. Мы то сходились, то расходились. Месяц казалось все хорошо, я предъявляю претензию, и он тут же - мне не нужна такая капризная, чувства есть, но я не хочу так жить всю жизнь. То есть свои минусы он в упор не видит, и говорит, что не измениться. Последняя ссора тоже перевернула все- я планировала с ним отпуск, отметить свой др. Он спустя 2 дня после ссоры взял назло отпуск до меня и сказал - а я то здесь причем. Хотя месяц и правда мне казалось, что все хорошо. Сказал, что перспектив не видит. Но ездил со мной в больницу, и заходил со мной к врачу, хоья я просила остаться в машине, заплатил за лекарства. Хотя он в отношениях этого не делал даже. И в тот же день написал заявление на отпуск. В голове не укладывается, у него шизофрения , развоение личности или он просто использовал меня ? Когда не было ссор, он опять за мной ухаживал, заботился. То идеализация, то обесценивание меня и того, что было #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехороший он человек. Но вы исправляйтесь-исправляйтесь. Становитесь лучше, чтобы не было ссор, чтобы вместе ездить в отпуск.

Гость
#2

Вам точно такой мужчина не нужен ) это начало тирании

#3

У вас созависимые отношения, нужно прорабатывать.
Обратитесь к психологу, могу помочь

Гость
#4

Нарц, психопат, социопат - что-то из этого, может.

#5

Расставайтесь. Ссориться нормально, но если он в отношениях применил силу, то сделает это снова. Из личного опыта говорю, что рядом с таким мужчиной наплачетесь…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: