Гость
Статьи
Отношения мужа с его …

Отношения мужа с его мамой

Родители мужа жили всегда далеко от нас. Но вот полгода назад переехали в наш город. И я, конечно, в бешенстве. Мало того, что они разругались с моими родителями, не знаю, что там его мама обо мне думает, но и со мной она себя ведет не очень приветливо. У мужа офис рядом с квартирой его родителей, и он к ним ездит каждый день на обед. Это, в принципе, круто, так как я пока не успеваю готовить ему обед сама. Но у меня какая-то ревность, что моего мужа его мамочка прикармливает. И вот сегодня звонит и говорит, что живот заболел. Говорю: "Езжай домой, рис тебе отварю". А он в ответ: "Поеду к маме, она мне суп приготовила". Что это за ерунда? Зачем женился, если у мамы лучше? Или это мне надо свою ревность проработать?#отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свекровь настраивает мужа против вас?

Гость
#2
Гость

свекровь настраивает мужа против вас?

Подозреваю что да, но когда я его спрашивала, отрицал а в конце говорит, я все равно на твоей стороне. Так что вполне возможно.

Гость
#3
Гость

Подозреваю что да, но когда я его спрашивала, отрицал а в конце говорит, я все равно на твоей стороне. Так что вполне возможно.

если не настраивает, то ничего страшного, не устраивайте пожар в курятнике. пусть кушает у мамы.

Гость
#4

Пока его родители жили далеко, вы не замечали, что ваш муж бесхарактерный маменькин сынок. Теперь ваша очередь переезжать подальше от родителей

Гость
#5
Гость

если не настраивает, то ничего страшного, не устраивайте пожар в курятнике. пусть кушает у мамы.

Да нет, характерный ))) но какой-то мамин ))) у меня трое сыновей. Может мне тоже будет приятно такое внимание от них )))

Гость
#6

Сочувствую вам, автор. Нарисовалась проблема там ,где не ждали. Вы же не бегаете к маме покушать и , мне кажется , вообще не бегаете к ней. Так зачем этот детский сад - обедать не дома , а у мамы? Может еще сопли мужу вытереть?

Гость
#7
Гость

Сочувствую вам, автор. Нарисовалась проблема там ,где не ждали. Вы же не бегаете к маме покушать и , мне кажется , вообще не бегаете к ней. Так зачем этот детский сад - обедать не дома , а у мамы? Может еще сопли мужу вытереть?

Ну забегу раз в месяц, но точно не каждый день)))

Гость
#8

У меня тоже была такая проблема. Я просто перестала готовитт ужин. И когда он пришел, сказала, что не готовлю, так как он ужинает у мамы. Посил раз голодным и как бабка о шептала

Гость
#9
Гость

У меня тоже была такая проблема. Я просто перестала готовитт ужин. И когда он пришел, сказала, что не готовлю, так как он ужинает у мамы. Посил раз голодным и как бабка о шептала

Я когда с первой жил она тоже так пробовала один раз все теперь живёт у мамы а мне без всяких притензий готовит 30 лет вторая а та с притензиями пятого или шестого меняет ни детей ни мужа вот и весь сказ

Гость
#10

Никогда не ревнуйте мужа к его маме. Вы никогда не разорвете нить между ними.

Гость
#11
Гость

Никогда не ревнуйте мужа к его маме. Вы никогда не разорвете нить между ними.

Там не нить,а пуповина толщиной с дерево,ее рубить надо

Гость
#12

Забавное отношение, прямо ненавистью к мужу и свекрови пахнет: я мужу не готовлю - не успеваю, но и у мамы пусть обедать не смеет. А что ему делать? А) сидеть до вечера голодным. Б) ходить в столовую, тратя деньги и питаясь второсортной пищей. Видимо, вариант а) предпочтительнее.

соседка.
#14
Гость

Забавное отношение, прямо ненавистью к мужу и свекрови пахнет: я мужу не готовлю - не успеваю, но и у мамы пусть обедать не смеет. А что ему делать? А) сидеть до вечера голодным. Б) ходить в столовую, тратя деньги и питаясь второсортной пищей. Видимо, вариант а) предпочтительнее.

извините, а квартира в чьей собственности?. Живите отдельно, или со своей мамой.

Гость
#15

А почему Вы не успеваете обед готовить?

Гость
#16
Гость

Никогда не ревнуйте мужа к его маме. Вы никогда не разорвете нить между ними.

Всегда есть женщина которая сможет и нити разорвать и от дружков отлучить и т д.Просто есть мужчины не встретившие еще такой вариант.Может и не встретят.Я тоже о старшем своем сыне так вот думала, что он никогда не попадет под влияние женщины.А попал и делает что она ему говорит.Я бы так категорично не рассуждала.

Гость
#17
Гость

Надеюсь ты родишь мальчика и он не будет к тебе эмоционально привязан, чтоб когда у него появилась девушка про тебя он забыл на прочь

Нужно изначально понимать, что дети не наша собственность.Тогда и переносить наличие в жизни сына жены будет легче.Я с самого начала так относилась к сыновьям и теперь спокойно все воспринимаю и понимаю.Живу своими интересами и для себя и не лезу никогда.А вот моя близкая подруга относилась как к своей собственности и к тому же считала, что сын ее обязан ставить на первое место.Появление невестки восприняла крайне тяжело в штыки, лежала с депрессией и до сих пор с ней, с сыном не общается 6 лет и не знает внучку.

Гость
#18
Гость

У меня тоже была такая проблема. Я просто перестала готовитт ужин. И когда он пришел, сказала, что не готовлю, так как он ужинает у мамы. Посил раз голодным и как бабка о шептала

Так она и не готовит! Чем читаете?

Гость
#19

Уважаю тех мужчин, которые могут, несмотря на непростые отношения его любимых мамы и жены, урегулировать ситуацию, где все довольны.

Василий
#20

Вы вышли замуж за маменькиного сынка. Вам может помочь только развод. Нечего писать на форум, никто не поедет рассказывать вашему мужу, что вы вкуснее его матери, он знает лучше.

Гость
#21
Гость

А почему Вы не успеваете обед готовить?

У меня трое детей))

Гость
#22
соседка.

извините, а квартира в чьей собственности?. Живите отдельно, или со своей мамой.

Живём все отдельно.

Гость
#23
Гость

Я когда с первой жил она тоже так пробовала один раз все теперь живёт у мамы а мне без всяких притензий готовит 30 лет вторая а та с притензиями пятого или шестого меняет ни детей ни мужа вот и весь сказ

А вы тоже каждый день бегаете к маме?

Гость
#24

Конечно нужно проработать свои отношения принять его родителей Родителям тоже больше. Мудрости на кону счастье детей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: