Гость
Статьи
На работе унижают …

На работе унижают каждый день

Меня постоянно принижают на работе, хотя я всегда могу ответить на колкости, в душе мне очень больно. Унижают из-за моей походки (одна нога немного короче другой, чуть хромаю), говорят, что я сутулая и кривая, что надо работать над собой и стараться ходить прямо. Говорят, что у меня уродливый молодой человек, он низкого роста, и это позор встречаться с таким. Видели они его один раз, и ниже меня он всего на 5 см максимум (мой рост 176). Недавно в личном сообщении коллега написала: "Прости, но я должна тебе сказать, от тебя сильно пахнет потом, надо следить за гигиеной, мы все в одном кабинете. Меня директор попросила сказать тебе об этом". Да, возможно, я немного потею, но моюсь каждый день, и смердящего запаха от меня точно нет. Из всего этого сделала вывод, что работаю в змеином коллективе, где главная змея - это наш директор. Единственная ее цель - это унизить. Лично она в глаза ничего не говорит, а делает это через других. Вы бы остались в таком месте? Если зарплата и работа (кроме коллектива) устраивают? Честно говоря, сообщение о запахе пота меня окончательно добило. #работа

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас просто травят!!!! Увольняйтесь срочно чтобы не сломать себе психику!!!!! Скоро начнут придумывать что вы сррете в штаны, соссеете на трассе, что вы из семьи алкашей, что живете в притоне и прочую ххуййню. Срочно бегите оттуда! Когда уволитесь, то подробно напишите почему уволились на сайте отзывов про работу и на всех подобных сайтах. Подробно перечислите всех, кто вас травил. Только фио не пишите, это разглашение персональной информации. Пишите должность и фамилию с точками типа "Директор На....лья Пе....ова придумывала, что я воняю. Менеджер Ир...на Си.....ова говорила, что я кривая" и так далее. Пусть все знают это и никто в их гадюшник не идет работать.
Вам посоветую искать работу либо с адекватными людьми, либо работать на дому на себе через интернет.

Гость
#3

Почитайте признаки моббинга на работе. Моббинг это травля. У вас все сходится. За ваш счет просто самоутверждаются.

Гость
#4

Такая же ситуация как у вас была. Травили тоже. Только говорили, мол воняет, купи дезодорант. Мол работать не умеешь и т.д.
Пов.потливость не лечится. Даже ботокс не поможет. Автор.
Уходите. Иначе нервы будут на пределе. Потом успокоительные пить будете полгода.

Советую уволиться . Вас не взлюбили. Либо вы очень талантливы и красивы. Либо там такой клубок змей, что травят всех.

Антисекс
#7

Посмотри ролик Как выжить в змеином коллективы Катерины ХО на Ютубе.

Девушка дело говорит. 🔥🔥🔥

Гость
#8
Гость

Вас просто травят!!!! Увольняйтесь срочно чтобы не сломать себе психику!!!!! Скоро начнут придумывать что вы сррете в штаны, соссеете на трассе, что вы из семьи алкашей, что живете в притоне и прочую ххуййню. Срочно бегите оттуда! Когда уволитесь, то подробно напишите почему уволились на сайте отзывов про работу и на всех подобных сайтах. Подробно перечислите всех, кто вас травил. Только фио не пишите, это разглашение персональной информации. Пишите должность и фамилию с точками типа "Директор На....лья Пе....ова придумывала, что я воняю. Менеджер Ир...на Си.....ова говорила, что я кривая" и так далее. Пусть все знают это и никто в их гадюшник не идет работать.
Вам посоветую искать работу либо с адекватными людьми, либо работать на дому на себе через интернет.

Небольшое бюджетное предприятие, текучка кадров постоянная из за травли. Травят как тут уже писали не только меня. У каждого находят какие то особенности или недостатки и цепляются за них.
Пока не нашла работу, уходить в некуда тоже страшно. Тут уже хотя бы понимаю чего ждать и как себя вести, но психика реально ломается.

Гость
#9
Гость

Небольшое бюджетное предприятие, текучка кадров постоянная из за травли. Травят как тут уже писали не только меня. У каждого находят какие то особенности или недостатки и цепляются за них.
Пока не нашла работу, уходить в некуда тоже страшно. Тут уже хотя бы понимаю чего ждать и как себя вести, но психика реально ломается.

Идите на больничный, типа у вас простуда, и ищите новую работу. Стремную работу можно в любое время найти, не бойтесь, срочно увольняйтесь

Гость
#10

Если травят не только вас, тотанонимно на сайте отзывов напишите что такие то и такие то травят людей. Чтобы к ним никтотнеиустривался. Либо пожалуйтесь вышестоящему начальству. Либо втизаря им ститет (плюйте в еду, подкидывайте говвно в сумку, удаляйте рабочие файлы, форматируйте компьютер, лепите жвачку на стул). Короче организуйте партизанскую войну

де
#13

Мне было бы неприятно работать с человеком от которого воняет потом. У меня у самой сильное потоотделение, но я душ принимаю каждый день утром! Встаю в 6 утра, полностью молюсь, сразу дезодорант сухой, только он мне помогает, надеваю чистый лифчик, и к 8 утра на работу. Вот, так девушка! Вам то же не мешало бы мыться по утрам. И ещё, чаще стирать одежду, она очень хорошо впитывает пот. Может и тело у вас чистое, но одежда не выстирана. И есть люди, которые своим внешним видом отталкивают, они неопрятные, редко моются, от них плохо пахнет. А ещё, они могут плохо работать, до них тяжело все доходит. Это раздражает. Мы получаем одинаковую зарплату, но я почему то стараюсь и выгляжу хорошо. А кому то на это наплевать! Запомните, на работе от вас вонять не должно!!!

де
#14
де

Мне было бы неприятно работать с человеком от которого воняет потом. У меня у самой сильное потоотделение, но я душ принимаю каждый день утром! Встаю в 6 утра, полностью молюсь, сразу дезодорант сухой, только он мне помогает, надеваю чистый лифчик, и к 8 утра на работу. Вот, так девушка! Вам то же не мешало бы мыться по утрам. И ещё, чаще стирать одежду, она очень хорошо впитывает пот. Может и тело у вас чистое, но одежда не выстирана. И есть люди, которые своим внешним видом отталкивают, они неопрятные, редко моются, от них плохо пахнет. А ещё, они могут плохо работать, до них тяжело все доходит. Это раздражает. Мы получаем одинаковую зарплату, но я почему то стараюсь и выгляжу хорошо. А кому то на это наплевать! Запомните, на работе от вас вонять не должно!!!

Правильно- полность моюсь.*

Гость
#15

Перед увольнением попробуйте сказать кучу лютой гадости бабе, которая чаще всего вас поливает говном. Если не поможет и они не заткнутся, то увольняйтесь. Мне помогло, баба заткнулась, больше в мою сторону не вякала, только злобные рожи корчила и не здоровалась.

Гость
#16

Здравствуйте, автор. Оставьте свой номер. Возможно, смогу помочь Вам с новой работой.

Гость
#18
Гость

Небольшое бюджетное предприятие, текучка кадров постоянная из за травли. Травят как тут уже писали не только меня. У каждого находят какие то особенности или недостатки и цепляются за них.
Пока не нашла работу, уходить в некуда тоже страшно. Тут уже хотя бы понимаю чего ждать и как себя вести, но психика реально ломается.

Пошли их жёстко, будешь мямлей, будет хуже, вообще то надо было это сделать с самого начала травли, но все впереди, иди впереди этих грымз.

Гость
#19

Автор, начните с себя. Из вашего текста видно, что с вами не все в порядке. Либо правда не моетесь (дезик купите), либо к психологу, а?

Гость
#20

Поставьте цель найти работу, а пока не обращайте внимание. Поставьте себя выше, воспринимайте с иронией.

Например: они - от тебя воняет.
Вы: да, я специально старалась сделать вам приятно. Завтра ещё сильнее будет!

Они: вы уродина.
Вы: Конечно, особенно на фоне вас-красавицы. Значит, я повторю путь героини сериала не родись красивой.

Второй вариант, чуть менее дерзкий.
На все говорить: это очень печально, но я переживу. Ещё можно добавить: зато не толстая. Или зато у меня добрая душа

Третий: говорить спасибо за комплимент.

Как-то так, так проще относиться будет и не будете переживать, наоборот, смешно будет наблюдать, что они хотели вас задеть, а вы рассмеялась в ответ.

На замечания про работу от начальства просите конкретику, говорите деловым тоном, а от коллег подойдёт мой рецепт выше.

Удачи вам

Гость
#21
Гость

Вас просто травят!!!! Увольняйтесь срочно чтобы не сломать себе психику!!!!! Скоро начнут придумывать что вы сррете в штаны, соссеете на трассе, что вы из семьи алкашей, что живете в притоне и прочую ххуййню. Срочно бегите оттуда! Когда уволитесь, то подробно напишите почему уволились на сайте отзывов про работу и на всех подобных сайтах. Подробно перечислите всех, кто вас травил. Только фио не пишите, это разглашение персональной информации. Пишите должность и фамилию с точками типа "Директор На....лья Пе....ова придумывала, что я воняю. Менеджер Ир...на Си.....ова говорила, что я кривая" и так далее. Пусть все знают это и никто в их гадюшник не идет работать.
Вам посоветую искать работу либо с адекватными людьми, либо работать на дому на себе через интернет.

Автор, комментарий в тему. Вас травят. Уволтняйтесь.

Гость
#22
Антисекс

Посмотри ролик Как выжить в змеином коллективы Катерины ХО на Ютубе.

Девушка дело говорит. 🔥🔥🔥

Надо чё-то кому-то доказывать? Нафига?

Гость
#23

Лучше уволиться. Пусть эти стервы ядом захлебнуться(как и бывшая моя коллега. Ненавижу ее). Которая мои вещи называла Дер ьм ом, и при мне же обо мне речь вела со своими подружками(но без имен). Но обсуждали как я говорю, одета.

Гость
#25

Поменяйте работу. Она вас уничтожит.

Гость
#26

Дезодорант,менять одежду и белье каждый деньчистое,на остальное наплевать,самое главное -есть работа и любимый человек

Гость
#27

Автор, дело не в вас, а в них! Просто вы не подошли вашему начальству, такое бывает очень часто к сожелению. Вам лучше уволиться, вряд-ли вас оставят в покое. Работа, деньги конечно много значат, но поверьте, здоровье дороже. Берегите себя! Удачи вам!

Гость
#28

Гипергидроз- заболевание. Необходимо обратиться к специалисту. В аптеке есть средство драй-драй. Оно не из дешевых, но хватает надолго. На неделю блокирует выделение пота. А вообще увольняйтесь- от козлов подальше. Удачи!

Гость
#29

Насчёт пота ничего не могу сказать, но если травят из-за внешних дефектов да ещё и лезут в личную жизнь-это уже полный аллес капут... Живёте вы с низкорослым мужчиной, одна или с подругой-кого это вообще волнует? Главное-выполняете ли вы свою работу. Советовать искать другую работу легко, но все же лучше отстаивать свою позицию на этой. На все выпады в вашу сторону отвечайте в духе :"Пережила трех начальников-переживу и вас." "У вас свои заботы из-за меня, а у меня только одна:как бы на ваших похоронах не простудиться." Ну, и все в том же духе.

Гость
#30

На фиг такая работа. Тоже как то устроилась в конторку. Так вытрепали все нервы! Ушла,о чем не жалею. Предлагаю найти "доход",без коллектива и будет вам Счастье,поверьте.

Гость
#31
Гость

Вас просто травят!!!! Увольняйтесь срочно чтобы не сломать себе психику!!!!! Скоро начнут придумывать что вы сррете в штаны, соссеете на трассе, что вы из семьи алкашей, что живете в притоне и прочую ххуййню. Срочно бегите оттуда! Когда уволитесь, то подробно напишите почему уволились на сайте отзывов про работу и на всех подобных сайтах. Подробно перечислите всех, кто вас травил. Только фио не пишите, это разглашение персональной информации. Пишите должность и фамилию с точками типа "Директор На....лья Пе....ова придумывала, что я воняю. Менеджер Ир...на Си.....ова говорила, что я кривая" и так далее. Пусть все знают это и никто в их гадюшник не идет работать.
Вам посоветую искать работу либо с адекватными людьми, либо работать на дому на себе через интернет.

очень правильный и грамотный совет!

Гость
#32
Гость

Небольшое бюджетное предприятие, текучка кадров постоянная из за травли. Травят как тут уже писали не только меня. У каждого находят какие то особенности или недостатки и цепляются за них.
Пока не нашла работу, уходить в некуда тоже страшно. Тут уже хотя бы понимаю чего ждать и как себя вести, но психика реально ломается.

А может вам их записать на телефон лучше видио,что б их рожи было видно,и пригрозить судом за оскорбления

Гость
#33
Гость

Вас просто травят!!!! Увольняйтесь срочно чтобы не сломать себе психику!!!!! Скоро начнут придумывать что вы сррете в штаны, соссеете на трассе, что вы из семьи алкашей, что живете в притоне и прочую ххуййню. Срочно бегите оттуда! Когда уволитесь, то подробно напишите почему уволились на сайте отзывов про работу и на всех подобных сайтах. Подробно перечислите всех, кто вас травил. Только фио не пишите, это разглашение персональной информации. Пишите должность и фамилию с точками типа "Директор На....лья Пе....ова придумывала, что я воняю. Менеджер Ир...на Си.....ова говорила, что я кривая" и так далее. Пусть все знают это и никто в их гадюшник не идет работать.
Вам посоветую искать работу либо с адекватными людьми, либо работать на дому на себе через интернет.

правильно ей сделали замечание за потливость надо не только мыться и дезиком уметь пользоваться у нас тоже есть одна научили подарили а до нее дошло сейчас все нормально это видно тоже не аккуратная

Гость
#34

Уважаемый автор. Хочется вас пожалеть, но не получается. По поводу запаха пота... Уже давно доказано, что потоотделение - это нормальный процесс человеческого организма. Пахнет не пот как таковой, а бактерии, которые в нем размножаются. Если человек регулярно моется, стирает одежду, меняет постельное белье и пользуется дезодорантом (на чисто вымытое тело), то так называемого запаха пота нет. Претензии ваших коллег вполне обоснованы, невозможно работать, когда в воздухе витают ароматы чужого немытого тела. Возможно, и первопричина негативного отношения к вам в этом. Боюсь, что смена места работы вам ничего не даст. Работайте над собой.

Гость
#36

Я когда-то по-молодости тоже пыталась работать в офисах где довольно прилично людей.Мне никто не говорил, что от меня пахнет или я выгляжу не очень.Я кст львиную долю тратила на одежду и косметику тогда.Семьи еще не было.Но травили наоборот то что я такая вся "фифа ухоженная" "строю из себя прынцессу" "пустышка тупая" и т д.Причину всегда можно найти.Я поняла, что коллектив это не моя стезя.Мне не уютно .Уже 20 лет работаю на дому.Норм зарабатываю и работаю когда хочу.Всегда дома и не подстраиваюсь под лохушек разных.Вообще я интроверт и мне тяжело в любом коллективе.Это факт и его нужно принять как данность.

Гость
#37
Гость

Почитайте признаки моббинга на работе. Моббинг это травля. У вас все сходится. За ваш счет просто самоутверждаются.

Надо же, я думала такое бывает только в детских коллективах

Сварожич
#38

Краткость сестра таланта.
Зона комфорта когда-то проходит. Решение только одно: ищите новые комбинации, двигайтесь находите любые алгоритмы решения проблем только не останавливайтесь.
Смена работы если получиться может вызвать ещё больший стресс, лучше не рисковать даже если есть возможность…
Бог любит терпеливых.

Гость
#39
Гость

Автор, начните с себя. Из вашего текста видно, что с вами не все в порядке. Либо правда не моетесь (дезик купите), либо к психологу, а?

А почему бы обидчикам автора не начать с себя? Там что, одни идеалы сидят? Если от них потом не воняет, то смердит грязными мыслями и явной глупостью. Автор, возможно, болен, от человека просто так вонять не станет. На этот вывод ума, к сожалению, у её коллег не хватает. Они находятся в общественном месте считай, а не у себя дома. У себя дома если бы работали, так там бы свои правила и устанавливали. Мерзкие люди.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: