Гость
Статьи
Как на это …

Как на это реагировать?

Работаю в автокафе бариста. Много разных людей встречаю, многие по разному общаются, отношусь терпимо так как знаю куда работать пошла, и в принципе это даже пошло мне на пользу как человеку, который боялся общения с людьми. Но вот недавно мне такой скандал клиентка закатила... Подъехала к окошку с мужем, "нам пожалуйста то-то то-то и ключи от туалета". У нас в то время туалет был закрыт на ремонт, так как прорвало трубу, сами до дома терпели, или же в деревянный на улице ходить приходилось. Я ей говорю " к сожалению я не могу дать вам ключ, в туалете сейчас ремонт и он временно не работает". И тут мне прилетает "А ЧТО МНЕ, БЕРЕМЕННОЙ НА ПОСЛЕДНЕМ СРОКЕ ДЕЛАТЬ А?!" Вежливо объясняю ей что вы можете проехать в ТЦ неподалëку, так как там есть общественный туалет, на данный момент мы ничем вам помочь не можем, у нас есть деревянный туалет, но не думаю что вас устроит такой вариант. И тут она начала меня обвинять в том что я с какого-то перепуга отказываю ей в заказе (что?) что она беременная а я её заставляю нервничать и так далее. Вопрос, почему меня должно это вообще волновать как человека совершенно тебе незнакомого? Я свою часть работы выполнила, помогла чем смогла, но нет же, надо переходить на личности и кичиться своим положением. Да меня не волнует что ты ноги раздвинула и забеременела, это твои проблемы а не проблемы общества, нужно в туалет - езжай куда я подсказала а не устраивай мне скандалы и не задерживай очередь, на просторах интернета про подобные ситуации писали. Что движет такими людьми? Почему они считают что им все всё обязаны, а если что-то не по их желанию, так все вокруг виноваты? Я понимаю что беременность это тяжело, особенно на последних сроках, но и я чем тут помочь могу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,очень вас понимаю,вашей вины абсолютно нет,просто есть неадекватные люди.Сама работала с людьми и мне так выносили мозги,что аж руки начинали трястись,все нервы расшатали.
Тут надо обладать очень хорошей стрессоустойчивостью и общаться с такими спокойным невозмутимым видом,если сможете)

#2

Вы просто не понимаете насколько часто и сильно беременным хочется в туалет. Ребёнок давит на мочевой пузырь и женщина уже измотана своим состоянием. Вы конечно не при чем. Просто до тц она скорей всего не дотерпит.

Гость
#3
Angel4arli

Вы просто не понимаете насколько часто и сильно беременным хочется в туалет. Ребёнок давит на мочевой пузырь и женщина уже измотана своим состоянием. Вы конечно не при чем. Просто до тц она скорей всего не дотерпит.

Памперсы,кустики,пописать в машине в баночку...я была беременной и старалась перед выходом не пить,если рядом нет туалета,строила свой маршрут согласно возможностям и никогда ни на кого не орала и ничего не требовала.
Это обычная невоспитанность,истеричность,дурь.

Гость
#4

Вот поэтому я долго не держусь в сервисных профессиях, я таких сразу на*** посылаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: