Гость
Статьи
Хочу уволится через 3 …

Хочу уволится через 3 недели

Ситуация такая, появилась должность в другом департаменте, на ступень выше и я решила перейти. Уходила со скандалом, текущий начальник не хотел отпускать, предупреждал, что новый формат работы мне вряд ли зайдет. По итогу - я все же ушла, в другом департаменте ждали меня 3 недели. В этом переходе было задействовано много людей, все со скандалом - департамент по сути конкурирующий. В итоге вторую неделю здесь работаю - вроде продукт тот же, сфера та же, но вообще все по-другому. Нет четких критериев, задач и сама работа в стиле "поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что", но если не то - мы за это спросим. Сама работа крайне неинтересная и ее себе надо "выдумывать". Да и по условиям не сильно выиграла- на прошлой работе 60-90 плавающая, от KPI зависит, но свободный график работы. А здесь четко 90 на руки + продажи, но строгая офисная пятидневка. Начальник гораздо хуже предыдущего. Вобщем, хочу обратно проситься, если прошлый начальник возьмет. Но как представлю этот скандал, мат руководителей департамента, да и неудобно перед коллегами - они ведь реально 3 недели меня сидели ждали. Да и стыдно - что подумают обо мне, все взрослые люди - а тут детство какое-то - хочу/не хочу. Но за 20 лет впервые поняла, как мучительно ходить на нелюбимую работу..Утром просто из под палки встаю. Вся в расстройстве, плачу; похудела сильно на эти три недели. Очень жаль, что поменяла стабильную работу, на которой проработала 10 лет. А тут еще ипотека висит на мне...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Зачем же вы ушли? Кто вас туда гнал? Теперь уж поздно, работайте и не нойте.

Гость
#2
Л

Зачем же вы ушли? Кто вас туда гнал? Теперь уж поздно, работайте и не нойте.

На эмоциях ушла, психанула, что зп урезали, а тут коллеги пришли и говорят - у нас стабильно 90.
Начальник принять готов, но все через скандал.

Гость
#3
Гость

На эмоциях ушла, психанула, что зп урезали, а тут коллеги пришли и говорят - у нас стабильно 90.
Начальник принять готов, но все через скандал.

Терпи теперь, дура, Там тебя уважать перестали.

Гость
#4
Гость

Терпи теперь, дура, Там тебя уважать перестали.

Там - это где? Начальник бывший до последнего уговаривал передумать

Гость
#5
Гость

Там - это где? Начальник бывший до последнего уговаривал передумать

Но вы же ушли. Выбрали другого. После такого какое доверие вам?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: