Гость
Статьи
Работающая женщина

Работающая женщина

Дамы кем вы работаете?
Многие здесь пишут,что не хотят готовить так,как устают на работе.
Для меня это не понятно. Мои женщины всегда с удовольствием готовили для меня.
В любом случае ни когда не допускал что бы моя женщина на работе сильно уставала.

Синяя борода
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как готовить. Если у меня выходной, то с удовольствием пирог испеку. А если работаю (хоть я на удаленке, а всё равно устаю) то что-нибудь по-быстрому - яичницу не затруднит приготовить)

#2

Оператор на пункте выдачи

#3

Я не устаю на работе но готовить не хочу. И никто меня не заставит 😊

Гость
#4

готовила в браке 15 лет
устала от готовки
Больше не готовлю

Синяя борода
#5
Гость

готовила в браке 15 лет
устала от готовки
Больше не готовлю

Свиней откармливала?
В место одной порции приготовить две,это очень тяжело?

Гость
#6
Синяя борода

Свиней откармливала?
В место одной порции приготовить две,это очень тяжело?

Утром вставала шла за продуктами вставала к плите на обед готовила другое блюдо муж два раза подряд одно и тоже не ест на ужин готовила третья в перерывах мыло посуду так везде не проводила у плиты. Я хотела например поесть зелёный больше а муж его ненавидит поэтому отдельно для себя приходилось готовить зелёный борщ отдельно для него те блюда которые любят он. То же самое происходило в воскресенье. И по праздничным дням выходным. Поэтому да было трудно готовить всё это.

Гость
#7
Синяя борода

Свиней откармливала?
В место одной порции приготовить две,это очень тяжело?

К сожалению в моей семье тяжело Потому что мой муж не хотел есть то что ем я. И к сожалению он два раза подряд одно и то же блюдо не ест если ему что-то приготовишь на обед он на ужин просит другое блюдо.

Гость
#8
Синяя борода

Свиней откармливала?
В место одной порции приготовить две,это очень тяжело?

У меня муж высокий спортивный мужчина занимается спортом возможно если бы мой мужчина был ростом 1,70 и весил 60 кг мне бы было проще его кормить.

Гость
#9
Гость

Утром вставала шла за продуктами вставала к плите на обед готовила другое блюдо муж два раза подряд одно и тоже не ест на ужин готовила третья в перерывах мыло посуду так везде не проводила у плиты. Я хотела например поесть зелёный больше а муж его ненавидит поэтому отдельно для себя приходилось готовить зелёный борщ отдельно для него те блюда которые любят он. То же самое происходило в воскресенье. И по праздничным дням выходным. Поэтому да было трудно готовить всё это.

Вторая смена у плиты прям(

Гость
#10

Женьщина на тебя работает чтоли, как ты можешь не допускать чтобы она не уставала🧐

Гость
#11
Синяя борода

Свиней откармливала?
В место одной порции приготовить две,это очень тяжело?

Здоровый бугай с лапками вместо рук? Так сложно 2 порции вместо одной приготовить?

Мартиша
#12

А потом прилушиваете по тихому, как стряпня надоедает, да?

Гость
#14
Гость

Вторая смена у плиты прям(

Да,любила и была молодая здоровая вот и готовила.

Гость
#15
Мартиша

А потом прилушиваете по тихому, как стряпня надоедает, да?

Лушиваете?

Наталия
#16

Работаю помощником ген.директора небольшого производственного предприятия. На мне логистика, частично бухгалтерия, сверка со всеми покупателями. Вообщем задач очень много - фактически все очень просто заполнять бумаги и созваниваться, решать многие проблемы. Я не то, что устаю, просто прихожу домой, а сама в голове гоняю мысли все ли сделала, ничего ли не забыла. И очень часто когда прихожу домой не хочу и не могу ни с кем разговаривать и мне нужна тишина. Просто за целый день бывает по 100-150 звонков... А так по поводу готовки с удовольствием готовлю в тишине, но не мою посуду- на это сил не хватает

Гость
#17

Как не допустишь, чтоб женщина на работе уставала, если она не на тебя работает? Атата по попе её начальнику сделаешь?

Синяя борода
#18
Гость

Утром вставала шла за продуктами вставала к плите на обед готовила другое блюдо муж два раза подряд одно и тоже не ест на ужин готовила третья в перерывах мыло посуду так везде не проводила у плиты. Я хотела например поесть зелёный больше а муж его ненавидит поэтому отдельно для себя приходилось готовить зелёный борщ отдельно для него те блюда которые любят он. То же самое происходило в воскресенье. И по праздничным дням выходным. Поэтому да было трудно готовить всё это.

Дааа. Капризная принцеса какая то, а не муж.

Синяя борода
#19
Гость

Женьщина на тебя работает чтоли, как ты можешь не допускать чтобы она не уставала🧐

Зарабатывать что бы хватало на двоих.

Синяя борода
#20
Наталия

Работаю помощником ген.директора небольшого производственного предприятия. На мне логистика, частично бухгалтерия, сверка со всеми покупателями. Вообщем задач очень много - фактически все очень просто заполнять бумаги и созваниваться, решать многие проблемы. Я не то, что устаю, просто прихожу домой, а сама в голове гоняю мысли все ли сделала, ничего ли не забыла. И очень часто когда прихожу домой не хочу и не могу ни с кем разговаривать и мне нужна тишина. Просто за целый день бывает по 100-150 звонков... А так по поводу готовки с удовольствием готовлю в тишине, но не мою посуду- на это сил не хватает

Воооо. Это же для вас вроде медитации. Правильный подход.

Гость
#21
Синяя борода

Дааа. Капризная принцеса какая то, а не муж.

Ага. И таких много.

#22
Синяя борода

Воооо. Это же для вас вроде медитации. Правильный подход.

Я лучше повяжу.
Последние 7 лет очень жарко в Бишкеке а зимой смог
Поэтому готовка затруднена

Синяя борода
#23
Гость

Ага. И таких много.

Где таких много? Меня бывшая из кухни выгоняла,что бы не мешал.

Гость
#24
Синяя борода

Где таких много? Меня бывшая из кухни выгоняла,что бы не мешал.

Там где мы живём и где мы пытались выйти замуж там все такие А таких как вы не встречали ни разу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: