Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя девушкой с бёдрами меньше 100 см

Я в последнее время сильно поправилась, бёдра 118 сантиметров, парень балдеет, мне даже худеть не хочется, до этого были бёдра 96 см, прямо чувствовала себя каким-то бесполым существом, а то и парнем, а сейчас появились секси ушки на бёдрах и низ потолстел, прямо приятно от своего тела, ощущаю себя женственной на все 100%, почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1

Мм, аппетитно, а как так пополнели? Животик остался стройный? Что-то из одежды налезает? Завидую )))

Гость
#2
Санька

Мм, аппетитно, а как так пополнели? Животик остался стройный? Что-то из одежды налезает? Завидую )))

Да, у меня строение такое, что даже при весе сейчас 75 кг скулы торчат и второго подбородка нет, верх худенький, руки изящные, талия красивая, а вот ноги и бёдра упитанные, бёдра широкие

Гость
#3
Санька

Мм, аппетитно, а как так пополнели? Животик остался стройный? Что-то из одежды налезает? Завидую )))

В одежде тяжело, на талии висит, в попе жмёт

#4

А почему 96 это бесполое ?

Гость
#5
Мышка Малышка

А почему 96 это бесполое ?

мерилка авторши

#6

Т.е. ты спрашиваешь -" почему так хорошо?")) или хвастаешься?)
Да иди на..))

Гость
#7

Потому что это чушь, коасиво 90 см при 160, 100 см - при 175+ только и то, эффектнее смотрится 175 и худая. Выше уже всё равно, не очень в любом случае.

Гость
#8

Автор, а какой у вас рост? Но по описанию у вас очень хорошая, женственная фигура -груша. У меня похожая, но бедра меньше, тоже кайфую, сейчас вешу 67 при росте 176, но худею, так как в весе 60 чувствую себя лучше.

Санька
#9

Вообще завидую вам автор, попастые девчонки самые классные, я сама лет в 16-17 была с огромной попкой пухленькой, 104-106см, и талия 62. Но потом все ушло, взрослая жизнь, детская припухлость ушла, мамина выпечка закончилась, так никогда и не получилось такую попку ни наесть, ни накачать :(

Гость
#10
Санька

Вообще завидую вам автор, попастые девчонки самые классные, я сама лет в 16-17 была с огромной попкой пухленькой, 104-106см, и талия 62. Но потом все ушло, взрослая жизнь, детская припухлость ушла, мамина выпечка закончилась, так никогда и не получилось такую попку ни наесть, ни накачать :(

Ого, а теперь сколько попа? Вы просто пейте много молока с маслом, я так наела себе попу огромную, от молока на попе жир откладывается