Гость
Статьи
что за мода пошла на …

что за мода пошла на ОЧЕНЬ тонкую талию??

в стиле аматуе, когда ну очень тонкая. потом заметила на СЗ какой то мужик написал что ищу девушку с очень тонкой талией меньше 55-60 см, да и на woman помню была какая то статья про фигуру будущего и там было фото женщины в возрасте с экстримально тонкой талией....короче это новая мода пошла, также как до этого на анорексию, чрезмерный загар ит.д., я уж не говорю про интернет "красоток" которые выкладывают отфотошопленную талию в инет.я конечно не мужчина но смотрю на фотки ирины шейк, других мастистых красоток, у них обыкновенная талия и в меру накачанный пресс!по моему это по-здоровому, потому что все должно быть сбалансировано, внутренние органы не должны быть слишком маленькими все должно быть в норме без перекосов вам любой доктор скажет,да и вообще к девушкам со слишком тонкой талией у меня какое то чувство жалости как к больным анорексией...может уже хватит гнаться тупо за модой???

автор
1 427 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желающие гнаться тупо за модой не думая всегда были и будут.....

п.с. у меня талия естественная и ярко выраженная, так что я ребра удалять не собираюсь)))

#2

так это из-за аматуи и есть, у нее ж мильен последовательниц.

Гость
#3

а разве это ОЧЕНЬ ТОНКАЯ? скорее это просто НАЛИЧИЕ талии, у меня тоже 55 см (даже скорее 53-54), всегда считала что это просто НАЛИЧИЕ ТАЛИИ , ну а у кого ее нет у того ее и нет (65 и больше). Мода тут не причем, вопрос в телосложении в его разновидности и в весе.

Гость
#4

Причем здесь мода?Тонкая талия, большая грудь и тд - это идеалы на все века.Во-вторых, сейчас очень много, даже большинство, фигур столбиком ну или с небольшой талией,так что в будущем наоборот будет если уж засилие,то фигур бесталий.

Гость
#5
Гость

а разве это ОЧЕНЬ ТОНКАЯ? скорее это просто НАЛИЧИЕ талии, у меня тоже 55 см (даже скорее 53-54), всегда считала что это просто НАЛИЧИЕ ТАЛИИ , ну а у кого ее нет у того ее и нет (65 и больше). Мода тут не причем, вопрос в телосложении в его разновидности и в весе.

кстати каких то там усилий я никогда не прикладывала - и в еде не умеренна... просто такая фигура (песочные часы)

Гость
#6

ЭТО КЛАССИКА, автор, как раз, а не мода. Даже когда была мода на рубенса, талию дамы утягивали некоторые до 45 см (и это при их-то жирном телосложении, до обмороков). На очень тонкую талию, как эталон, мода всегда, какой бы ни была мода на остальные параметры, потому что именно талия делает в любой фигуре красивые женственные пропорции, без неё мужицкая квадратная фигура с сиськами, чисто ***.

#7

вы даже не понимаете о чем автор говорит...

Гость
#8
Гость

а разве это ОЧЕНЬ ТОНКАЯ? скорее это просто НАЛИЧИЕ талии, у меня тоже 55 см (даже скорее 53-54), всегда считала что это просто НАЛИЧИЕ ТАЛИИ , ну а у кого ее нет у того ее и нет (65 и больше). Мода тут не причем, вопрос в телосложении в его разновидности и в весе.

Смотря какое соотношение бедер!Если бедра 110 то талия 65 считается узкой.и соответственно если у вас бедра узкие,то талия и не тонкая.

#9

Вот она наверное даже не знает что такое месячные, а сколько девок мелких за ней повторяют?

"Меньше ешьте и все мужчины будут у ваших ног!" (с)

Гость
#10
Подруга

вы даже не понимаете о чем автор говорит...

Это вы о чудище аматуе и ее удаленных ребрах?Ну дак таких дур как она еще фик встретишь,не беспокойтесь

автор
#11
Гость

ЭТО КЛАССИКА, автор, как раз, а не мода. Даже когда была мода на рубенса, талию дамы утягивали некоторые до 45 см (и это при их-то жирном телосложении, до обмороков). На очень тонкую талию, как эталон, мода всегда, какой бы ни была мода на остальные параметры, потому что именно талия делает в любой фигуре красивые женственные пропорции, без неё мужицкая квадратная фигура с сиськами, чисто ***.

это не классика!!!вспомните эпоху возрождения в моде были полные барышни с целлюлитом и лишним весом!но я не считаю лишний вес-красотой, мне нравятся фигуры с умеренной талией, чтобы н ебыло "животика" было все подтянуто. посмотрите на выставленную фотку, представляете объемы ее желудка и др внутренних органов???она сама писала что у нее с почками проблемы, такая тонкая талия-не признак здоровья!!

#12
Гость

Это вы о чудище аматуе и ее удаленных ребрах?Ну дак таких дур как она еще фик встретишь,не беспокойтесь

ну-ну, наивная)

#13
Подруга

ну-ну, наивная)

аматуя прикольная) ничошная такая)))

Гость
#14

кто такая эта аматуя??? чем она знаменита?

#15

не переедать - вот главное. И не из-за талии, а из-за здоровья. У мя в школе была 60. Ну и что? Я всё время ходила голодная.

#16

Фу б ля, на фотке жуть.

#17
Гость

кто такая эта аматуя??? чем она знаменита?

это певица! дизайнер шмоток и эзотеричка)))

Гость
#18
Гость

кто такая эта аматуя??? чем она знаменита?

Крысиным пластическим личиком,вставными шарами вместо груди,отсутствием части ребер и бесконечными выходами в астрал.

Гость
#19
Гость

Гость а разве это ОЧЕНЬ ТОНКАЯ? скорее это просто НАЛИЧИЕ талии, у меня тоже 55 см (даже скорее 53-54), всегда считала что это просто НАЛИЧИЕ ТАЛИИ , ну а у кого ее нет у того ее и нет (65 и больше). Мода тут не причем, вопрос в телосложении в его разновидности и в весе.Смотря какое соотношение бедер!Если бедра 110 то талия 65 считается узкой.и соответственно если у вас бедра узкие,то талия и не тонкая.

бедра у меня 90

Лиса Алиса
#20
Подруга

Вот она наверное даже не знает что такое месячные, а сколько девок мелких за ней повторяют?

видно же что фотошоп, причем неаккуратный.

#21
Лиса Алиса

видно же что фотошоп, причем неаккуратный.

неа ана и вжизни такая!

Лиса Алиса
#22
Твоя прекрасная леди

неа ана и вжизни такая!

Вы её видели вживую?

#23
Лиса Алиса

Вы её видели вживую?

ага она в Москве проводила сеанс эзотерики)))

Мяука
#24

у меня талия 58-59см,и я не считаю что это Очень тонкая талия ...она всегда была примерно такая...на диетах не сижу, спортом правда занимаюсь...

Мне наоборот не понятно почему на вумане почти все утверждают, что 42 размер и 90-60-90-это уродство, кости и анорексия???может кто ответит? ААА?

автор
#25

самое ужасное если мужчины начнут требовать от девушек такой талии...сразу таких надо будет посылать!

#26
Твоя прекрасная леди

это певица! дизайнер шмоток и эзотеричка)))

это подружка у нее дизайнер, а ты ее правда видела? Вот у меня гостила ее подружка, она мне про нее понарассказывала.....

#27

т.е. у меня не дизайнер, а другая ее подружка гостила

Гость
#28
Гость

а разве это ОЧЕНЬ ТОНКАЯ? скорее это просто НАЛИЧИЕ талии, у меня тоже 55 см (даже скорее 53-54), всегда считала что это просто НАЛИЧИЕ ТАЛИИ , ну а у кого ее нет у того ее и нет (65 и больше). Мода тут не причем, вопрос в телосложении в его разновидности и в весе.

Зря вы так считаете, у меня, например, есть талия - 76см. Просто у меня бедра 110 см, поэтому талия выглядит ОЧЕНЬ ярко выраженной.

автор
#29
Мяука

у меня талия 58-59см,и я не считаю что это Очень тонкая талия ...она всегда была примерно такая...на диетах не сижу, спортом правда занимаюсь...

Мне наоборот не понятно почему на вумане почти все утверждают, что 42 размер и 90-60-90-это уродство, кости и анорексия???может кто ответит? ААА?

я сама не жирдяй. я 170 и вешу 46, моя талия худа! и вбок смотрится очень тонкой, но спереди не как у аматуе!по моему это перебор((( и смотрится ненатурально и неженственно

Гость
#30

А при чём тут мода? Если у человека действительно такая талия, зачем его жалеть? Не понимаю я вас. Всё равно что жалеть тех, у кого высокий рост или 40-ой размер ноги, или острые коленки.

Анорексиками не обязательно становятся. Нередко это просто такое строение фигуры.

Да и вкусы у всех свои. Кому-то принципиально нравятся высокие парни, кому-то миниатюрные девушки. Что ж теперь всех укоротить что ли? Вкусы у всех разные. Если мужчина ищет девушку с определенными параметрами, значит фетиш у него на это. Я знала парня, который тащился от футфетиша, пальцы ног у девушки облизывал. Выбирал девушку по ногам. Это для него было принципиально.

автор
#31
Гость

А при чём тут мода? Если у человека действительно такая талия, зачем его жалеть? Не понимаю я вас. Всё равно что жалеть тех, у кого высокий рост или 40-ой размер ноги, или острые коленки.

Анорексиками не обязательно становятся. Нередко это просто такое строение фигуры.

Да и вкусы у всех свои. Кому-то принципиально нравятся высокие парни, кому-то миниатюрные девушки. Что ж теперь всех укоротить что ли? Вкусы у всех разные. Если мужчина ищет девушку с определенными параметрами, значит фетиш у него на это. Я знала парня, который тащился от футфетиша, пальцы ног у девушки облизывал. Выбирал девушку по ногам. Это для него было принципиально.

она везде пишет что намеренно делает ее слишком тонкой!и все ей завидуют а мужчины падают пачками к ее ногам!и у нее уже появились последовательницы!она ест очень мало пьет тонны БАДОВ в общем не все так безобидно как кажется

гость
#32
Подруга

это подружка у нее дизайнер, а ты ее правда видела? Вот у меня гостила ее подружка, она мне про нее понарассказывала.....

расскажи нам,а??пжалста

#33
гость

расскажи нам,а??пжалста

а что конкретно интересует? Я могу сказать что Аматуя - глубоко несчастный и одинокий человек с кучей комплексов, в инете она врет (по поводу роста например, вовсе не 172 она), фотки свои все равно фотошопит хоть и дрищ там (талиё, нос, глаза и ноги удлиняет)

Гость
#34
автор

ГостьА при чём тут мода? Если у человека действительно такая талия, зачем его жалеть? Не понимаю я вас. Всё равно что жалеть тех, у кого высокий рост или 40-ой размер ноги, или острые коленки.

Анорексиками не обязательно становятся. Нередко это просто такое строение фигуры.

Да и вкусы у всех свои. Кому-то принципиально нравятся высокие парни, кому-то миниатюрные девушки. Что ж теперь всех укоротить что ли? Вкусы у всех разные. Если мужчина ищет девушку с определенными параметрами, значит фетиш у него на это. Я знала парня, который тащился от футфетиша, пальцы ног у девушки облизывал. Выбирал девушку по ногам. Это для него было принципиально.она везде пишет что намеренно делает ее слишком тонкой!и все ей завидуют а мужчины падают пачками к ее ногам!и у нее уже появились последовательницы!она ест очень мало пьет тонны БАДОВ в общем не все так безобидно как кажется

Да какая разница что она говорит!Вам наверное лет,да?

Гость
#35

Сейчас женщины без талии, как ни печально. Вы почитайте - раньше самым распространенным типом фигуры были "песочные часы", а сейчас это редкость! Преобладают женщины с мужским типом - "яблоки", этакие колобки на ножках. Неудивительно, что мужчины хотят женщин с талией. Но где ее взять? Я сама "яблоко"(((

#36

мне она на самом деле симпатична, по-человечески, но она с приветом.

автор
#37
Гость

авторГостьА при чём тут мода? Если у человека действительно такая талия, зачем его жалеть? Не понимаю я вас. Всё равно что жалеть тех, у кого высокий рост или 40-ой размер ноги, или острые коленки.

Анорексиками не обязательно становятся. Нередко это просто такое строение фигуры.

Да и вкусы у всех свои. Кому-то принципиально нравятся высокие парни, кому-то миниатюрные девушки. Что ж теперь всех укоротить что ли? Вкусы у всех разные. Если мужчина ищет девушку с определенными параметрами, значит фетиш у него на это. Я знала парня, который тащился от футфетиша, пальцы ног у девушки облизывал. Выбирал девушку по ногам. Это для него было принципиально.она везде пишет что намеренно делает ее слишком тонкой!и все ей завидуют а мужчины падают пачками к ее ногам!и у нее уже появились последовательницы!она ест очень мало пьет тонны БАДОВ в общем не все так безобидно как кажетсяДа какая разница что она говорит!Вам наверное лет,да?

мне было бы все равно что она говорит но я уже сейчас замечаю что другие тоже потянулись в этом направлении и захотелось обсудить что это очень вредно для здоровья!

#38
Гость

Да какая разница что она говорит!Вам наверное лет,да?

Аматуя идеал для маленьких девочек, она вслед за ней гробят себя.

автор
#39
Подруга

мне она на самом деле симпатична, по-человечески, но она с приветом.

а почему одинокий человек?она же замужем и у нее полно подруг-эзотеричек

#40
Подруга

это подружка у нее дизайнер, а ты ее правда видела? Вот у меня гостила ее подружка, она мне про нее понарассказывала.....

ага :)

да номральная девушка правда не от мира сего:) у мужа друг увлекатеся этой ерундой вот мы и ходили на эзотерику в "астрал" аха

#41
автор

а почему одинокий человек?она же замужем и у нее полно подруг-эзотеричек

я взломала ее дневник и все там узнала! Ха-ха! )))

#42
Гость

Сейчас женщины без талии, как ни печально. Вы почитайте - раньше самым распространенным типом фигуры были "песочные часы", а сейчас это редкость! Преобладают женщины с мужским типом - "яблоки", этакие колобки на ножках. Неудивительно, что мужчины хотят женщин с талией. Но где ее взять? Я сама "яблоко"(((

это потому что носят джинсы на бедрах, раньше когда на талии застегивалось, то талия механически поддерживалась поясом и не могла расшириться, а бёдра были объемнее

#43

а сейчас переживают бедра, и весь жир уплывает в талию.

У Аматуи жира нет, поэтому там талиё есть (т.к. кожа да кости)

Кстати ребра она не удаляла на самом деле.

Просто она тощая.

#44

пережимают

Гость
#45
Подруга

это потому что носят джинсы на бедрах, раньше когда на талии застегивалось, то талия механически поддерживалась поясом и не могла расшириться, а бёдра были объемнее

Джинсы на бедрах носят всего несколько лет, а "яблоки" появились намного раньше. Гормоны, наверное, виноваты. Кстати, ни я, ни мама джинсы не носим. И многие другие "яблоки"

Гость21
#46
Подруга

а сейчас переживают бедра, и весь жир уплывает в талию.


У Аматуи жира нет, поэтому там талиё есть (т.к. кожа да кости)


Кстати ребра она не удаляла на самом деле.


Просто она тощая.

Удаляла. Любой хирург тебе скажет. У нее по природе фигура с типом яблоко.

Гость
#47
Подруга

(по поводу роста например, вовсе не 172 она),

Да ладно?И какой же у нее тогда рост?

Гость21
#48
Гость

а разве это ОЧЕНЬ ТОНКАЯ? скорее это просто НАЛИЧИЕ талии, у меня тоже 55 см (даже скорее 53-54), всегда считала что это просто НАЛИЧИЕ ТАЛИИ , ну а у кого ее нет у того ее и нет (65 и больше). Мода тут не причем, вопрос в телосложении в его разновидности и в весе.

А рост?

#49
Гость

Да ладно?И какой же у нее тогда рост?

мне сказали 163, но мне кажется чуток повыше.

Гость
#50
Подруга

мне сказали 163, но мне кажется чуток повыше.

А,то то они с сестрой одинакового роста смотрятся.Это и правда сразу на фотах видно...