Гость
Статьи
Что реально помогает …

Что реально помогает от дряблости живота?

Сама я довольно худая, живота практически нет, но какой-то он дряблый в последнее время стал. Мне 36. Пресс качала, кремами мазала-не помогает. Может, в организме чего-то не хватает? И целлюлит у меня с 25 лет, хотя я при росте 180см вешу 56 кг. Так что худеть мне некуда. Что делать со всей этой дряблостью, прям уже в отчаяньи я.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж, обертывания

*Л*у*н*а*
#2

Рожали?

Автор
#3
*Л*у*н*а*

Рожали?

Рожала 14 лет назад. Дело не в родах. Просто с возрастом дряблость появилась, наверное.

А по поводу обертываний, кто знает, какие можно обертывания делать? Тут же такая зона, органы всякие внутри.

А массаж как делать?

Гость
#4
Автор

Рожала 14 лет назад. Дело не в родах. Просто с возрастом дряблость появилась, наверное.

А по поводу обертываний, кто знает, какие можно обертывания делать? Тут же такая зона, органы всякие внутри.

А массаж как делать?

лучше пойти к специалисту

я антицеллюлитный массаж делала, очень помогло. Ради интереса спрашивала у массажистки, можно-ли убрать живот, она сказала, что есть специальный вид массажа для этой зоны

Долбанутая
#5

та же фигня. помогает более менее медовый массаж, но эффект от него не больше мес. держится. сама его делаю, это просто. на этом сайте много раз обсуждали.

Гость
#6

насчет обертываний могу сказать, что во многих косметических блогах хвалят одну линию, такую, в оранжевой упаковке, там и антицеллюлитные средства и для обертываний всякие штуки. Забыла, название вроде "...фитнес". НЕ РЕКЛАМА, даже не пользовалась пока, хотя собираюсь. Но это бюджетный вариант, лучше все-таки к специалисту.

Гость
#7

У меня подруга есть и ей будет 48 лет,мама двух взрослых детей и уже даже бабушка двоих внуков)) Целлюлита и дряблости нет вообще и нигде (фигурка девочки просто),я конечно завидую белой и черной завистью))Но все само собой не делается,у нее родная младшая сестра как раз массажистка и занимается исключительно антицеллюлитным массажем.У хорошего специалиста это удовольствие не из дешевых и достаточно болезненное,я делала на бедра и ноги и больно было очень...потом еще и синяки были.Но тут уж надо выбирать,сестра ей делает такой массаж каждую неделю на протяжении многих лет и только так в тонусе можно все поддержать,еще любят очень баню и распариваться и вот потом этот массаж

Катарина
#8

фигня ваши массажи. Если уже излишек кожи- только пластикой можно исправить. Не тратьте деньги и время.

Гость
#9
Катарина

фигня ваши массажи. Если уже излишек кожи- только пластикой можно исправить. Не тратьте деньги и время.

Ничего не фигня и если постоянно его делать и себя не запускать,понятно что если разжираешься до 100 кг и потом худеешь уже в возрасте за 35 лет,то кожа не резиновая и обратно не стянется,но если следишь за собой с молодости,кожу держишь в тонусе этими массажами,то все будет нормально

оле-оле- оле--оле
#10

а мне кажется, что автору надо поправится, где это видано при росте 180,весить 56кг-мама дорогая, да еще и в 36лет.

автор,если вы поправитесь и будете заниматься спортом,все будет ок. ну и конечно масаж и банька не помешают.

#13

56 при росте 180? Как вам это удается?

Лера
#14

моей сестре 42, любуюсь ее фигурой!она тренер по йоге. и дети тоже имеются.все реально.

Автор
#15
оле-оле- оле--оле

а мне кажется, что автору надо поправится, где это видано при росте 180,весить 56кг-мама дорогая, да еще и в 36лет. автор,если вы поправитесь и будете заниматься спортом,все будет ок. ну и конечно масаж и банька не помешают.

Так я если поправляюсь, то растут галифе, целлюлит, живот. Появляется дряблость.А верхняя часть-ни фига не поправляется. У меня кость узкая и нижний тип, фигура-груша Бесит.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#16

целлюлит у вас просто. А избавиться от него сложно

оле-оле- оле--оле
#17
Автор

Так я если поправляюсь, то растут галифе, целлюлит, живот. Появляется дряблость.А верхняя часть-ни фига не поправляется. У меня кость узкая и нижний тип, фигура-груша Бесит.

значит надо проследить за питанием, рыбу кушать и мясо только с овощами,зеленью, меньше мучного, колбасу на мусорку-запрет. и самое главное больше двигаться, если есть возможность ходите в бассейн и в сауну.

оле-оле- оле--оле
#18
Еще одна кисуля на Land Cruiser

целлюлит у вас просто. А избавиться от него сложно

бассейн и сауна вам в помощь и будет вам счастье.

Гость
#19
Special K

56 при росте 180? Как вам это удается?

ну конституция такая у человека, зачем дурацкие вопросы задавать?

Автор
#20

А бассейн помогает от целлюлита?

Lili
#21

Омега 3 пейте

Lili
#22

и пресс качайте

оле-оле- оле--оле
#23
Автор

А бассейн помогает от целлюлита?

помогает

Лика
#24

Пресс - это для мышц, а не от дряблости... мне всеж кажется обертывания и бани-сауны тут больше нужны и помогут, сама каждую неделю-две хожу, просто не могу уже без этого..))

#25

дряблый живот=жир

жир можно убрать:

питание

спорт

хирургическим путём

косметические процедуры конечно помогают, но их придётся делать постоянно а ведь результат того что есть дряблый живот это питание и отсутствие спорта

делайте выводы

#26
Гость

вас возбуждает дряблый живот?

)))

марьванна
#27
оле-оле- оле--оле

а мне кажется, что автору надо поправится, где это видано при росте 180,весить 56кг-мама дорогая, да еще и в 36лет. автор,если вы поправитесь и будете заниматься спортом,все будет ок. ну и конечно масаж и банька не помешают.

тоже думаю,что поправиться надо.

округлости сделают фигуру более женственной,и подкожный жирок заполнит все пустоты.дряблости не останется )

180\ 56...ё-моё )вы ведь не подросток для такой худобы )

Пушистая Киса
#28

Автор, обертывания помогут. Либо ГУАМ холодное (но он дорогой), либо мед + горчица (10 дней подряд, месяц перерыв). Ничего с внутренними органами не будет. не переживайте.

Гость
#30

Кстати антицеллюлитный массаж на область живота надо делать будучи уверенной, что всё в порядке по женской части А то я однажды сделала, потом месячные сместились, и боль была адская. Не такое безопасное дело эти массажи

Гость
#31
оле-оле- оле--оле

а мне кажется, что автору надо поправится, где это видано при росте 180,весить 56кг-мама дорогая, да еще и в 36лет.

автор,если вы поправитесь и будете заниматься спортом,все будет ок. ну и конечно масаж и банька не помешают.

Да уж, бухенкальдская крепышка )))

Качать пресс ,хотя у скелетов всегда дряблая кожа на попе и на животе , остальные ребра .

#33

мне помогло обертывание с медом и эфирными маслами

Пушистая Киса
#34

Еще контрастный душ хорошо помогает.

Эля
#35

Обертывания, массаж. Лучше всего массаж. Есть такие гении массажа. которые очень меняют фтгуру. Я в Ситишик хожу к Павлу Болтенкову, он может очень здорово смоделировать фигуру. Если вам удобно на Сухаревской - обратитесь, правда! У него недавно дена родила :) Он на ней все приемы отрабатывает и знает. что точно поможет :)

Гость
#36

какая чушь,у вас не может быть целюлита при таком весе.начитались всякого.занимайтесь спортом и все подтянется.

без комплексов
#37

крутите обруч, делайте упражнения на пресс, обёртывания, массажы. Все это в комплесе даст результат. Ну и конечно поменьше сладкого, жирного и мучного)

Ирина
#38

если лень качать пресс,тогда воспользуйтесь вот этим средством

http://lierac.ucoz.ru/shop/10/desc/modelirujushhaja-syvorotk​a-dlja-oblasti-zhivota-bodi-lift-10-lierac-body-lift-10-vent​re

Ира
#39

извиняюсь, за странный вопрос... но все-таки надо знать заранее! девушки, вы в ситишик(я туда собираюсь) на массаж ходите в нижнем белье, т.е. в трусах и лифчике или ,например, в купальнике? ответьте ,плиз)

Иришка
#41

Я пользуюсь Слимер Силуэт,если интересно посмотрите здесь cream.naele.ru Просто наношу два раза в день после массажа.После нанесения он холодит,а к утру кожа становится подтянутой и бархатной.За три недели целлюлит исчез полностью.

Лилия
#42

Лучше всего конечно альгинатные обертывания мне помогли. ни растяжек, ни дряблости, ни целлюлита. если кому-то в помощь, называются Fair Gel. зная, как это морально тяжело, очень советую эту компанию. мне помогло и вам поможет!

Гость
#39

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Гость
#39
Автор

Так я если поправляюсь, то растут галифе, целлюлит, живот. Появляется дряблость.А верхняя часть-ни фига не поправляется. У меня кость узкая и нижний тип, фигура-груша Бесит.

Возможно не хватает воды в рационе ,она очень влияет на структуру кожи

Гость
#45

если как у вас автор, то это питание, коллаген попить может. спорт. режим дня. это все не просто так говорят это реально влияет. а вообще у вас по генетике скорее всего живот да? то есть возможно просто индивид особенность. у меня и генетика, и другое, у меня дряблость именно после родов. рассматривала абдомино и нашла врача (Абозин), может надумаю еще.

Гость
#46
Иришка

Я пользуюсь Слимер Силуэт,если интересно посмотрите здесь cream.naele.ru Просто наношу два раза в день после массажа.После нанесения он холодит,а к утру кожа становится подтянутой и бархатной.За три недели целлюлит исчез полностью.

А какон выглядит