Гость
Статьи
Свекровь ненавидит …

Свекровь ненавидит меня

Муж единственный в семье. Свекровь до сих пор спустя шесть лет нашей совместной жизни меня ненавидит, до этого говорила прямо, что она его для себя родила. Раньше, когда только с ней познакомились, унижала меня всячески, что я не так варю, убираюсь, наговаривала на меня мужу. Очень много грязных действий она делала в мою сторону. Ещё она обладает, как говорит муж и многие люди, чёрной магией, занималась она раньше порчами и так далее. Муж мне сказал по секрету, что якобы она сказала, что раньше она наводила на меня всякие неприятные вещи, пока не узнала, что я сильно болею, якобы после этого задумалась и больше ничего не делает. Сейчас она поставила себя перед мужем так, как будто она меня вообще не трогает и никогда этого не делала, а я на фоне этом вся плохая. Не могу сказать, что он всегда меня защищал перед своей матерью, бывало такое, что ей спокойно объяснял, чтобы она не лезла, она в ответ кричала, что он ей больше не сын и манипулировала своими болячками. Просто сейчас он вообще не понимает, что она приняла хитрый ход, звонит, жалеет его, приглашает в гости на вкусные обеды, даёт деньги и так нечаянно пытается до него довести, что он рано женился. Я, допустим, не понимаю, как можно в 25 лет сына называть «моя сладкая ***»? Это норма? Ещё не могу забеременеть уже 4 года. Хотя все по анализам нормально. Могла ли на это как-то повлиять она? #свекровь

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала до черной магии и порчи - сколько дур на свете, мама дорогая (с)
Я б тоже ненавидела такую невестку - не люблю тупиц.

Гость
#2

Каким образом она могла повлиять? Черной магией? Бред. Я бы на вашем месте задумалась стоит ли оставаться в этой семье и рожать детей. Свекровь-неадекват, муж-балбес. Если судить по вашему рассказу)

Гость
#3
Гость

Каким образом она могла повлиять? Черной магией? Бред. Я бы на вашем месте задумалась стоит ли оставаться в этой семье и рожать детей. Свекровь-неадекват, муж-балбес. Если судить по вашему рассказу)

Я тоже не верила в эту ерунду никогда. Просто 6 лет вариться в этой грязи, и видеть как она ему всякие заговоры на оберег делает и так далее, можно и поверить .

Гость
#4
Cвета

Дочитала до черной магии и порчи - сколько дур на свете, мама дорогая (с)
Я б тоже ненавидела такую невестку - не люблю тупиц.

Ненавидили, простите,за что? Я понимаю,я бы выдумала, так она сама об этом говорит,что этим занимается !!!!!

Гость
#5

Такие ПОСТУЛАТЫ дескать свекровь сказала "...я родила его для себя", "...это ревность свекрови к своему сыну", "...черная магия ", "свекровь настраивает против меня своего сына", выражение "маменькин сыночек" и в довершение этого списка обзывательства -"свекблядь,свекурва" , "мамО"- принадлежат особям низшего интеллекта...,которым не свойственно выразить свои мысли,объяснить ситуацию,сделать правильные выводы.Эти слова и выражения используются без стеснения,повторяя друг за другом одно и то же.Наверное пора сделать спец.словарь для недоразвитых,чтобы хотя бы без ошибок писали...

Гость
#6
Cвета

Дочитала до черной магии и порчи - сколько дур на свете, мама дорогая (с)
Я б тоже ненавидела такую невестку - не люблю тупиц.

Дыма без огня не бывает.Достали уже эти обиженные снохи...Сопли по колено,а понтов...

Гость
#7
Гость

Я тоже не верила в эту ерунду никогда. Просто 6 лет вариться в этой грязи, и видеть как она ему всякие заговоры на оберег делает и так далее, можно и поверить .

И как вы могли это видеть?..

Гость
#8
Гость

И как вы могли это видеть?..

Жила у них, например,когда ему было плохо , она отпевала его в комнате

Гость
#9
Гость

Я тоже не верила в эту ерунду никогда. Просто 6 лет вариться в этой грязи, и видеть как она ему всякие заговоры на оберег делает и так далее, можно и поверить .

У нее видимо с головой беда. Самовнушение у нее и не более. Или игра на мнительную публику)

Гость
#10
Гость

Дыма без огня не бывает.Достали уже эти обиженные снохи...Сопли по колено,а понтов...

Пффф,я тоже обижена была на свою свекровь,расстраивалась,эмоционировала,Разговоры с мужем разговаривала,а потом хоп и переехали за 3500км и мне полегчало,муж даже не звонит родителям,хотя был реально маменькин сынок,вместе мы ни когда не жили Со свекровью но когда свинтили из Страны стало легче как то,особенно радует что к нам они приехать ни как не смогут даже при большом желании,пусть теперь сидят одни

Гость
#11

Автор А ты случаем не д\у\р\а? Из темы в тему спрашиваю. Девки это как надо обидеться на свою п\и\з\д\у что подобрать такой неликвид. Зачем Вам мамсики? Нормальных что-ли мужиков нет.

Гость
#12
Гость

Я тоже не верила в эту ерунду никогда. Просто 6 лет вариться в этой грязи, и видеть как она ему всякие заговоры на оберег делает и так далее, можно и поверить .

Вы мазохистка? Или у Вас запасная жизнь есть? Тратить своё время на семейку долбоящеров , это дно.

Гость
#13
Гость

Жила у них, например,когда ему было плохо , она отпевала его в комнате

Вообще-то отпевают покойников , остальных отчитывают. У Вас по ходу беда, с интеллектом

Инспектор
#14
Cвета

Дочитала до черной магии и порчи - сколько дур на свете, мама дорогая (с)
Я б тоже ненавидела такую невестку - не люблю тупиц.

тупица и дура вы, автор абсолютно нормальная. Магия работает, но глупо её переоценивать - если нет собственных косяков, ничё она не сделает. и вернётся источнику. Если есть за что зацепиться - может многое. Так что не делайте глупостей - и нечего будет магий бояться.
свекровь дрянь, мужа надо перепрограммировать - он защищает свою семью, или как?

Инспектор
#15
Гость

Автор А ты случаем не д\у\р\а? Из темы в тему спрашиваю. Девки это как надо обидеться на свою п\и\з\д\у что подобрать такой неликвид. Зачем Вам мамсики? Нормальных что-ли мужиков нет.

а про них тут была тема, что относятся к дамам, как к прислуге. Так что "чужую беду руками разведу - пришла своя..."

Гость
#16

Если Автор образованный человек, то как можно верить в такую чепуху?

Гость
#17

почему свекрови только плохие?может автор и другим людям не нравится.Не может родить и куча других недостатков

Гость
#18

Автор,сходите в церковь,поделитесь своими опасениями.Думаю,там объяснят про магию лучше,как к этому всему относиться.

#19

Автор, бегите из этой семьи! Свекровь неадекват полная! Она психически больная! Вы представляете, если вы родите ребёнка, как она вам мстить начнёт?! Вы не боитесь, что она ребёнку может что то сделать? Или наоборот, вас отравит, что бы со своим сыном и его ребенком жить вместе. Она же не остановиться! Вы боитесь, что другого мужа себе не найдёте? Что вы держитесь за него?

Гость
#20

Так, вам досталась свекровь, мало того, что верящая в Гарри Поттера, так ещё и вообразившая себя великой ведьмой... Не ведитесь на эту чушь. Вот просто не ведитесь. С ненормально женщиной не контактируйте, попросите мужа вообще ничего о его маме вам не говорить, не передавать какой она бред несёт. Если не послушаем вас, то прерывайте подобные разговоры предложением отправить маму на борьбу с воландемортом... Можете спрашивать из чего у неё палочка... И сами не майтесь дурью, она то точно со сьехавшей крышей, но вы то будьте умнее...

Гость
#21
Инспектор

тупица и дура вы, автор абсолютно нормальная. Магия работает, но глупо её переоценивать - если нет собственных косяков, ничё она не сделает. и вернётся источнику. Если есть за что зацепиться - может многое. Так что не делайте глупостей - и нечего будет магий бояться.
свекровь дрянь, мужа надо перепрограммировать - он защищает свою семью, или как?

Он ее жалеет,нашёл оправдание,что она раньше такой была,сейчас она все осознала и ничего плохого не делает . Она манипулирует своим здоровьем,поэтому он ей ничего не говорит
Сейчас она его каждый день зовёт к себе,каждый день ей нужна помощь ,отвезти ,перенести,купить и тд,пока я на работе,он до моего прихода у нее

Гость
#22
Ирина

Автор, бегите из этой семьи! Свекровь неадекват полная! Она психически больная! Вы представляете, если вы родите ребёнка, как она вам мстить начнёт?! Вы не боитесь, что она ребёнку может что то сделать? Или наоборот, вас отравит, что бы со своим сыном и его ребенком жить вместе. Она же не остановиться! Вы боитесь, что другого мужа себе не найдёте? Что вы держитесь за него?

Она часто высказывалась »не дай бог ты родишь». И мужу сказала,если я рожу,она не будет как то принимать участие в жизни ребенка

Гость
#23

И слава богу, что не будет принимать ребёнка. Оно вам надо? У нас сейчас такая же ситуация, уехали - она там издалека другого города пытается в гости напроситься, сыну посылки еды присылает, зазывает в баню, покушать, только его, говоря про меня, что я городская шл@@а и прочее, что я недостойна ее сына и увезла от неё, и теперь свои деньги он тратит на нашу семью с ним, а не на нее неработающую с сестрой.

Гость
#24
Гость

И слава богу, что не будет принимать ребёнка. Оно вам надо? У нас сейчас такая же ситуация, уехали - она там издалека другого города пытается в гости напроситься, сыну посылки еды присылает, зазывает в баню, покушать, только его, говоря про меня, что я городская шл@@а и прочее, что я недостойна ее сына и увезла от неё, и теперь свои деньги он тратит на нашу семью с ним, а не на нее неработающую с сестрой.

Ещё момент - сестра живет в другом городе, 20 лет - учится заочно, не работает, родители ей квартиру оплачивают, за учебу платят, по итогу выходит около 30к в месяц. И что имели мы, когда учились? 1500 в месяц на еду, не смешно ли?

И сейчас, выше написав о посылках еды, привозили банки соленьев - два раза в год по две банки, со словами вы тут живете в другом городе, вам тут хорошо, жируете, устроились тут, молодцы. Разведётесь скоро, не родит она - сказала свекровь, и вернётся сыночка ко мне домой.
Так что, у всех свои свекрови
Как говорится, хорошая свекровь дочь приобретает, а плохая на свой горб скребёт

Гость
#25
Гость

Ещё момент - сестра живет в другом городе, 20 лет - учится заочно, не работает, родители ей квартиру оплачивают, за учебу платят, по итогу выходит около 30к в месяц. И что имели мы, когда учились? 1500 в месяц на еду, не смешно ли?

И сейчас, выше написав о посылках еды, привозили банки соленьев - два раза в год по две банки, со словами вы тут живете в другом городе, вам тут хорошо, жируете, устроились тут, молодцы. Разведётесь скоро, не родит она - сказала свекровь, и вернётся сыночка ко мне домой.
Так что, у всех свои свекрови
Как говорится, хорошая свекровь дочь приобретает, а плохая на свой горб скребёт

А муж как к этому относится?

Ева
#26

Ты живёшь в постоянном стрессе и под прессингом мамки и её сынааачки - как в таких условиях можно забеременеть?! А главное, зачем от такого уё**ща?

Гость
#27

а как на это реагирует ваш муж?на вашей стороне или на ее?если на вашей смело игнорируйте вашу свекровь.если на ее то оставьте маминького сынка ей и живите спокойно исчастливо.и поверьте они этого не переживут

Гость
#28
Гость

почему свекрови только плохие?может автор и другим людям не нравится.Не может родить и куча других недостатков

а может причина не в ней а в муже или в обоих.к врачу для выяснения проблемы обоим

Гость
#29

Не обращайте внимания и все...

Гость
#30
Гость

Такие ПОСТУЛАТЫ дескать свекровь сказала "...я родила его для себя", "...это ревность свекрови к своему сыну", "...черная магия ", "свекровь настраивает против меня своего сына", выражение "маменькин сыночек" и в довершение этого списка обзывательства -"свекблядь,свекурва" , "мамО"- принадлежат особям низшего интеллекта...,которым не свойственно выразить свои мысли,объяснить ситуацию,сделать правильные выводы.Эти слова и выражения используются без стеснения,повторяя друг за другом одно и то же.Наверное пора сделать спец.словарь для недоразвитых,чтобы хотя бы без ошибок писали...

и тебе вручить первый экземпляр этого словаря

Гость
#31
Гость

Он ее жалеет,нашёл оправдание,что она раньше такой была,сейчас она все осознала и ничего плохого не делает . Она манипулирует своим здоровьем,поэтому он ей ничего не говорит
Сейчас она его каждый день зовёт к себе,каждый день ей нужна помощь ,отвезти ,перенести,купить и тд,пока я на работе,он до моего прихода у нее

К своей маме идите.

Гость
#32
Ирина

Автор, бегите из этой семьи! Свекровь неадекват полная! Она психически больная! Вы представляете, если вы родите ребёнка, как она вам мстить начнёт?! Вы не боитесь, что она ребёнку может что то сделать? Или наоборот, вас отравит, что бы со своим сыном и его ребенком жить вместе. Она же не остановиться! Вы боитесь, что другого мужа себе не найдёте? Что вы держитесь за него?

Полностью поддерживаю этот комментарий!!!

Гость
#33

если ваш муж мудрый мужик,то он поставит на место маму и свою жену....тогда будет порядок.

Гость
#34

Свекровь хочет уложить сына в постель, а он вроде как и сам не против. Бегите от них, бегите!! Свекровь уже вам заявила, что растила сына себе в мужья, после этого уже надо было соскакивать. Ненормальные люди.

Гость
#35
Гость

Свекровь хочет уложить сына в постель, а он вроде как и сам не против. Бегите от них, бегите!! Свекровь уже вам заявила, что растила сына себе в мужья, после этого уже надо было соскакивать. Ненормальные люди.

Да,был момент,когда она его шлепнула при мне по #опе и сказала «моя сладкая п@пка». Когда только с ним начали жить ,слышала как она ему говорила,что нужно #исю мыть после полового акта и до него. Тогда я была зелёной и молчала. Сейчас я не знаю ,что они обсуждают и как,потому что давно с ней никак не общаюсь . Но зато сейчас виновата у мужа я,потому что он считает,что мама его изменилась .а я от делать нечего мусолю эту тему и ем мозг

Гость
#36

Может мать мужу что-то подсыпает чтобы детей не было дело не вв вас А может несовместимы мость Я бы на сторону попробовала авось и забеременеете

Гость
#37
Гость

Может мать мужу что-то подсыпает чтобы детей не было дело не вв вас А может несовместимы мость Я бы на сторону попробовала авось и забеременеете

Ну в ее доме мое нижнее белье пропало,когда только начали с ним жить,висело в ванной комнате,на следующей день обнаружила,что его нет.Посмотрела даже мусорка,не нашла. Навязывается вопрос,для чего она их себе взяла?

Гость
#38

Вы и правда тупица, автор. Вы бы тоже меня бесили 😂. ШЕСТЬ ЛЕТ ее выгоняют из дома, а она как половая тряпка прицепилась к штанам. Он единственный мужик на свете? На три веселых уже давно послать его и его мамашу. ШЕСТЬ ЛЕТ тряпка совсем не уважает себя и не ценит. Ну раз ей дорого сынулька и он не особо против, то пусть и живут до старых сопливых лет вместе. Воистину, другая нормальная бы гордая женщина через пол года год свалила бы отсюда и уже давно жила с настоящим свободным мужчиной. Бог видит весь этот треш и не даёт вам ребёнка, бережёт 😂

Гость
#39
Гость

Вы и правда тупица, автор. Вы бы тоже меня бесили 😂. ШЕСТЬ ЛЕТ ее выгоняют из дома, а она как половая тряпка прицепилась к штанам. Он единственный мужик на свете? На три веселых уже давно послать его и его мамашу. ШЕСТЬ ЛЕТ тряпка совсем не уважает себя и не ценит. Ну раз ей дорого сынулька и он не особо против, то пусть и живут до старых сопливых лет вместе. Воистину, другая нормальная бы гордая женщина через пол года год свалила бы отсюда и уже давно жила с настоящим свободным мужчиной. Бог видит весь этот треш и не даёт вам ребёнка, бережёт 😂

Да,я тоже так думаю,бог бережёт )))
Вы правы,над самооценкой ,которой нет,надо поработать )

Гость
#40
Гость

Автор,сходите в церковь,поделитесь своими опасениями.Думаю,там объяснят про магию лучше,как к этому всему относиться.

Да там скажут что магия ересь и мракобесие. Всё от лукавого. Только автору-то что вбила в голову хр\ен\ь и теперь верит в неё. БЕЖАТЬ . бежать ещё раз роняя тапки.

Гость
#41
Гость

Он ее жалеет,нашёл оправдание,что она раньше такой была,сейчас она все осознала и ничего плохого не делает . Она манипулирует своим здоровьем,поэтому он ей ничего не говорит
Сейчас она его каждый день зовёт к себе,каждый день ей нужна помощь ,отвезти ,перенести,купить и тд,пока я на работе,он до моего прихода у нее

Да она просто сменила кнут на пряник. А мужик Ваш ведётся , мамо ведь всё таки.

Гость
#42

и не лень такую *** счинять?

Гость
#43
Гость

Она часто высказывалась »не дай бог ты родишь». И мужу сказала,если я рожу,она не будет как то принимать участие в жизни ребенка

А зачем Вам больная на всю голову тётка рядом с Вашим ребёнком?. Достаточно что она своего воспитала а своего ребёнка Вы сами воспитаете.

Гость
#44

И не лениво такую ху..йню сочинять?

Гость
#45

Автор! Вам с себя стоит начать. Себя пересмотреть. Что-то в вас такое детское. И не стоит запрещать матери любить сына. Вы где живете? В ее квартире? Свое-то есть что? Общее совместное нажитое? Если нет, то частично отсюда и проблемы. Это первое. Нужно иметь свою общую квартиру с мужем. И к вам никто не полезет в вашу квартиру. Второе. Отсуствие детей. Не понравится многим. Проверяйтесь. Ищите причину. И подарите свекрови двоих-троих. Изменится. Ну и свое отношение ко всему вам стоит пересмотреть.

Гость
#46
Гость

если ваш муж мудрый мужик,то он поставит на место маму и свою жену....тогда будет порядок.

Вот. Вот. Начать надо с жены. Она как будто по мозгам маленькая еще.

Гость
#47

Автор! Мало кому понравится, что вы не можите родить ребенка. Надо вам с мужем к доктору. Может в нем причина.

Гость
#48

Шесть лет вместе и детей нет.Свекровь каким боком?Ей что родить вместо вас?Если вы все время болеете ,ищите проблемы у себя.

Гость
#49
Гость

Да,был момент,когда она его шлепнула при мне по #опе и сказала «моя сладкая п@пка». Когда только с ним начали жить ,слышала как она ему говорила,что нужно #исю мыть после полового акта и до него. Тогда я была зелёной и молчала. Сейчас я не знаю ,что они обсуждают и как,потому что давно с ней никак не общаюсь . Но зато сейчас виновата у мужа я,потому что он считает,что мама его изменилась .а я от делать нечего мусолю эту тему и ем мозг

Вот чтобы не "мусолить эту тему", бегите от них ОБОИХ и как можно быстрее. И говорите спасибо, что Бог не дал вам ещё дитя от такого корня. Вы молодая, встретите ещё свою судьбу и будете, действительно, счастливым человеком. Включите голову, разве это семейная жизнь у вас? И за какие грехи вам такое. Начните, наконец, хоть уважать себя, если не любите. А они пусть варятся в своём соку, как говорится.

Елка
#50
Гость

Жила у них, например,когда ему было плохо , она отпевала его в комнате

Гм. Отпевают вообще-то покойников. И делает это не маг, а священник.