Гость
Статьи
Свекровь ненавидит

Свекровь ненавидит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Живу с парнем 2 года в ЕГО КУПЛЕННОЙ квартире. Поначалу все было супер со свекровью, она постоянно лезла ко мне с навязчивым общением ( я интроверт - не очень люблю такое). Сейчас эта стерва разбудила нас ночным звонком: говорит, собирай вещи и уезжай. Мотив - ты меня задолбала (видимся раз в 3 месяца, и то не по моей инициативе), нерадивая хозяйка, глупая, некрасивая, вообще плохая пара моему сынуле.

Говорит, у тебя даже половой тряпки нет. У меня есть швабра, отвечаю. Постоянно ходит к нам в квартиру, высматривает уборку, еду. Если что-то не так, начинает готовить и генералить. Раз в неделю. Специально выискивает время, когда меня нет дома.

Словом, убираюсь я достаточно хорошо. Я занята учёбой и работой, не могу постоянно намывать полы, как это делает свекровь со скуки. Готовая еда есть всегда - я ем мало, а парень много. Готовлю мало, так как парень ВСЕ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ проводит у мамаши.

Нет, мы с ним не в ссоре, просто мамочка бегает и подтирает попку за ним, подаёт на блюдечке с голубой каёмочкой еду - а я считаю, что он сам вполне может взять и разогреть себе еду, или убрать одежду в шкаф.

Парень относится спокойно к мамкиной чрезмерной заботе, а я негодовала и выносила ему мозг по этому поводу. Он бегал жаловаться к мамаше, как я его заманала.

Словом, судьба уже подготовила подарок для этой женщины - в 60 лет живёт с кошками, пьёт и говорит о смерти, чтобы сыночек жил с ней рядом. Он проводит с ней пару дней, возвращается ко мне, она опять бухает. И так постоянно. Лицемерная, гадкая женщина, лгунья.

Ни разу я ей плохого слова в жизни не сказала - в этот раз сорвалась и сказала, чтоб завтра трезвая сказала все мне в лицо. Парню скажу, что если он только попробует стать на сторону матери - сразу расстаёмся. Девочки, подскажите, как словесно уничтожить эту тварь?

Гость
#2

Автор, читаю прям свою историю. Только я замужем за таким сыночком. Бегите оттуда! Я серьезно! Ваше положение вещей в этой семейке не улучшится. Со временем станет только хуже. У меня полная жесть творится. Мамо заправляет всем в моем случае. Отец и сын ходят по струночке, она дирижирует и кайфует от того, что мне плохо. Только я уйду от ее сына и он начнет пить (склонность к этому есть). Свекровь моя пьет, она никчемная и озлобленная женщина. Все кругом плохие у нее, а так не бывает. Я ей даже сочувствую. Мой муж ее слушает, идет на поводу. Старалась вообще не ссориться с ней, не провоцировать и тд. Но она все сделала за меня) поэтому, рекомендую сматывать катушки!

гражданка эр
#3

автор, зачем вам это семейка адамс?? мужик при живой женщине ест у мамы это не нормально, он ее слушает это дно, ваш мужчина еще мальчик ,он не вырос ,психологически не созрел, маман вам житья не даст при любом раскладе, потому что этот мальчик ничего для этого не сделает вас не защитит, а задача мужчины защищать....уходи срочно оттуда, пока не вышли замуж и не родили

Гость512192
#4

А что вы так расстроились? Вам это сказала свекровь, а не парень. Ну, сказала и сказала.

Гость
#5

Беги и побыстрее, не вздумай замуж за него выходить. поверь ничего не выйдет таким сыночкам мозг с младенчества чипируют что мама единственный родной человек - баб много а мама одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема