Гость
Статьи
самая стильная свадьба

самая стильная свадьба

Девочки! Расскажите про ваши свадьбы. Я хочу чтобы это было изысканно, утонченно, весело и очень красиво. Но не пафосно и не пошло.
Немного даже цинично. Платье будет вивьен вествуд. Простое, белое в тонкую полоску, юбка пышная как баба на чайнике)), но без подклада,а за счёт сборок на талии. Загорелая кожа. Никакого лака на голове. Никаких нарощенных ногтей. Макияжа минимум. Ресницы, румяна, губки. Даже без тона. Розовые ноги. Босоножки диор на шпильке. Розовый педикюр.
Гонки на машинах мини-купер по городу, поиск невесты друзьями жениха. Ведущий из камеди, с интересной программой. Всё действие в гостинице с пляжем. Взрослые отдельно пьют вино и слушают вальсы шуберта. А молодые танцуют на пляже, едят.... и развлекаются по полной! А потом отсыпаться и на мальдивы....с кучкой друзей.
Расскажите как было у вас.Интересно. У меня будет так.

Малышка
60 ответов
Последний — Перейти
#1

о! до моей свадьбы тебе далеко! если напишу - задохнешься от зависти )) интересно а совпадут ли Ваши вкусы с женихом? может он не захочет никакой свадьбы? 0_о

Ляля
#3

Vizavi зачем задыхаться-то? может что-нибудь бы позаимствовала наоборот)

каждый ведь на свой вкус делает)

ну если бы жених не хотел, то и свадьбы бы не было) логично?

Ляля
#4

ой а я автор

Мурка (другая)
#5

автор, за чей счет банкет?

Гость
#6

Автор,а как это "загорелое тело и розовые ноги"?Я тоже так хочу! с розовыми ногами!

#7

например, мое свадебное платье было сшито из шторы, а жених на свадьбе играл на баяне и читал стихи, украли тамаду, съездили за город на то место, где была решающая встреча для меня и теперь моего мужа )) женились кстати 29 февраля. после этого друзья поженились 13 в пятницу

дп
#8

розовые ноги)))))))))))))) умру ща от смеха

дп
#9

автор вы понтонуться решили

#10

Каждый день, по пути на работу прохожу мимо дворца бракосочетаний. Представляете сколько женихов, невест, машин, гостей и фейерверков я насмотрелась)))). Скажу одно! Невесты почти не отличаются друг от друга, лимузины тоже. Делайте свадьбу для себя, на свой вкус. Главное не пытаться никого удивить, ошарашить и сбить с ног роскошью завистливых подружек. На мой взгляд это совершенно бессмысленно. Все равно найдется тот, кто переплюнет ваши розовые ногти, педикюры и Мальдивы, причем это возможно произойдет прямо перед вашим носом, например у того же дворца бракосочетаний)))) .

Отличная у вас свадьба получится. Только не понимаю, зачем вам друзья на Мальдивах? Разве не хочется провести самое романтическое для любой семьи время наедине с любимым? И еще, аккуратнее со взрослыми и вальсами Шуберта, всегда находится дядюшка из "тамбова", который частушки матерные орать начинает. Шуберт в качестве аккомпанимента не подойдет, точно знаю)))))

Гость
#11

КЛАСС АВТОР!!!Очень рада,что есть люди,мыслящие как я))подобное хотела бы себе в будущем))
Вы все очень хорошо продумали,например про молодых и более старшее поколение)
главное без по моему мнению глупых старинных традиций и все такое прочее...Счастья вам и Вашей семье!

Гость
#12

И не слушайте завистливых товарищей.Тут на вумане без таких ну никак.Массовка.))

Груша
#13

про вальсы - это что-то ))))))))))))

гость
#14

Главное - не свадьба! А то, что ви после свадьби создать сумеете...Насмотрелась я, как на свадьбах не знают, как випендриться, а потом разводятся в одночасье...

Ляля
#15

Груша, да про вальсы это же шутка) я не знаю, что они слушать будут, на их вкус подберут

Ляля
#16

Мурка (другая) мы оплачиваем с будущим мужем, а родители просто гости, по другому невозможно, так как мама начала бы придумывать всё по своему

Ляля
#17

14, а мы уже живем вместе и создаем

Ляля
#18

дп неа)) я ведь не писала что сколько стоит и т.д. описала свою будущую свадьбу, в чем понты))

Ляля
#19

Зима, да не хочу я никого переплюнуть! платье моё точно будет одно из самых простых, оно даже не свадебное, хлопковое с открытой спиной. Я хочу чтобы мне было весело и гостям не приторно. Хотела идеи чужие послушать, у кого как было.

А на мальдивы мы едем с близкими друзьями, вместе прикольнее бездельничать, ещё я сестру решила взять, она нигде была, а пока у меня есть возможность чтобы отдохнула

Ляля
#20

11, 12, спасибо!

bez sexa
#21

а как это вальс на песке в босоножках???? а потом в баню - пятки мыть?

#22

У меня платье не от знаменитого кутурье, но очень красивое, атласное, с контрастной вышивкой и стразами сваровски, цельное, на тонкой шнуровке сзади. Я загорелая, перед свадьбой - пилинг тела в салоне и еще пара сеансов загара. Макияж - только тон и небольшой акцент на глаза. Прическая естественная, с живыми цветами, волосы забраны наверх. Загс Грибоедовский, два лимузина крайслер. 120 человек гостей, ресторан в центре города. Потом брачная ночь в отеле и самолет на Сейшелы. На Сейшелах единственный отель на острове, свой бассейн в номере, свой кусок пляжа. Ну вот и все.

Ляля
#23

Антилопа нильгау что вам понравилось, а что поменяли бы?

Ляля
#24

bez sexa вальса не будет, жених не хочет танцевать

#25

Ляля, если честно, я бы урезала количество гостей, как минимум, вдвое)) И на отдых летел бы через Дубаи или Доху, а не через Париж, что дольше. Ну и еще прибавила бы себе радости и счастья, а то что-то заморочилась...

Ляля
#26

у нас надеюсь будет одно средство, которое придаст позитива))) а то не уверенна, что мне будет весело, у меня в праздники всегда депрес

Ага
#27

Нахрена все это?? все равно через полгода разведетесь. Денег девать некуда што ль?

Ляля
#28

Ага, а что Вы предлагаете?

Гость
#29

Антилопа, а могли бы рассказать что-нибудь про вашу пару? как познакомились, как отношения развивались и пр?

Ага
#30

28. Надо все делать без особой шумихи и пафоса. Лучше оставить деньги на отдых или на покупки (техника, машина), на ребенка отложить в конце концов. Есть такая максима: "много шума из ничего"

дп
#31

ярмарка тщеславия! вперед дамы, кто круче!

Ляля
#32

30, но мы и так едем отдыхть, вся техника давно есть, машины тоже. Я хочу красивую свадьбу, почему я должна куда-то откладывать, копить на какую-то технику.

Ляля
#33

30, кстати не могу сказать, что на это ушло прям слишком много денег. моя шуба стоила дороже

ветта
#34

А не эта ли Малышка создавала тему про богатых родителей из екатеринбурга??? И жаловалась на то,как ей тяжко живется?

Гость
#35

"немного даже цинично" - что это значит?

Гость
#36

у подруги знакомой свадьба - бюджет уже превысил 300тыс $

Ляля
#37

35, с иронией ко всему относится)

Ляля
#38

34, малышек тут пруд пруди

Ляля
#39

36, если люди себе могут позволить - почему нет. Если бы я была дочерью олигарха или выходила за такого замуж, то даже не раздумывала бы о затратах

Перепихонская Труба
#40

изисканно и утонченно с ведушим из камеди, ето ф антазии

Ляля
#41

40, вы же не видели программу

Гость
#42

не знаю, если люди могут себе позволить тратить такие средства просто на праздники, то необходимо соблюдать баланс в жизни благотворительными вкладами, в противном случае, в нашей стране это кощунство

Омут
#43

42 это благотворительностью в нашей стране заниматься кощунство. Пахать, зачастую рисковать жизнью, чтобы какие-то ушлепки за мой счет жили? Ага, сейчас. Кому помогать? Пенсионерам? А свои дети у них где? Уродов вырастили, пусть теперь расплачиваются за это. Не было детей? Значит всю жизнь для себя. Больным, инвалидам, детям брошенным? Я в месяц налогов плачу больше, чем они за пять лет работы зарабатывают. А бесплатной медициной или образованием для своих детей не пользовался ни разу. В то время, как их родственники штаны за копейки просиживают я должен их лечить, учить. Нет уж, я лучше своей любимой женщине еще один бриллиант куплю или шубу, чем детдомовского выкидыша содержать.

#44

29, мы особо и не знакомились) просто учились вместе. Встречаемся 4 года с лишним, вместе не живем. Он у меня первый, полгода ждал) я у него не первая, конечно, но зато первая любовь) Расставались пару раз "навсегда", сначала по его, потом по моей инициативе. Я умирала, не ела-не спала, но была гордой. Возвратил оба раза) Ну вот, недавно сделал предложение, и женимся)

Гость
#45

44му от 29го) спасибо за ответ, счастья Вам

невеста
#46

Прошу помощи.Свадебный парикмахер нужен. 1800-2000 могу заплатить. живу. м.Волжская,Кузьминки,Люблино.Все эти станции рядом. В эту пятницу нужен.!!!!!! Прошу дать телефон .Спасибо

Гость
#47

Идея явно лучше, чем все эти стандартные колхозные свадьбы. Но "изысканно и утонченно" с "ведущим из камеди" не будет 100%.

Гость
#48

...не будет 100%, это абсолютно разного порядка, взаимоисключающие вещи.

Львеночек
#49

А родителей спросили, им хочется вальсы шуберта?:)))))) Обычно они вместе с молодежью отплясывают:)))А что касается изысканности и утонченности, не зовите толпу и неадекватных людей, зовите самых близких, родных и любимых, тогда воспоминания будут очень теплыми.

Ляля
#50

47, 48 никакой романтики не хочу, не люблю её. для вас изысканно синоним романтично? вы просто не поняли о чём я говорю. в программе присутствует здоровый юмор, стёб и ирония