Гость
Статьи
Что богатый и …

Что богатый и симпатичный мужчина нашел в 37-летней женшине?

Я недавно устроилась на новую работу. И мне сразу понравился наш директор. Ему 45 лет, но выглядит он очень хорошо - симпатичный, стройный. Мне 28 лет и я если честно поначалу пыталась привлечь его внимание, но он на меня вобще не реагировал. Он женат и я уж было подумала, что он такой однолюб и верен своей жене. И вот я узнала, что у него оказывается есть любовница. Она работает обычным офис-менеджером в организации, которая расположена этажом выше в нашем бизнес-центре. Они вместе уже 2 года. Внешне она обычная женщина. Ну фигура у нее хорошая, но таких как она много. Чем она могла его привлечь?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой истории противно всё 🤢🤢🤢 особенно автор

Гость
#2

На этот вопрос ответить сможет только он сам,мы можем тут угадывать хоть до утра,а окажется,допустим, что это его первая любовь или наооборот случайная знакомая,которая подходит ему в постели.

Гость
#3

Сексом вероятно. Для чего еще любовницы нужны?

Гость
#4

Может на маму его похожа, может в сексе нереальная, а может как друг отличная, а может все вместе, факторов дофига.

Катя Мраморная
#5

Нравится она ему, хорошо ему с ней
Обычная внешность- ваша субъективная оценка.С чего вы взяли, что вы непременно должны ему понравится- неротнятно

Гость
#6
Катя Мраморная

Нравится она ему, хорошо ему с ней
Обычная внешность- ваша субъективная оценка.С чего вы взяли, что вы непременно должны ему понравится- неротнятно

У нас в организации полно реально красивых молодых девочек. Странный выбор у него просто.

#7

Внутренним миром и языком за зубами, может вы до этого не доросли. А может он вторую любовницу не потянет

Гость
#8
Гость

На этот вопрос ответить сможет только он сам,мы можем тут угадывать хоть до утра,а окажется,допустим, что это его первая любовь или наооборот случайная знакомая,которая подходит ему в постели.

Первая любовь с разницей в возрасте в 8 лет? Это ему было 16, а ей 8?

Гость
#9
Гость

Сексом вероятно. Для чего еще любовницы нужны?

И что такого можно уметь в 37, чего не умеют в 25?

Гость
#10

А вы себя оцениваете как товар посвежее?

Гость
#11
Гость

Первая любовь с разницей в возрасте в 8 лет? Это ему было 16, а ей 8?

Может ей было 20 лет,а ему 28,как Вам.

Гость
#12
Гость

А вы себя оцениваете как товар посвежее?

Я не только про себя. У нас есть девочки и помоложе.

Гость
#13
Гость

Может ей было 20 лет,а ему 28,как Вам.

Смешно же.

Гость
#14

Автор ну ты и ш…люха конечно и не стыдно тебе а?

Гость
#15
Гость

И что такого можно уметь в 37, чего не умеют в 25?

А что Вы к возрасту прицепились ? Мне 32 ,но выгляжу получше некоторых 25 летних .И скажу Вам так ,в глубине души у меня всегда был страх что придет мадам лет 40 и увидет моего мужика .Я всегда считала женщин ближе к 40 прям соперницами .Не могу до сих пор понять с чем связан мой страх .

Гость
#16
Гость

Автор ну ты и ш…люха конечно и не стыдно тебе а?

Почему мне должно быь стыдно? Это мой начальник изменяет своей жене.

Гость
#17
Гость

А что Вы к возрасту прицепились ? Мне 32 ,но выгляжу получше некоторых 25 летних .И скажу Вам так ,в глубине души у меня всегда был страх что придет мадам лет 40 и увидет моего мужика .Я всегда считала женщин ближе к 40 прям соперницами .Не могу до сих пор понять с чем связан мой страх .

Ну мужики сами везде орут, что чем моложе женщина, тем оно лучше. Разве нет? Обычно любовницы намного моложе жен. Его жене, кстати, 39 лет. А уж богатые дяди любят заводить любовниц 20-25 лет.

Гость
#18

Видимо, она, как минимум, умнее Вас. Раз Вы еще не поняли, что молодой возраст (хотя какой он у Вас молодой) - не гарантирует, что мужчина обратит внимание на Вас. Как и то, что красота в глазах смотрящего, равно как и понятие красоты в глазах м и ж разное, как небо и земля.

Гость
#19
Гость

А что Вы к возрасту прицепились ? Мне 32 ,но выгляжу получше некоторых 25 летних .И скажу Вам так ,в глубине души у меня всегда был страх что придет мадам лет 40 и увидет моего мужика .Я всегда считала женщин ближе к 40 прям соперницами .Не могу до сих пор понять с чем связан мой страх .

В нашей организации есть 3-е девочек 23-25-ти лет прям красотки. И по ним видно, что они не прочь были бы с ним, но он и на них не реагирует.

Гость
#20
Гость

Ну мужики сами везде орут, что чем моложе женщина, тем оно лучше. Разве нет? Обычно любовницы намного моложе жен. Его жене, кстати, 39 лет. А уж богатые дяди любят заводить любовниц 20-25 лет.

Одно дело внешность ,понимаете .другое мозги и опыт .В 20 - 25 их этого всего нет

Гость
#21
Гость

Одно дело внешность ,понимаете .другое мозги и опыт .В 20 - 25 их этого всего нет

Ну они весьма неглупые девочки.

Гость
#22
Гость

Ну мужики сами везде орут, что чем моложе женщина, тем оно лучше. Разве нет? Обычно любовницы намного моложе жен. Его жене, кстати, 39 лет. А уж богатые дяди любят заводить любовниц 20-25 лет.

Не печальтесь, что богатый дядя вас прокатил…
Раз его избраннице не 20, значит она не просто для секса) Вы не слыхали что ли, что мужчины разводятся и уходят к любовницам и женятся на них?

Гость
#23
Гость

В нашей организации есть 3-е девочек 23-25-ти лет прям красотки. И по ним видно, что они не прочь были бы с ним, но он и на них не реагирует.

Потому и не реагирует, раз по ним видно, что они не прочь. Дешевый товар ему не нужен, видимо. Значит он ценит другое.

Гость
#24
Гость

Не печальтесь, что богатый дядя вас прокатил…
Раз его избраннице не 20, значит она не просто для секса) Вы не слыхали что ли, что мужчины разводятся и уходят к любовницам и женятся на них?

Так он 2 года уже с ней встречается, но от жены не уходит.

Гость
#25
Гость

Так он 2 года уже с ней встречается, но от жены не уходит.

Как бы там ни было - встречается он с ней, а не с кем-то еще.

Гость
#26
Гость

Потому и не реагирует, раз по ним видно, что они не прочь. Дешевый товар ему не нужен, видимо. Значит он ценит другое.

Женщины - не товар.

Гость
#27
Гость

Женщины - не товар.

Смотря какие женщины.
Если на лбу написано «я вся твоя и уже раздвинула ноги потому что ты богат», то это не просто товар, это копеечный товар.

Гость
#28
Гость

Смешно же.

Смешно заглядываться на женатых мужчин и копаться в чужом грязном белье.

Гость
#29
Гость

А что Вы к возрасту прицепились ? Мне 32 ,но выгляжу получше некоторых 25 летних .И скажу Вам так ,в глубине души у меня всегда был страх что придет мадам лет 40 и увидет моего мужика .Я всегда считала женщин ближе к 40 прям соперницами .Не могу до сих пор понять с чем связан мой страх .

Не, есть женщины в 35-40 лет яркие и сексуальные. Например, такие как Айла Фишер - в "Иллюзии обмана" ей как раз 37. Но эта такая типичная серая мышка. Она симпатичная, но не более того. Не сказать чтобы особо яркая или эффектная.

Гость
#30
Гость

Так он 2 года уже с ней встречается, но от жены не уходит.

А почему он должен уйти от жены ??? )))Вот этим вы и отличаетесь от Ж за 30 .Наивностью что-ли .Жена это семья ,его родственник уже ,как хотите назовите .А любовница это другое .И в любовницы ,такие мужички женатые имеющие за душой что то ,выбирают осознанных Ж ,которые не будут устраивать им фортелей ))

Гость
#31
Гость

А почему он должен уйти от жены ??? )))Вот этим вы и отличаетесь от Ж за 30 .Наивностью что-ли .Жена это семья ,его родственник уже ,как хотите назовите .А любовница это другое .И в любовницы ,такие мужички женатые имеющие за душой что то ,выбирают осознанных Ж ,которые не будут устраивать им фортелей ))

Но наверное главное в любовнице все таки сексуальная привлекательность. Разве нет?

Гость
#32
Гость

Не, есть женщины в 35-40 лет яркие и сексуальные. Например, такие как Айла Фишер - в "Иллюзии обмана" ей как раз 37. Но эта такая типичная серая мышка. Она симпатичная, но не более того. Не сказать чтобы особо яркая или эффектная.

Вы у Цукерберга не хотите спросить почему он не 20-летнюю выбрал? Вы его жену видели? Может не всегда хххером выбирают, как считаете?

Гость
#33
Гость

Вы у Цукерберга не хотите спросить почему он не 20-летнюю выбрал? Вы его жену видели? Может не всегда хххером выбирают, как считаете?

Так то жена. А тут то любовница.

Гость
#34
Гость

Так то жена. А тут то любовница.

Иногда любовниц еще и любят, представляете?
У меня у коллеги на неделе муж ушел и подал на развод. С любовницей оказывается 2 года встречался. Та тоже замужем была, 2 детей.

Гость
#35
Гость

Но наверное главное в любовнице все таки сексуальная привлекательность. Разве нет?

Нет ,Вы много фильмов насмотрелись .Про реальную жизнь ,не ведаете .

Гость
#36
Гость

Так то жена. А тут то любовница.

Кто-то имеет любовниц тупо для секса. А кто-то любит🤷🏻‍♀️

Гость
#37
Гость

Но наверное главное в любовнице все таки сексуальная привлекательность. Разве нет?

Немфетка ,что она дать может ?Кроме томных взглядов и секса

Гость
#38
Гость

Вы у Цукерберга не хотите спросить почему он не 20-летнюю выбрал? Вы его жену видели? Может не всегда хххером выбирают, как считаете?

Если бы она была яркой и эффектной, то я бы еще поняла. Но она достаточно обычная. Средне-русые волосы до плеч, лицо просто симпатично-миловидное, но не более того. Она еще макияж почти не использует. Ну в общем, не яркая такая.

Гость
#39

Автор, а Вы-то чего хотите от этого мужчины? Тоже стать его любовницей? Надеетесь, что обеспечивать будет?

Гость
#40
Гость

Автор, а Вы-то чего хотите от этого мужчины? Тоже стать его любовницей? Надеетесь, что обеспечивать будет?

Ничего не хочу. Просто интересен его выбор при том, что вокруг него есть женщины помоложе и покрасивее.

Гость
#41
Гость

Если бы она была яркой и эффектной, то я бы еще поняла. Но она достаточно обычная. Средне-русые волосы до плеч, лицо просто симпатично-миловидное, но не более того. Она еще макияж почти не использует. Ну в общем, не яркая такая.

Для Вас, милая. Для Вас. Он свои вкусы и потребности с Вами не обсуждал.

Гость
#42
Гость

Ничего не хочу. Просто интересен его выбор при том, что вокруг него есть женщины помоложе и покрасивее.

Вам есть, куда расти. Раз Вам 28, а рассуждаете Вы такими категориями.
Если метите на подобного мужчину, то развивайтесь. Видимо, времени Вам на это требуется немало.

Гость
#43

Ты что ли молодая, лошадь 28 летняя

Гость
#44
Гость

Немфетка ,что она дать может ?Кроме томных взглядов и секса

Ну а женатому м ужику чо еще надо от любовницы. Любовниц и заводят для разнообразия в сексе.

Гость
#45
Гость

Ну а женатому м ужику чо еще надо от любовницы. Любовниц и заводят для разнообразия в сексе.

Вы деревянная что ли?
Ваше высказывание сейчас звучит так: «Все яблоки красные».

Гость
#46
Гость

Вы деревянная что ли?
Ваше высказывание сейчас звучит так: «Все яблоки красные».

Ну так когда любят, то от жен уходят. А тут то 2 года встречаются, а от жены он что-то к ней все не уходит.

Гость
#47
Гость

Ну так когда любят, то от жен уходят. А тут то 2 года встречаются, а от жены он что-то к ней все не уходит.

А к вам тем более не уйдет. Значит забудьте и ищите другого.

Гость
#48
Гость

И что такого можно уметь в 37, чего не умеют в 25?

Вот ты, автор, чего в постели умеешь? Неужели любой каприз?
А представь, что эта женщина делает все, что тебе противно, и ещё мозг не выносит
В сексе всегда есть куда расти

Гость
#49
Гость

Вот ты, автор, чего в постели умеешь? Неужели любой каприз?
А представь, что эта женщина делает все, что тебе противно, и ещё мозг не выносит
В сексе всегда есть куда расти

Ну далеко не факт, что она любой каприз делает.

Гость
#50
Гость

Ну далеко не факт, что она любой каприз делает.

Факт, что он с ней спит, а с тобой не захотел 😀