Гость
Статьи
Позвал попить кофе?

Позвал попить кофе?

Работаю с организациями, поставляю товары для офиса. Стал часто звонить один из клиентов и разговаривал всегда очень не формально, но приятно. А тут приехал сам за товаром, оказалось что он руководитель. После этого позвонил и позвал попить кофе. А я даже не знаю, что делать. Вы бы согласились?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, я кофе не люблю))

Гость
#2

Нет, я замужем)

Гость
#3

согласикась бы но назначика бы свой день время и место:) и это не завтра, атем более не сегодня и ни в эту в пятницу вечер ни в суб ни в воскр . на след недел всамый раз

так всегда должно быть - мужик иницуатОр встречи, баба назначает всё остальное, на его типа - это кафе не очень¨, я знаю другое кLассное ... сразу нет, это манипулация , проверка тебя на прочность, уступишь - дашь зелёный на всю остальную небрежность и хамство к тебе

да,! общаться с мужиком - это искусство, а не по первому свисту собачёнкой кафеи гонять

Нищий грузчик робко прячет тело
#4

Ну раз руководитель - надо соглашаться 😂

#5

Если свободны от отношений, то почему бы и нет?

Автор
#6
Гость

согласикась бы но назначика бы свой день время и место:) и это не завтра, атем более не сегодня и ни в эту в пятницу вечер ни в суб ни в воскр . на след недел всамый раз

так всегда должно быть - мужик иницуатОр встречи, баба назначает всё остальное, на его типа - это кафе не очень¨, я знаю другое кLассное ... сразу нет, это манипулация , проверка тебя на прочность, уступишь - дашь зелёный на всю остальную небрежность и хамство к тебе

да,! общаться с мужиком - это искусство, а не по первому свисту собачёнкой кафеи гонять

Ого, спасибо вам за информацию.

Ветер
#7

почему бы и нет, если он тебя чем то зацепил
и не важно -замужем ты или нет..да и мало где человек этот пригодится по рабочим вопросам-нужно с ним подружить чуток-понять что ему от тебя нужно вообще)
а дальше-по обстоятельствам..мало ли это твоя судьба

Гость
#8
Автор

Ого, спасибо вам за информацию.

пожаЛста, Обращайся 😃

Ветер
#9
Гость

согласикась бы но назначика бы свой день время и место:) и это не завтра, атем более не сегодня и ни в эту в пятницу вечер ни в суб ни в воскр . на след недел всамый раз

так всегда должно быть - мужик иницуатОр встречи, баба назначает всё остальное, на его типа - это кафе не очень¨, я знаю другое кLассное ... сразу нет, это манипулация , проверка тебя на прочность, уступишь - дашь зелёный на всю остальную небрежность и хамство к тебе

да,! общаться с мужиком - это искусство, а не по первому свисту собачёнкой кафеи гонять

а по мне так слишком сложно)
попроще же можно себя вести..почестнее как то
нравится-идёшь на кофе
не нравится-сразу вежливо отклонила просьбу и всё и никаких намёков на дальнейшее расположение

тем более может так случится что ДАЛЬШЕ этого приглашения уже ничего и не будет)
одноразовая акция. так сказать)
он и забудет через неделю что куда то звал

#10

А почему нет? Это вас не к чему не обязывает

Гость
#11
Ветер

а по мне так слишком сложно)
попроще же можно себя вести..почестнее как то
нравится-идёшь на кофе
не нравится-сразу вежливо отклонила просьбу и всё и никаких намёков на дальнейшее расположение

тем более может так случится что ДАЛЬШЕ этого приглашения уже ничего и не будет)
одноразовая акция. так сказать)
он и забудет через неделю что куда то звал

"прооще"...это бабская обывальщина, а потом нытьё на форуме - почему он не звонит.. и т д ..
а потому - что общение смужиком это тактика и стратегия, которым следует научиться, чтоб не забыл, куда звал, а если забыл - туда ему и дорога

Гость
#12
Ветер

а по мне так слишком сложно)
попроще же можно себя вести..почестнее как то
нравится-идёшь на кофе
не нравится-сразу вежливо отклонила просьбу и всё и никаких намёков на дальнейшее расположение

тем более может так случится что ДАЛЬШЕ этого приглашения уже ничего и не будет)
одноразовая акция. так сказать)
он и забудет через неделю что куда то звал

ты ваще не знаешь природу мужиков, да и свою тоже
простота - хуже воровства:)

Гость
#13

Если пила за его счет кофе, обязана отдаться. Ты готова.

Гость
#14
Ветер

а по мне так слишком сложно)
попроще же можно себя вести..почестнее как то
нравится-идёшь на кофе
не нравится-сразу вежливо отклонила просьбу и всё и никаких намёков на дальнейшее расположение

тем более может так случится что ДАЛЬШЕ этого приглашения уже ничего и не будет)
одноразовая акция. так сказать)
он и забудет через неделю что куда то звал

т.е. взять себе за правило, что инициатива всегда от мужика - писать/звонить первой нельзя
что баба всегда должна знать свои желания до мелочей и не вестись на уговоpы мужика, особенно малознакомого - сложно запомнить?

вот поэтому у тя ине клеится с мужиками
😃

Гость
#15
Гость

согласикась бы но назначика бы свой день время и место:) и это не завтра, атем более не сегодня и ни в эту в пятницу вечер ни в суб ни в воскр . на след недел всамый раз

так всегда должно быть - мужик иницуатОр встречи, баба назначает всё остальное, на его типа - это кафе не очень¨, я знаю другое кLассное ... сразу нет, это манипулация , проверка тебя на прочность, уступишь - дашь зелёный на всю остальную небрежность и хамство к тебе

да,! общаться с мужиком - это искусство, а не по первому свисту собачёнкой кафеи гонять

Зачем такие сложности. Если нормальный парень, и он поймет что вы ему мозги делаете, он не будет на вас время тратить, а переключится на другую. Чувства развиваются постепенно, вначале есть лишь небольшой интерес. Если его сразу прибить, ничего не вырастет.

Гость
#16
Ветер

почему бы и нет, если он тебя чем то зацепил
и не важно -замужем ты или нет..да и мало где человек этот пригодится по рабочим вопросам-нужно с ним подружить чуток-понять что ему от тебя нужно вообще)
а дальше-по обстоятельствам..мало ли это твоя судьба

баба должна знать как себя вести во всех этих все обстоятельствах :)) и ничего не пускать на самотёк

Гость
#17
Гость

Зачем такие сложности. Если нормальный парень, и он поймет что вы ему мозги делаете, он не будет на вас время тратить, а переключится на другую. Чувства развиваются постепенно, вначале есть лишь небольшой интерес. Если его сразу прибить, ничего не вырастет.

это не сложностин - правила, на которые бабы плюют, надеясь на авось

ухожу с поста, такие все дуры п р о с т ы е, а наладить общение с мужиками не можете,
аж тошно

Гость
#18
Гость

это не сложностин - правила, на которые бабы плюют, надеясь на авось



ухожу с поста, такие все дуры п р о с т ы е, а наладить общение с мужиками не можете,
аж тошно

Ну да, он ее на свидание зовет, а она сходу дворянкой столбовой становится, указывает ему, что и как. Да нах ему такое счастье?

Гость
#19
Гость

т.е. взять себе за правило, что инициатива всегда от мужика - писать/звонить первой нельзя
что баба всегда должна знать свои желания до мелочей и не вестись на уговоpы мужика, особенно малознакомого - сложно запомнить?

вот поэтому у тя ине клеится с мужиками
😃

От парня уже есть инициатива. Надо чтобы попрыгал еще?

Ветер
#20
Гость

ты ваще не знаешь природу мужиков, да и свою тоже
простота - хуже воровства:)

да ты что??😵
это за 40 лет замужества?
я когда с парнями дружила- у меня как гвоздик в голове был :не переигрывай, не ври ни в чём, будь сама собой и какая есть, пусть их глазки смотрят-куды лезут..))
и на неделе по пару парней порой было-если что не по мне-сразу говорила: извини у нас с тобой больше контактов не будет, не хочу

стратегии какие то при знакомствах) это нафих надо то со всяким ненужным отрепьем? тут чувствуешь сразу-надо ли тебе это счясьцейко

вот в семейной жизни порой уже да) можно и постратежить

Ветер
#21
Гость

т.е. взять себе за правило, что инициатива всегда от мужика - писать/звонить первой нельзя
что баба всегда должна знать свои желания до мелочей и не вестись на уговоpы мужика, особенно малознакомого - сложно запомнить?

вот поэтому у тя ине клеится с мужиками
😃

по ходу мы об одном и том же)
только разными словами
и у тебя шашка наголО и конь между ног))

Ветер
#22
Гость

От парня уже есть инициатива. Надо чтобы попрыгал еще?

если нарвёшься на стратега-то даже и в горящий круг метнёшься с брильянтами в зубах, ако Тигор ))

Гость
#23
Гость

От парня уже есть инициатива. Надо чтобы попрыгал еще?

Прыгать наверное перебор,а вот проявить лучшие свои качества надо.

Я так думаю
#24

Хорошо бы ло бы если бы советчицы помимо даных советов писали в какие прекрасные отношения с последующим замужеством за принца привело их самих подобное поведение ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: