Гость
Статьи
Кофе я могу и дома …

Кофе я могу и дома попить

Мне интересно, когда мужчина (свиданий пока с ним не было) приглашает встретиться в городе попить кофе, это он подразумевает плотно покушать и запить кофе, или просто кофе? Вот интересно...Хотя у нормальных мужчин это конечно подразумевает пообедать, поужинать, выпить...Интересно есть же такие, которые под кофе подразумевают просто кофе ? Вам не стыдно быть такими жадными ? )))))

Маша Одесса
171 ответ
Последний — Перейти
Тигра
#1

Жрать надо меньше, Маша!Или у тебя недоедание?Вполне нормальное предложение.А вот твое мнение об этом не совсем нормальное.

Керен
#2

Сколько же можно есть-то??

Задница с Ушами!
#3

А что ща на свиданиях главное пожрать...ой! простите! поесть....? При чем здесь жадность!? Бррррррррррр

навозная муха с соседской кучи
#4

нда сегодня темы про мужиков-жмотов просто процветают))))

пуля дура
#5

Маша, как же ты уже задолбала..вечно голодная, вечно с протянутой рукой.....

главное в твоей жизни - развод мужиков, ты путана что ли???

Спо
#6

Маша, это просто фигура речи такая "попить кофе". а значить это может как просто кофе, так и комплексный ужин :)) зря вы прям так срзу - "жлоб, жлоб"! дайте шанс мужчине

Беата
#7

ты судя по всему на сайт знакомств села - там все кофе предлагают
скорее всего это потому что всех не накормишь, а выбрать надо одну
фу. я с такими не встречаюсь.

Гость
#8

Песец...страдания студентки-Маши,которой проложили запланированный обед.Маша.В цивилизованном обществе с девушкой встречаются для общения,как правило в кафе.А если тебя приглашают НА УЖИН в ресторан-это означает-поесть.Но главное,пообщаться.

Гость
#9

7-Беата.Зарабатывай больше и уважай себя.А не выискивай кормильцев и поильцев.ПОскольку к таким как ты -и отношение соответствующее.Вечный неутолимый голод в глазах.

Серый Волк
#10

Маша, не будь дурой, если предложили кофе, остальное требуй сухим пайком. А то останешься голодной!

French-girl
#11

10 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как вы расцените?
#12

Познакомилась на сайте с МЧ. Решили встретиться. Он сказал - встретимся, попьем кофейку. Ладно. Встретились у дорогого кафе и ... я сразу поняла, что ему не понравилась. Парень интеллигентный, очень обаятельный, но ... Все же зашли в дорогое кафе. Официант принес меню. Я открыла меню и говорю - что же нам выбрать? А МЧ очень спокойно отвечает - да вроде договаривались кофе попить. Потом взял меню, заказал кофе и очень дорогие пирожные. Попили кофе, поболтали и разошлись. Жаль, конечно, парень мне очень понравился. Но как вы думаете, правильно ли он поступил, ограничившись кофе, а не ужином?

#13

12 хорошо что не ушел вовсе.. благородный..

Бяка
#14

12конечно же правильно и вежливо, другой даже в кафе бы не зашел.

Маша Одесса
#15

12. Так он же еще пироженные заказал..нормальный парень...если еще учитывать, что вы ему особо не понравились и денег за кофе он с вас не вытряхивал( судя по этому форуму бывают и такие)

Тигра
#16

Так сразу же было предложено попить кофейку, тем более что вы ему,девушка, не понравились. Так вы тоже вечно голодная? Теперь понятно, почему парни от некоторых бегут...

Гость
#17

Машка ты б работать чтоль пошла, чем ходить и побираться....самой не противно каждому МЧ в рот заглядывать и ждать что тебе обломится...паразитка ты....как глист...

Маша Одесса
#18

Скажите а что плохого в том что я люблю вкусно поесть?)))Не понимаю..Это такое же плотское удовольствие как и секс.
Только любители потрахаться почему-то считают, что чревоугодие-грех))), забывая чем они вообще занимаются)))

Маша Одесса
#19

17. Я работать не могу, я не высыпаюсь и злющая становлюсь

бее
#20

Вообще-то, попить кофе - это значит где-то посидеть и пообщаться, а не поесть за чужой счет. И почему девушки всегда расчитывают на оплату? Если за вас заплатят - хорошо, если нет - тоже не big deal. На первом месте должно быть общение, взаимопонимание, получение удовольствия и наслаждения от общения, а не вопросы об оплате счета, жратве и жлобстве. И под одну гребенку не надо всех. Что нормально для одних - неприемлемо для других.

Хм..
#21

Маша, есть предложение: как только слышишь от МЧ про кофе - так и говори, давай его у меня дома попъем, что по кафешкам шляться, время терять :))))

#22

ну сколько раз приглашали кофе попить..чаще конечно ужинали..если сама не отказывалась..и не кофе пили, а спиртные напитки))

Серый Волк
#23

18, да нет проблемы вкусно поесть, особенно НА СВОИ. Попробуй! Вдруг понравится!

Пуся
#24

Маша, а вы случаем не знакомы с Васей? ;)

kotik
#25

мне когда предлагают попить кофейку в кофейне, я воспринимаю - как встретиться и пообщаться.

а то что в кофейне - ну так это удобнее просто.

заказываю - все что захочу, не стесняюсь, и никого не спрашиваю. если голодная - заказываю побольше, если нет - то могу и кофе ограничиться.

но я нормально расцениваю - заплатить за себя самой. так что я - не показатель :))

#26

а вообще я люблю вкусно поесть, ну только если мне нравится кто напротив сидит хотя бы в беседе, если НЕТ то сразу сбегаю..после бокала вина по делам

скАтина в 17 поколении
#27

Маша да он твaрь шaкал мрaзoта после этого,нет шоб картохи с мясом, колбасы как говорится по нашему по бразильски ...а то кофе...он бы еще в картинную галлерею пригласил ф топпку урoда адназачно!!!!

Маша Одесса
#28

24. Пуся это намек на то, что я Вася?)))) Нет, я не Вася...)))

#29

а еще есть такие жмоты перекошенные..по морде видно..даже если предлагает чего..ничего не хочется есть. По морде все написано унего)). А есть такие прям уговаривает..пока не накормит..просто не отпустит..и сам поест и тебя накормит и расмешит еще. Последних я больше люблю.

скАтина в 17 поколении
#30

Маша блын вот не удача на такси денег не дают ,хавчиком тоже обделяют ..ты как то свои разводки однотипно пишшешь фантазии нет полета мысли....

Маша Одесса
#31

26. Ну это понятно, я тоже со всеми есть не буду, на некоторых вот смотришь и сразу апетит пропадает((. Мне нравится еще в чужую тарелку залазить и угощать со своей, очень даже эротично, могу и на первом свидании

Серый Волк
#32

27, картоха с мясом - для пейзанок. Мария у нас девушка высокого полёта. Только блины с икрой могут достать сию высоту!

бее
#33

Вообще-то, попить кофе - это значит где-то посидеть и пообщаться, а не поесть за чужой счет. И почему девушки всегда расчитывают на оплату? Если за вас заплатят - хорошо, если нет - тоже не big deal. На первом месте должно быть общение, взаимопонимание, получение удовольствия и наслаждения от общения, а не вопросы об оплате счета, жратве и жлобстве. И под одну гребенку не надо всех. Что нормально для одних - неприемлемо для других.

Гость
#34

26-есть все любят.Вопрос в том,где,когда, при каких условиях и КАК это преподнести.А это уже определяется воспитанием и уровнем происхождения.Если предлагается попить кофе-то это и подразумевается.Если приглашают на ланч или ужин-то это не попить кофе.

Маша Одесса
#35

30. бедный(ая) так в жизни не повезло, что ты ЭТО считаещь разводками))))

бее
#36

Ой, как у меня комп глючит, аж два раза сообщение забабахала. Извините.

Гость
#37

29-богатый опыт,я посмотрю.Походов по продуктовым точкам с кавалерами.

скАтина в 17 поколении
#38

32 СВ да не.... щас суши модно.....она в прошлый раз суши ела(походу слаще морковки ничо не знаем) суши это круто! гламурно креативно готично ну итд по тексту...

Беата
#39

да жмотничеством это попахивает, жмотничеством
еще будет считать на сколько ты кофе выпила

Гриб
#40

Маша опять хочет трахнуться, но все видят ее натуру, только кормят и посылают ;-)

Гость
#41

35-и то верно.Это суровые трудовые будни Маш...

Леа
#42

Блин, "выпить кофе" - это как кодовое слово, как предлог встретиться. Просто ТАК ГОВОРИТСЯ. А что уж там последует, это от кавалера зависит. Но на первом свидании я бы не стала губу раскатывать и под чашкой кофе поняла бы действительно чашку кофе или десерт. Не пожрать же пришли, а пообщаться.

Леа
#43

Блин, "выпить кофе" - это как кодовое слово, как предлог встретиться. Просто ТАК ГОВОРИТСЯ. А что уж там последует, это от кавалера зависит. Но на первом свидании я бы не стала губу раскатывать и под чашкой кофе поняла бы действительно чашку кофе или десерт. Не пожрать же пришли, а пообщаться.

Леа
#44

Блин, "выпить кофе" - это как кодовое слово, как предлог встретиться. Просто ТАК ГОВОРИТСЯ. А что уж там последует, это от кавалера зависит. Но на первом свидании я бы не стала губу раскатывать и под чашкой кофе поняла бы действительно чашку кофе или десерт. Не пожрать же пришли, а пообщаться.

#45

34 а что вы наезжаете..они сами кормят..я не виновата. я вообще ниче не подразумеваю и просить не умею.я делаю только выводы и думаю потом брать телефон или нет))

Гость
#46

40-кстати,котировки Маш растут-раньше говорилось "Маша-три рубля и наша", а теперь этой суммой их уже не соблазнишь...

Гриб
#47

19 М О "17. Я работать не могу, я не высыпаюсь и злющая становлюсь"

Работа злых любит... Что-нибудь копать?

#48

37 да очень богатый ..а что? мне мужчины нормальыне попадаются..и сразу кормят..видать комплекция смущает))

Маша Одесса
#49

38. Просвети гламурная(ый) )))что сейчас креативно кушать?)))))

Гость
#50

45__"думаю потом брать телефон или нет))"__ в подарок?:)))