Гость
Статьи
Бросил скорпион,не …

Бросил скорпион,не знаю что делать?

Вместе 2 года,стали часто ругаться в последнее время,расставались уже 2 раза,но решили начать все сначала,решили что если уж и в третий раз такое повториться то расходимся тиихо мирно!Вот и повторилось,я в очередной раз высказала свое недовольство от его поведения,в истерике,а он сказал что ему все надоело,что я пытаюсь загнать его под свой каблук! Собирай вещи уходи! Хотя я вообще ничего такого даже не делаю,не спрашиваю где он бывает и с кем,ничего не прошу,люблю и восхищаюсь,просто иногда он перегибает палку,вот и вырвалось!!Я пыталась с ним поговорить,предлагала побробовать все сначала,говорила что не буду себя больше так вести,говорила что люблю и не могу без него,а он все равно"Я своего решения не поменяю,уходи"! Я очень сильно боюсь его потерять,знаю если уйду,то это навсегда! Может он меня как то проверяет в этой ситуации,скажите что делать!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Беата
#1

уходить. раз сказал.

мы с моим иногда. он - давай расстанемся. я - давай расстанемся. и сидим смотрим друг на друга. ну а потом о чем-нибудь другом говорим))) и все нормально.

МММадам
#2

уходить, и забыть..... Автор будет еще счастье, если так уж всё выходит - значит так лучше, видать давно уже терщина в отношениях, она не была "заделана и зашпаклевана" в вовремя, сейчас уже ваши отношения разрушенны, что-то делать поздно.

Герда
#3

а если бы Водолей к примеру бросил, знали бы что делать?

...
#4

"Хотя я вообще ничего такого даже не делаю,не спрашиваю где он бывает и с кем,ничего не прошу,люблю и восхищаюсь"..Ну, я дурею, Автор :)))) перечитайте, что Вы написали.. Вы не адекватны...Вы что "***** бессловесная"? Это почему же Вы не можете спросить-поинтересоваться? И как случилось так, что мужик вас подмял под себя настолько, что Вы себя рядом с ним чувствуете последним г..? Идя на бесконечные, поро, даже бессмысленные компромиссы ЕМУ в угоду, Вы все больше теряете себя..

...
#5

ну, вумат дает:))) я написала "*** бессловесная"

Лиза
#6

Скорпионы очень эмоциональные натуры,первые дни у них все кипит,но если вы будите внимательны к ним,то это не будет незаметным старанием,подумайте как лучше и приятно удивить его.А вначале жизни люди притираються друг другу и только потом у них что-то получаеться.

гость
#7

а при чем тут скорпион??? вот никак не могу понять, куча тем про знаки, неужели люди так и живут гороскопами???? друзей выбирают таким образом. Это считается нормальным?

гость
#8

если любит вернется

Гость
#9

уходить,тоже со Скорпионом рассталась, но они просто как вампиры, вариант,что он вернет или вернется маловероятен, просто уходить, и ни в коем случае не унижаться!!!

VeroNika
#10

Согласна с ╧ 8, но почему вы так автор верите в гороскопы? Это же полная ахинея!

Гость
#11

"решили что если уж и в третий раз такое повториться то расходимся тиихо мирно!"
"я в очередной раз высказала свое недовольство от его поведения,в истерике"

Решили же расходиться тихо-мирно, зачем было закатывать истерику? только подтолкнули его сами же к желанию разойтись. А зодиак тут не при чем. Мужчины не любят истеричек, никакие причем - ни скорпионы, ни весы. Уходите молча и без "последних прощальных слов". За час собрала вещи - уехала. Возможно, потом сам позвонит, если остынет. Но вообще, если за 2 года совместной жизни вы уже истерите и орете на друг друга, то вряд ли дальше будет лучше.

гость
#12

А может Ваш МЧ нервничает потому что Вы вся в гороскопах и его по этому поводу напрягаете?

Гость
#13

если бросил скорпион - живите с тараканом

Люда
#14

Скорпионы -вампиры. И если вы чувствительная личность, то будете всё время переживать. Пока он не поймёт что вы ему нужны он будет вести себя как попало. Когда поймёт, будет очень нежным и преданным. У нас это заняло год. Потом он очень изменился.

Анна
#15

Собирайся и уходи ине возвращайся.Имей гордость.

Гость
#17

Девушка,очень вас прошу не унижайтесь еще больше.Чем больше вы извиняетесь и пытаетесь его вернуть,тем быстрее потеряете.Лучшее,что можно сделать в этой ситуации это действительно уйти.Такая уж у них натура.Я вас прекрасно понимаю.Сама была в такой ситуации и слышала подобные фразы(правда мы не живем вместе).Сначала устраивала скандалы,а потом и самой стало все равно.Решила,что если так значит так.Насильно мил не будешь.Просто в моем случае я знала,что и он меня очень любит,а причина его поведения в постоянных скандалах,от которых он очень устал.Решила,что больше ничего говорить не буду,лучше расстаться.Расстались.Не виделись месяц.я для себя поставила точку.Было очень тяжело.Любовь и смоей стороны и с его все-таки была.Ровно через месяц он позвонил.Умолял всретиться.На меня как накатило.Все чувства,которые как казалось прошли,вылезли наружу.Неудержалась.Вобщем помирились.Решили начать сначала.Так повторилось еще 2 раза.Многие скажут,что это идиотизм.Но благодаря этому мы намного больше стали ценить друг друга и отношения вообще.Может просто повзрослели, и то,что раньше вызывало бурную реакцию сейчас кажется такой мелочью и глупостью.Так что во всем есть положительная сторона.Автор,а вам хочу сказать,что если он любит вас,то обязательно вернется.Можете не сомневаться.Просто вашему мч нужно время осознать это.Оставьте его в покое на некоторе время.Пусть остынет немного.Видимо скандалы ему порядком надоели.А вы,если не уйдете,то потеряете не только его, а и свою гордость.Так что выбор за вами.Боль можно перетерпеть.Удачи и терпения

Гость
#18

Если бросил скорпион, то нужно вСТАТЬ раком. Ну что за глупости ей богу, причем тут гороскоп.

писец
#19

знаете сколько ещё животных на этом свете...

Алена
#20

Да шлепните по нему тапком, он же просто животное... бррр.. скорпион и заведите лучше собаку.

Алена
#21

А вообще Автор, если по теме... у меня была такая ситуация с моим парнем. Правда были мы вместе 6 лет, а не 2. Ссоры надоели настолько, что начинание все снова уже не помогало.... я настолько (как и вы) боялась потерять его, что унижалась перед ним, бегала за ним, просила прощения у него, лишь бы только он оттаял и все снова встало на свои места... я из кожи вон лезла, чтобы наши отношения просто БЫЛИ...
Но в один прекрасный момент я открыла в себе СИЛУ ВОЛИ,,. посмотрела на эту ситуацию со стороны, посмотрела на него со стороны и на себя... и мне стало противно. И в очередной раз я за ним просто не побежала. В той последней ссоре был виноват он (психанул по глупости). А я просто ревела в подушку и смирилась с мыслью, что мы уже расстались, я просто взяла и внушила себе это!!! Сердце отпустило у меня примерно через месяц, очень помогла поездка, развлечения с подругами.
А через полгода.... он в дребезги пьяном виде позвонил мне в 3 часа ночи и умолял быть с ним... чуть не плакал, просил родить ему ребенка и сказал, что лучше меня он никого никогда не найдет. Но к тому времени мое сердце и душа уже была свободна от него и слишком сильны были в памяти все мои жертвы ради него... и я просто сказала ему "НЕТ". Сейчас ни о чем не жалею, а порой... даже безумно радуюсь, что судьба меня уберегла от глупых поступков. Вышла бы за него замуж, а потом бы всю жизнь ему прислуживала и прощения просила за все ссоры.
НЕ БОЙТЕСЬ РАСХОДИТЬСЯ, ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ПРИНОСЯТ СТРАДАНИЯ!!!

Арина
#22

Скорпион может сказать на эмоциях, потом остынет и на попятную. Но - 1. он вас выгоняет, а такое прощать нельзя. 2. Он до сих пор не раскаялся, значит его слова не пустые эмоции. Раскаяние у них обычно сразу же за эмоциональным выплеском.
Поэтому тут совет один - уходить....

Арина
#23

А еще вампирят они дико. Надо быть толстокожей и хладнокровной, чтобы быть с таким рядом. Особенно если он из тех скорпов, который кусает других... Есть второй вариант - когда они жалят самих себя, для окружащих полегче. Но не жалить они не умеют. Такая вот живность...

Анна
#24

Автор, вот у Вас любимый человек такой, а я такая же как ваш любимый ***. Ну темперамент с характером - мягко скажем не слишком адекватно сходятся. Так вот мой вам совет, как метод борьбы - внимание на эту шизофрению перманентную не обращайте, сидите себе спокойно и своими делами занимайтесь, и не вздумаете реагировать на провокации, молчите лучше. Этому идиоту надоест выеживаться /по себе знаю/ и он успокоится. Если уж совсем доконает, один раз собирите вещи и захлопните его дверь, так что бы штукатурка посыпалась. И не звоните, просто исчезните - сам приползет как миленький, а еще потом прощение будет просить. Главное будьте спокойны как удав. С нами - психическими по-другому нельзя...Я просто протекание конфликтов знаю наизусть, 1стадия. Жизнь-***. 2стадия. Нужна жертва, чтобы жизнь не одной у меня была таким вот дерьмом. 3.стадия. Выбирается самая, что ни наесть безопасная жертва. 4стадия. Всплеск бешенной ярости, а еще лучше такого педантичного доказывания жертве, что он есть идиот и дурак. А я самая умная. 5стадия. При попытках жертвы присечь подобные нападки. всплеск ярости /у меня если, честно например такие миленькие и маленькие бумажки розовенькие по всей кухне валялись, которые раньше были свидетельством о браке/ 6стадия. Жгучий, кошмарный стыд, за свое свинское поведение. 7стадия. Период, когда я контролирую каждое открытие собственной поганой пасти.. Живем только потому, что любимый знает меня как облупленную, и уже давно "не ведется", сидит себе и кофе пьет на кухне, или покуривает.. и по хрену ему мои громы и молнии... в одно ухо влетело, в другое вылетело.. вот и вы себя так ведите...

Кати
#25

Анна, вы Богиня!!! Спасибо за совет, я теперь очень хорошо понимаю скорпионов... Значит и мой маленький вернётся... :)

Гость
#26

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: