Гость
Статьи
Ссора с парнем. …

Ссора с парнем. Предложил остаться знакомыми

Здравствуйте, во время ссоры с парнем от него прозвучало предложение остаться знакомыми ( мы вместе 2 года). За 5 минут до этого мы ругались и я предложила ему перестать общаться, он согласился и позже сказал про знакомых на тот период, пока у меня проблемы. Сказал, что помог бы финансово с темой здоровья и после этого ушёл точно. Я сказала естественно, что мне ничего не надо от него, а у него нет чувств спустя 2 года предлагать мне быть знакомыми.
Он сказал, что чувства есть и надо как-то все исправлять, остывать. Но я думаю, что такой вариант любящий человек не предложит. Как можно быть знакомыми, если 2 недели назад планировали поездку заграницу и совместную жизнь? Думаю, бывает ли такая любовь или он действительно не держится за эти отношения? Свои слова объясняет тем, что у него накипело и я с ним каждый раз заканчивала общение ( он говорит обесценивающие вещи, по типу ты что слепая, где твои уши и т д). Но закончить общение и остаться знакомыми это совсем не одно и то же. Когда спрашиваю его, может еще на мою свадьбу с другим придёшь? Начинает злиться, так какого черта отдает меня другому мужику пока сам записывает себя в «знакомые»??? Раньше доказывал свою любовь, поступки были. Разлюбил или как это понимать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Любимый диван мужа
#1

Я бы тебя бросил, но он терпит больную. Ну ничего, переживёт.

Любимый диван мужа
#3

Нет, моё имя "твой господин".

#4

Сколько лет вам и из-за чего ругаетесь? Мужчины из отношений уходят, если видят, что они не в состоянии дать то, что женщины хотят.

Автор
#5
Delta bravo

Сколько лет вам и из-за чего ругаетесь? Мужчины из отношений уходят, если видят, что они не в состоянии дать то, что женщины хотят.

По 23 года. Он звонит и пишет, говорит хочет общаться и налаживать всё. Что уходить не хочет, но если я буду его отправлять - значит он мне не нужен и можно уходить. Смысл не в этом, а во фразе про знакомых. Сейчас предложила ему не общаться пару дней вообще. Пусть посмотрит, хочет он так жить или нет.
Говорит, что не будет так делать. Что надо ему?

#6
Автор

По 23 года. Он звонит и пишет, говорит хочет общаться и налаживать всё. Что уходить не хочет, но если я буду его отправлять - значит он мне не нужен и можно уходить. Смысл не в этом, а во фразе про знакомых. Сейчас предложила ему не общаться пару дней вообще. Пусть посмотрит, хочет он так жить или нет.
Говорит, что не будет так делать. Что надо ему?

Вам ещё не хватает понимания, что отношения нужно беречь, каждый считает, что найдет лучше. Не надо при разборках и ссорах говорить о том, что лучше закончить отношения или побыть отдельно. Это путь к разрыву. Или вы понимаете, что раздельно вам будет лучше и тогда расстаетесь раз и насовсем без каких-то там шагов навстречу. Или вы понимаете, что отношения с этим человеком для вас важны и вдвоём работаете над ними. Детство у вас двоих ещё не отгуляло

Гость
#7

Хочет из тебя сделать подругу на перепих, и с новым будешь и ему дашь. А то как же он вдруг захочет, а надо уламывать. А тут готовая подруга. Они аморальные и нету никакких чувств кроме эгоизма

Автор
#8
Гость

Хочет из тебя сделать подругу на перепих, и с новым будешь и ему дашь. А то как же он вдруг захочет, а надо уламывать. А тут готовая подруга. Они аморальные и нету никакких чувств кроме эгоизма

Чушь какая-то, не надо тут вываливать свои личные проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: