Гость
Статьи
Бросил парень. Что …

Бросил парень. Что делать?

Всем привет! Хочу поделиться историей и послушать вашего совета. Полтора года встречалась с одногруппником, последнее время были ссоры и недопонимания. Дело в том, что он абсолютно ничего не хотел делать, никаких амбиций, желания, ничего. К тому же последнее время ходил постоянно в плохом настроении, как бы я не пыталась его развеселить или сделать ему приятное. Может, другая появилась, не знаю. Сегодня он меня бросил. Я к нему очень привязана, не представляю, как буду без него, все о нем напоминает. Тем более учимся в одной группе! Вот что мне делать? Как мне себя вести, игнорировать? Это вторые серьёзные отношения в моей жизни, первый раз инициатором расставания была я. А тут не понимаю как себя вести. И ещё: если я сейчас не заведу новые отношения, то реально вскроюсь от всего происходящего, стоит ли их заводить? Ну, например, я нравлюсь одному парню с курса постарше.. надеюсь на вашу поддержку, я схожу с ума

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Маленькая еще :))). Вас за всю жизнь еще сто раз будут бросать, предавать, изменять, врать. Не стоит из-за каждого и д и о т а так переживать. Один ушел, другой придет. Незаменимых нет. Через несколько лет его случайно встретите на улице и сплюните: "и из-за этого гуана я так убивалась?".

Если уж совсем невмоготу от эмоций - ходите в зал на фитнес каждый день по вечерам и пашите там, как карла: и для фигуры полезно и мысли плохие уйдут. Там себе нового мужичка и подцепите

Гость
#2

Вскрываться из-за любви? Со временем полегчает и все забудется. Меня перед свадьбой бросали, год депрессия была. А вы легко отделались) Ходите и не обращайте внимания на него. У Вас все наладится)

я
#3

Автор да ну что вы переживаете ))ушёл?значит у вас началась новаяжизнь )и не стоит унывать )займитесь собой )в новые отношения бросаться не стоит так сразу)общайтесь ,принимайте ухаживания )будьте весёлой ,улыбчивой и всегда чем то занятой )бывшие всегда возвращаются ,просто не нужно писать им вообще и просить вернуться )их задевает когда вам не до них)не вы должны горевать по мужчинам ,а они должны добиваться вас и думать о вас)когда вы думаете о мужчине -он думает о себе,а когда вы думаете о себе -он думает о вас)будьте красивой и счастливой сама по себе и мужчины к вам ,как пчелы на мёд слетаться будут )

Гость
#4

все проходит и этой пройдет. банально, но это так. на будущее вам урок: не сри там, где ешь. новые отношения это плохая идея, хотя бы потому, что вы в одном учебном заведении. займитесь лучше собой, своим развитием. Если есть возможность - съездите отдохнуть, пусть даже куда-то недалеко от дома, пройдите курс массажа, обертываний. принимайте ванну с морской солью, заваривайте травяные чаи, ходите в спортзал, читайте, рисуйте. Это тяжело и больно. Но отстрадать полноценно нужно, сделать выводы, чтобы не допускать ошибок в дальнейшей жизни. Если вы не будете убегать от своей боли, то через несколько месяцев будете чувствовать себя совсем хорошо. Если же попытаетесь залить свою боль алкоголем, отвлечься в клубах, в новых отношениях ,то скорее всего заработаете себе невроз.

Гость
#5

Возраст такой, все легко и просто, неуспеха от одного отмыться, как уже под другого метят. Уязвлённое самолюбие ничего более, пройдёт к весне.

Декабрьская
#6

Прям честно-честно вскроетесь?

Гость
#7

Я к нему очень привязана, не представляю, как буду без него,
.
Вот поэтому он и ушел,и другие от вас из за этого будут уходить.
И так ли вы без него не можете,если сразу задумываетесь о других отношениях.

Гость
#8

Автор, моя сестренка, когда училась в универе, тоже влюбилась. 4 года вместе были...Так как и у Вас. Он был всегда грустный, загруженный. Никогда не брал мою сестру(свою девушку) к друзьям на жень рождения. Редко звонил ей. И вообще, было ощущение, что не нужны ему отношения были. Сестренка моя страдала, плакала, истерилп. Боже, сколько опз я её успокаивала...Что он не достоин её слез, что она самая-самая дучшая девочка в мире!!! И, однажды, она с ним рассталась. Что было с ней, не передать.
Это прошло. Сестренка замужем. У неё прекрасный муж и двое деток. Автор, я уверена, что и Вы самая-самая лучшая девочка) И, Богу куда виднее, что лучше для Вас. Не отчаивайтесь и не гонитесь за отношениями. Всё будет в своё время и в свой час!

Гость
#9

Снимать штаны и бегать=)

Гость
#10
я

Автор да ну что вы переживаете ))ушёл?значит у вас началась новаяжизнь )и не стоит унывать )займитесь собой )в новые отношения бросаться не стоит так сразу)общайтесь ,принимайте ухаживания )будьте весёлой ,улыбчивой и всегда чем то занятой )бывшие всегда возвращаются ,просто не нужно писать им вообще и просить вернуться )их задевает когда вам не до них)не вы должны горевать по мужчинам ,а они должны добиваться вас и думать о вас)когда вы думаете о мужчине -он думает о себе,а когда вы думаете о себе -он думает о вас)будьте красивой и счастливой сама по себе и мужчины к вам ,как пчелы на мёд слетаться будут )

Я не автор,а если у парня нет ко мне чувств,тоже недавно ушел,я про него думаю постоянно и мне без него плохо.
У нас оборвалась даже связь для общения.
Где мы общались в интернете он ушел оттуда и я.
Если я перестану про него думать,он вспомнит обо мне, будет думать обо мне?
Или у меня уже ничего не поможет,беспроиграшный вариант?

Гость
#11

Автор,вот Вы тоже один раз ушли. Были на это причины? Были. И парень имеет право на причины, отнеситесь к этому с уважением. И быстренько заводите отношения с другим парнем.

я
#12

Ответ для 10.

10.Отвечаю для вас;)

Он вам сказал что нет чувств ?Важно понимать если их нет,то и чего страдать по нему ?Это не ваш мужчина а ваш суженый ещё к вам на пути)
Вы должны любить себя,заниматься собой!Когда Вы внутри себя полюбите ,мужчины будут любить вас!)это 100%!) Когда вы будете заняты собой и своими интересами ,он появится ещё )Как только вы внутри будете счастливы,он тут как тут )и если захочет все вернуть ,и вы захотите тоже быть с ним,вы должны заявить о том ,что вы сомневаетесь стоит ли пробовать, фраза :"я не уверена,надо подумать,ты обидел меня!"и все, больше ничего не надо делать)А просто наблюдаете )пусть он добивается вас поступками)если поступков не будет значит не нужны ему )кидаться сразу не надо!)Пусть поохотиться)
А если уже и не нужен вам будет ,когда объявиться ,то и предложите просто общение и не более)

Будьте достойной женщиной и к вам потянутся достойные мужчины
!)))

Гость
#13
я

Ответ для 10.
10.Отвечаю для вас;)
Он вам сказал что нет чувств ?

Спасибо вам большое за ответ,нет не говорил, но это и так ясно было,что нет чувств,раз сразу ушел, как не по его, это у меня кёнему чувства,а не у него ко мне.
Спасибо еще раз прислушаюсь к вам.
Только,если бы знать еще как это себя любить никто никогда не любил не родители не мужчины.
Не знаю,что такое любовь.
Родители может и любят,но об этом не говорили)
Может поэтому я одна и ни с кем у меня ничего не получается,я влюбляюсь в меня нет.

я
#14

10. Не переливайте ,просто желайте то что вам нравится !))
Любить себя - это самосовершенствоваться всегда ,развиваться духовно и интеллектуале но ,хобби ,красота,любимая работа (любимая обязательно )а не пахать как лошадь!))
Подруги должны быть позитивными и идущими вперёд (а не такие которые сами ноют и жалуются,и вас этот негатив затащат)зарядитесь от них энергией женской)воспитывайте в себе женственность ,хорошие манеры,будьте общительной и активной )
И запомните :никогда не жертвуйте ради мужчины собой и своим временем,будьте интересны ему ,поверьте МУЖЧИНЫ любят охоту ,когда женщина привлекательна и любит себя,они это чувствуют ,и ради такой сворачивают горы)
Счастливой вы должны быть внутри ,всегда ))у вас все получится ,напишите на бумажке себе,что хотите изменить в жизни ,и под каждым пунктом опишите что для этого нужно сделать )действуйте ,ваша жизнь от вас зависит !)как только наполните себя внутри ,жизнь изменится)

Гость
#15
я

как только наполните себя внутри ,жизнь изменится)

Буду стараться,спасибо)
По поводу подруг они все замужем, те что из реала и они сейчас все далеко,я пока одна.
A другие подруги,что есть в интернете у них положение лучше моего во многом,а ноют,я их должна выслушать и поддержать,а мне самой сейчас не до них.
Мне плохо,из за того, что и с этим человеком ничего не вышло,так что пока от всех сбежала,не общаюсь.)
Хочу сама морально восстановиться.
Вы хорошая), мне как раз всё это и надо было,чтобы так объяснили и посоветовали.
А то я внутри потухла давно не один год,а сейчас еще внутри и умерла)

я
#16

10.
Восстановитесь обязательно !)Вы же хотите радоваться и улыбаться)
Сейчас слишком много женщин , которые страдают из за плохого отношения мужчин и из за их уходов,и мало понимают причины!А все из за того что всю себя отдала ему,я ради него столько всего ,а он...Эта позиция проигрыш) не нужно горевать ,ушёл и ушёл)понятное дело обидно) мой тоже уходил )я три дня погрустила а потом решила так что же сделать для себя любимой ,общалась много,поухаживала)хотя было за собой)забылась не на шутку)вернулся и не ожидал что я то и не переживаю )хотя переживала конечно же)любовь)но ему не показывала вообще ,наоборот была улыбчивой )
Подруги просят поддержку когда только им нужно ?а вас они что дают?вы в себя еще не вложили силы,а вкладываете в них)рекомендую вам устроить марафон 3 дневный для себя)сегодня высыпаетесь ,ленитесь ,отдыхаете
,смотрите фильмы,кушаете вкусняшки,косметикой ,завтра порадуйте себя новой вещью ,косметикой,одеждой,прогуляйтесь )а послезавтра сходите в салон,массаж спа или косметолог )найдите время для себя )
Вы переживаете из за мужчины ,а должны уже из за себя переживать )что то вроде :"так чего это я грущу сижу такая красивая и думаю он нем?пусть он лучше думает обо мне"меняйте себя )=***

Гость
#17
я

10.
Восстановитесь обязательно !)Вы же хотите радоваться и улыбаться)

Этого очень хочу радоваться,жаль пока не получается именно в душе,там еще болит.
Подруги дают напишут слово держись и свои проблемы на меня взваливают,только пишут о себе,у каждого свое больше болит)
Так сейчас и стараюсь делать то кино смотрю, сегодня в гости пошла,для того чтобы отвлечься и не сидеть дома, одной не грустить.
Худеть начала,для себя),худею, вкусняшки при этом кушаю)
Во во,точно я всю себя для него отдала,не оценил)))
Такие мы девочки
Да такое проходила,не один раз конечно восстановлюсь,но раньше как то быстрей было,а сейчас сильно накрыло почему то.
Вам повезло,что ваш вернулся,это очень хорошо).

ирина
#18

Автор, главное - ходи веселая, довольная жизнью, чтоб он видел, что ты не страдаешь, это будет задевать его, еще захочет вернуться. Но вот нужен ли тебе такой? Я думаю нет! У тебя новый виток в жизни, новые мужчины, еще лучше! А на него *****!
После урокой сразу убегай, подолгу не стой ни где, чтоб и у него не было возможности с тобой заговорить если захочет! Тогда он подумает, что у тебя кто-то появился, это может задеть его самолюбие, еще сам начнет переживать и звонить!
Но не принимай! Поиздевайся и все!
И никогда мужчине не показывай, что он тебе нужен, необходим.
Я считаю, что за мной всегда все только из-за этого и бегали, все замужество предлагали. Потому, что я всегда мужчине показывала равнодушие, даже когда у самой были чувства.

гостья
#19

Меня тоже мой уже бывший парень тогда обзывал по всякому,унижал,врал и предавал меня ,однажды мы так сильно поругались,я просто не выдержала и высказала ему всё,так как на душе осадок остался, то что он там одной ш лю хе писал,встречу ей предлагал,в этот день он всё ровно вел себя странно,даже если бы я ему нечего не сказала, я уверенна мы бы всё ровно поссорились,я подозревала и до сих пор подозреваю что он к этой манде ходит,вот только доказать не доказала,ну даже не в этом дело а дело в том что он меня бросил,меня это удивило,для меня странно то что он легко меня кинул, не смотря на то что мы встречались 5 лет) Я терпела и прощала все издевательство,не хотела так расставаться,хуже были унижение что даже некоторые мои подруги знают и до сих пор в шоке от него и мне даже сочувствуют

Гость
#21

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#23

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: