Гость
Статьи
Бросил парень, что …

Бросил парень, что делать?

Всем привет, мне 15.. встречалась с парнем 3 года, знаю ещё молодая, но очень тяжело он был всегда рядом нет ни друзей особо никого.. родня никак не поддержали, расстались дня 3 назад рыдаю каждый день скоро лето не знаю что буду делать.. расстались странно по очень тупой причине и очень быстро неожиданно, заблокировал везде абсолютно везде в сот сетях, в банках, в любом месте.. приходила к нему дверь не открывал, но я знала что он там просто сказал исчезнуть.. я очень им дорожала не верю что все так закончилось..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научиться жить одной. Найти себе увлечения, приятелей

Гость
#2

Ты с лизогубом встречалась?

Гость
#3

В наше время отношения между женщиной и мужчиной приобрели форму полигамии,традиционые отношения стали неактуальны
Что это значит для женщин?
1.Рождение ребёка для себя!Можно заметить чилос женщин которые перестали ценить семью и
брак в силу законов которые работают по отношеннию к мужчинам,зачастую ребёнок растёт не в семье
2.Частая смена парнёров..Детсвенность и долгое проживание для женщин сейчас не актуальны с мужчинами
если нету закона который делает ограничения для женщин то мужчин женщины не уважают а ищут личную выгоду
в отношенниях..

Что это значит для мужчин которые поняли что это сейчас что это опасно?
1 Брак и семья обесценились в традиционом формате и на этом можно сделать вывод о том что отношения преобретают форму
некого проекта где каждый сам за себя и нету ничего общего между мужчиной и женщиной в целом на уровне общения,уважения
а отношения во время капитализма и различного рода бюрократии преобрели новые краски где у мужчины есть несколько вариантов:

А)Перестать брать ответсвенность за ребёнка и женщину где нету концепции традиционной семьи где царит понимание и
взаимоуважение между мужчиной и женщиной,жить для себя
Б)Жить с женщиной и просто принять этот факт что женщина в своих действиях свободна, ребёнок это не общее...
В)Не брать ответсвенность вовсе,жить по правилам капитализма где отношенния будут на уровне финансовой зависимости у женщины ,так
или иначе это не даёт никаких гарантий в стабильности отношенний ведь основная суть как я писал выше что нету рычагов,закона
а уважение к мужчинам в традиционом смысле сейчас на нуле,положится просто на риски...

Гость
#4

Согласен с тем что в традиционом смысле отношенния существуют но зачастую даже и такие отношенния заканчиваются разводами,какой смысл
таких отношенний если по итогу они ничего не дают мужчине если учитывать факт полигамии в отношенниях где
секс с разными парнёрами,навязаная проституция женщинам,женская открытость,различного рода феминизм, где нету ничего общего с женщиной на более
духовном уровне и современные отношенния похожи по итогу на игру в поддавки где каждый имеет свою цель??Безсмысленно и однобоко!!

#5
Гость

Ты с лизогубом встречалась?

Блин, вообще не смешно, парню 16 лет(

#6
Гость

Научиться жить одной. Найти себе увлечения, приятелей

Спасибо, очень постараюсь

Гость
#7

понимаю тебя, хоть и встречалась с парнем в три раза меньше твоего. как бороться с таким стесняем?- никак. время не лечит, но притупляет боль, на это нужно много времени, может, несколько лет.. постарайся найти себе хобби, займись спортом, научись жить без него и других людей. если он тебя везде заблокировал и не хочет видеть- значит так надо, и он тебя уже не любит- это твой пройдены этап, постарайся меньше думать об этом парне. ты ни в чем не виновата, просто у него пропали чувства. всего тебе хорошего и запомни- никогда не расстраивайся из-за парней, они то приходят, то уходят. а ты у себя одна, береги нервы

Гость
#8
Гость

понимаю тебя, хоть и встречалась с парнем в три раза меньше твоего. как бороться с таким стесняем?- никак. время не лечит, но притупляет боль, на это нужно много времени, может, несколько лет.. постарайся найти себе хобби, займись спортом, научись жить без него и других людей. если он тебя везде заблокировал и не хочет видеть- значит так надо, и он тебя уже не любит- это твой пройдены этап, постарайся меньше думать об этом парне. ты ни в чем не виновата, просто у него пропали чувства. всего тебе хорошего и запомни- никогда не расстраивайся из-за парней, они то приходят, то уходят. а ты у себя одна, береги нервы

состоянием*

Гость
#9

Из за этого мудака и расстраивался? ) чушь. Если парень нормальный, то из за фигни не расстанетесь. Поэтому поверь это просто страшный сон. Это лучше чем быть разведёнкой в 30 с двумя детьми. Поэтому развивайся занимайся спортом, будь лучше чем вчера и стремись найти себе половинку а не хмыря и должно получится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: