Гость
Статьи
Как быть с такой …

Как быть с такой информацией об отце?

Мы живем в нищете. Отец получает 100-120.000 рублей, но на семью никогда не тратится. Жмот. Мама получает 30.000 рублей. Недавно мы узнали о любовнице отца, она на 20 лет его моложе. Ему 55. Ей 35. Узнали что он купил ей квартиру и сделал там ремонт, а так же всячески помогает ей деньгами, одевает полностью дарит подарки покупает еду. Как быть с этой информацией? Отец предатель. Это ужасно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не быть. Для начала прекратить воать

Гость
#2

Делать что то должна ваша мама. Например подать на развод и не терпеть такого козлину.

Гость
#3

Купил квартиру без согласия супруги? Мне кажется вашей маме нжна консультация юриста

Гость
#4

В суд подавать, чтоб платил алики. Если выросл из этого возраста, можно одать и требавать то, что не платил.
Найми ноунейма, чтоб уничтожил отца. Можно нанять с разным сервисоми. Просто убрать, раззоррить бизнес. Я воему написмала так. Господин такой то, а вы уверены, что заключая с этим человеком вы вс1 заключите и уверены, чо вс1 пройдет четки и ва и никогда не предаст, как предал меня и как т, что скрывал о своей дочери и даже после отстваки скрывает это? Короче, папаша обосрался. Язабытая дочь посла Ирана. Бывшего посла. Буду просить гражданство РФ. Если дудут, спокойно себя доживу, на помош Преезидента. Два зуба шааются, надо делать.

Гость
#5

Предателя убивать как предателя. Или разрушать дом семью, итдти отдельно и жить отдельно. Бедным туркам это невосмошно. Их выдают и женят против.
У меня зуб болит и шатается, ен стоит 720 лир. Я его луше раскачаю и выдерну.

Евгеша
#6

100-120 тыс не такая зарплата, на которую можно купить квартиру, ремонт, одевать и дарить подарки любовнице, лишь бы самому хватило на худо бедно, да и вам же сколько-то даёт, наверное.

Гость
#7

Мать должна дать старому козлу пня под его обвисший зад

Гость
#8

Принять как данность, что отец не любит вашу мать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: