Гость
Статьи
Меня бросил парень, …

Меня бросил парень, что делать?

Меня бросил парень.Не просто бросил,а послал.Это ужасно.Что делать?

Аленушка
44 ответа
Последний — Перейти
Клёвая
#1

умоляй его вернуться на коленях

P.S. Я люблю тебя
#2

Искать нового...

Аленушка
#3

он ушел от меня к парню.

Аленушка
#4
Клёвая

умоляй его вернуться на коленях

я не умею на коленях, научите??

Гость
#5

Послать в ответ

Клёвая
#7

встань на колени и скажи что не знаешь что без него делать.

ну или что вы хотите тут услышать?

как сделать приворот или заговор на его любовь к вам?

Аленушка
#8
Дубинушка

Клёвая

умоляй его вернуться на коленях



Аленушка

он ушел от меня к парню

умоляй обоих взять тебя в компанию

в качестве кого?

Аленушка
#9
Клёвая

встань на колени и скажи что не знаешь что без него делать. ну или что вы хотите тут услышать? как сделать приворот или заговор на его любовь к вам?

дело в том, что я не умею становиться на колени. даже перед богом.

Шпилька
#10

какие же фсе чуйствительные, пошни нах его и всего делов, безмозглая

Клёвая
#11

а кто такой бог? я его не знаю

Аленушка
#12
Шпилька

какие же фсе чуйствительные, пошни нах его и всего делов, безмозглая

я его люблю.

Аленушка
#13
Клёвая

а кто такой бог? я его не знаю

когда-нибудь познакомитесь.

Гомер Симпсон
#14
Аленушка

дело в том, что я не умею становиться на колени. даже перед богом.

Надо сосать прощение. если конечно нужен.. и тогда он поймет что "она не безнадежна, может я погорячился?"

Клёвая
#15

да. вставай на колени и соси. видимо плохо сосала..

Аленушка
#16
Гомер Симпсон

Аленушка

дело в том, что я не умею становиться на колени. даже перед богом.

Надо сосать прощение. если конечно нужен.. и тогда он поймет что "она не безнадежна, может я погорячился?"

спасибо за рекомендацию, но я пока что не отношу себя к отряду приматов. да и высосанному прощению грош цена.

Аленушка
#17
Клёвая

да. вставай на колени и соси. видимо плохо сосала..

ну, судя по Вас, Вы сосете хорошо, и Вас наверняка никто никогда не бросит... поэтому не понятно, зачем забрели в эту тему. или уже начинают сгущаться тучи над Вашими навыками и сосалищем?

Гость
#18
Аленушка

ДубинушкаКлёвая

умоляй его вернуться на коленях



Аленушка

он ушел от меня к парню

умоляй обоих взять тебя в компаниюв качестве кого?

свечку держать))

Шпилька
#19
Аленушка

Клёвая

а кто такой бог? я его не знаю

когда-нибудь познакомитесь.

"люблю",ну и чё? это фсего лишь химическая формула в крови, завтра другого козла полубишь

Гость
#20

Автор, пошли его смачно. И расскажи все, что он ***.

Линда
#21

жалко, нет Счастливой Мышки. Он бы Вам сказал, что делать

Аленушка
#22
Шпилька

Аленушка

Клёвая а кто такой бог? я его не знаю когда-нибудь познакомитесь.

"люблю",ну и чё? это фсего лишь химическая формула в крови, завтра другого козла полубишь

другого еще надо полюбить, к тому же завтра... а этот уже полюбленный, и сегодня.

Нафаня
#23

Люди, ну какие вы все безчувственные! Автор страдать изволит, не отвлекайте ее.

Гость
#24

Радуйтесь, что от го в на освободились.

Встретите гораздо лучше и умнее, смотрите вперед, не оглядываясь назад и не вспоминая всякую сво лочь

Гомер Симпсон
#25

Парни- они продуманские, просто так бросать , а тем более посылать, не станут, значит были причины, вот от них и пляшите.

коломбина
#26

23. Нафаня Автор страдать изволит, не отвлекайте ее.

страданем вместе !?

bodhisatta
#27

Сначала поплакать, потом забить на это. Не ты первая, не ты последняя, кого бросают. Не смертельно.

Нафаня
#28
коломбина

23. Нафаня Автор страдать изволит, не отвлекайте ее. страданем вместе !?

Не, я не буду, у меня сегодня настроение не "страдательное" Путь уж автор сама как-нибудь.

Киса
#29
Аленушка

Что делать?

снять штаны и бегать

Гость
#30
Аленушка

Дубинушка

Клёвая умоляй его вернуться на коленях Аленушка он ушел от меня к парню умоляй обоих взять тебя в компанию

в качестве кого?

в качестве разводной

Аленушка
#31
Гомер Симпсон

Парни- они продуманские, просто так бросать , а тем более посылать, не станут, значит были причины, вот от них и пляшите.

bodhisatta

Сначала поплакать, потом забить на это. Не ты первая, не ты последняя, кого бросают. Не смертельно.

Гость

Радуйтесь, что от го в на освободились. Встретите гораздо лучше и умнее, смотрите вперед, не оглядываясь назад и не вспоминая всякую сво лочь

причина в том, что я отказалась занять для него денег у своих родителей... просто не уверена, что он в ближайшем будущем сможет вернуть такую сумму... и он очень резко отреагировал.

у меня на него выработалась какая то особая химическая формула, не все так просто ((

очень часто, вглядываясь в лица случайных прохожих, вслушиваясь мимоходом в их диалоги с кем-то, я начинаю думать... что мужчин среди них уже практически не осталось.

гость
#32
Аленушка

Клёвая

умоляй его вернуться на коленях

я не умею на коленях, научите??

Девушку украшает гордость,извините за банальность.

Гость
#33

СЕГОДНЯ АДДОН ВоВа вышел!!!

Гость
#34

тупая разводка

Аленушка
#35

я застукала его с соседом на диване

black orchid
#36
Аленушка

я застукала его с соседом на диване

И после этого хотите его вернуть ?? ))

ОСЕНЬ
#37

Люди кто сможет помогите мне!просто я сама всегда даю всем советы а сейчас сама себе ничего не могу посоветовать!Я сегодня рассталась с парнем!он меня бросил и я даже не узнала из-за чего и почему!И теперь наврятле узнаю(потому что я разозлилась на него и удалила его из аси)а теперь пишу а он мне ничего не отвечает!А ведь сам он мне говорил то что мы долго будем вместе,то что он нашел ту единственную и не повторимую то что любит меня!теперь я понимаю что эти слова были ложью и от этого больно╜ хоть я и провстречалась с ним не очень долго,но я привыкла к нашим вечерам!Что делать?посоветуйте че делать?

masha
#38

осень сначало подумай он тебе реально нужен если нет тагда луше не варачивай его. а если он тебе реально дорог сначала узнай из-за чего он тебя бросил а потом попробый вернуть темже путем каким вы растались и если все очень сложно и ты неможешь понять как так варнуть обратным путем ты подойди к нему в примую не боясь не кого и скажи ему что ты без него не можешь и ты его сильно любишь тебе вопервых станет легче а во вторых он может вернутся к тебя если даже ты у него глубако в сердце.

masha
#39

девушки меня тоже бросил парень я сильно страдаю ну должны мы уливася из-за этих мужчин.

ПРЯЧЬ ОТ ВСЕХ НАСВЕТИ МОЛОДЫЕ СЛЕЗЫ

ТЫ ХОЗЯЙКА ЖИЗНИ А НЕ КУСТ МИМОЗЫ

ПУСТЬ ЖЕ ТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ЧТО ТЕБЯ

ЧИСТЫХ СЛОВ ДЕВИЧЬИХ НЕ КОГДА НЕ ВИДЕ

ПУТЬ ОТ БОЛИ БУДЕТ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАТЬСЯ

А В ЛИЦО ОБИДЕ ТЫ ДОЛЖНА СМИЯТСЯ

А В ЛИЦО ОБИДЕ УЛЫБНИСЬ ПОДРУКА

СЛЕЗЫ ТЫ РАЗДЕЛИШ НОЧЬЮ И С ПОДУШКОЙ

Юлия
#40

Я Вам сочувствую В таком случае я обратилась к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru

Гость
#40
P.S. Я люблю тебя

Искать нового...

А если не можешь его забыть 💔💔💔

Гость
#43

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: