Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Мне так грустно. Мой муж в последнее время ведёт себя очень грубо со мной. Нас позвали в гости, он при всех рассказывал какая я у него умница, хозяйственная, работящая.
А когда возвращались домой, он разорвал мою сумку забрал все деньги и телефон об асфальт. И ушёл домой. Дома начал хватать меня за горло.
Утром клялся, ноги целовал. Я простила. Вчера к нему приехал друг, они смотрели у нас футбол. После друг уехал, муж начал на меня бросаться и реально мне прилетело.
Я его выгнала. И с вечера его нет дома. Узнала, что он весь день пил у друзей. Сколько планов было с этим человеком, а сейчас просто все рухнуло. Двое деток ... #брак

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Слабак, что сказать..Выгнала и выгнала, любовницу завёл.

Василиса
#2

Он псих, на него надо заявление писать, так как есть на что дела возбуждать, а вообще такие как он заслуживают смерти.

Гость
#3
Магоmed

Слабак, что сказать..Выгнала и выгнала, любовницу завёл.

Почему слабак, потому что не дотягивает до гордых горных орлов, твоих соплеменников? Они сразу бабу избивают так, чтоб она ни сказать, ни выгнать не смогла?

Гость
#4

А паньше такого не было? Может у него реактивный психоз какой? Однозначно держаться подальше.

#5
Гость

Почему слабак, потому что не дотягивает до гордых горных орлов, твоих соплеменников? Они сразу бабу избивают так, чтоб она ни сказать, ни выгнать не смогла?

Не в этом дело. Щас не про моих соплеменников речь. Мужик слабак - не может спокойно без бойни заявить что спит с другой вот и отыгрывается так.

#6

То есть вам просто грустно и всё? Ну не грустите-похрустите..

Гость
#7
Магоmed

Не в этом дело. Щас не про моих соплеменников речь. Мужик слабак - не может спокойно без бойни заявить что спит с другой вот и отыгрывается так.

Тогда извиняюсь, я вас не поняла сначала.

Василиса
#8
Гость

Почему слабак, потому что не дотягивает до гордых горных орлов, твоих соплеменников? Они сразу бабу избивают так, чтоб она ни сказать, ни выгнать не смогла?

Он логично говорит, а ты с головой не в ладах явно.

Гость
#9
Магоmed

Слабак, что сказать..Выгнала и выгнала, любовницу завёл.

Очень грустно . Спасибо ща ваш комментарий.

Гость
#10
Гость

А паньше такого не было? Может у него реактивный психоз какой? Однозначно держаться подальше.

Раньше были подобные выходки , но без рукоприкладства.

#11

Вы уж меня извините, но это п...дец полный! Разводитесь, он вас убьет.

Гость
#12

А вы не боитесь пока вы думаете что грустно все, он прийдет и вас убьёт.

Гость
#13

Таня Танк Бойся я с тобой

Сания
#14

Боже мой, не верьте, не прощайте, не принимайте, если не хотите , чтобы дети сиротами остались. Чего вы ждете? Эта *** ни-ко-г-да не исправиться.

Гость
#15

Сначала избивает потом валяется в ногах это диагноз милая. И от таких нужно технично избавляться. Т.е. так чтобы не спровоцировать бойню, где вы вместо груши.

Необыкновенная
#16

Уважаемая. Можно сказать, что Вы связались с определенным типом мужчин. Человек склонен к агрессиям, ревнивец - эти люди на самом деле неуверенные в себе. Ему вечно будет казаться что Вы изменяете или что-то не так делаете. Бывает это проявляется от случая к случаю. Но могу сказать - это может дойти и до убийства. Не рассчитает своих сил однажды и все. Так , что думаю Вам необходимо просто нанять частного детектива и посмотреть изменяет ли он Вам это во первых. Во-вторых моет он психически болен разузнайте. И много чего он может скрывать в данной ситуации. Разберитесь.

Гость
#17

Молодец что выгнала! Только назад не пускай, а то так и будешь с синяками ходить. Сколько-бы раз прощения не просил он всё равно не измениться , раз повторяет это снова и снова. Так что держись . Одна не останешься.... у тебя дети есть, а он дурак,сам ещё не знает что по-тихому вас теряет.

Гость
#18

он психически больной. он опасен для окружающих. спасайте свою жизнь и своё здоровье. бегите от него.

Гость
#19

У меня был такой, если можно сказать муж.... Это называется психологический тиран или садист. О таких людях есть много статей. Терпела этого козла 3 года. Тирания, букетно-банкетный период, снова тирания.... Из-за этого урода потеряла отношения с родителями, родными, друзьями, ибо он и только он должен быть моим предметом обожания. К сожалению, этот круг не разорвать, пока сама не решишься уйти от него. В один момент, я сказала себе, что хватит терпеть его моральные и физические издевательства, и ушла. Поверьте, жизнь на этом не заканчивается! Даже, если есть общие дети. Просто нужно вычеркнуть этого урода из своей жизни, собрать вещи, детей и уйти. Не бойтесь говорить о таком поведении родным и близким - они вам не враги и всегда примут и поддержат вас. Желаю вам удачи!

Гость
#20

не смейте прощать,это только начало,поднял руку уже не остановить,а у вас дети,сохраните себя и детей,а его место психушка....

Гость
#21

Возможно он хочет , что бы вы сами на развод подали. Тогда вы будете виноваты, что семью развалили, а не он. Возможно ктото уже его дёргает , что бы он уходил из семьи. А он той говорит, что скоро решит вопрос.

Гость
#22

Он не достоин даже слова " муж" он -- тиран. Нужен ли он тебе?

#23

Та не это петух,шо тут обсуждать

Гость
#24
Необыкновенная

Уважаемая. Можно сказать, что Вы связались с определенным типом мужчин. Человек склонен к агрессиям, ревнивец - эти люди на самом деле неуверенные в себе. Ему вечно будет казаться что Вы изменяете или что-то не так делаете. Бывает это проявляется от случая к случаю. Но могу сказать - это может дойти и до убийства. Не рассчитает своих сил однажды и все. Так , что думаю Вам необходимо просто нанять частного детектива и посмотреть изменяет ли он Вам это во первых. Во-вторых моет он психически болен разузнайте. И много чего он может скрывать в данной ситуации. Разберитесь.

Делать больше нечего, следить, выяснять. Если он придурок - это навсегда. И никакая слежка не сделает из него человека разумного...

Гость
#25
Гость

Почему слабак, потому что не дотягивает до гордых горных орлов, твоих соплеменников? Они сразу бабу избивают так, чтоб она ни сказать, ни выгнать не смогла?

Что ты знаешь о горных орлах, червь помойный?!!

Ева
#26

Йооопта, подавай на развод и меняй место жительства - детям нельзя видеть это уродство.

Ольга
#27
Гость

Очень грустно . Спасибо ща ваш комментарий.

Непозволяйте себя бить и если дорожите детьми непринимайте его .

Корепанова
#28

Не знаю, сколько лет вашему мужу. Но мужской климакс, даже в молодом возрасте, очень опасен. Прощать такое, себе вредить.

Гость
#29
Гость

Раньше были подобные выходки , но без рукоприкладства.

Детей в охапку и Бегите! Почему вы раньше это не сделали??😨😨😨😨😨

Гость
#30

Особь мужского пола .Гоните его в шею,дальше будет только хуже.Побои станут обыденной вещью.Чтобы он вам не говорил,он вас больше не любит.Так поступают слабоки с заниженной самооценкой и кучей комплексов,поднимая свое эго за счет унижения слабого.

Гость
#31

Ваш муж ревнует Пересмотрит свое поведение при оюдях

мужиков будет много,а ребенок в
#32
Василиса

Он псих, на него надо заявление писать, так как есть на что дела возбуждать, а вообще такие как он заслуживают смерти.

не надо жить ради детей,жизнь одна и таких уродов нельзя её
тратить

Гость
#33

Можно сразу сказать одно: итог будет плохой. Самое наивное в этой ситуации - это надеяться что эти выходки в последний раз . В результате будет искалеченная психика. разрушенное здоровье матери и детей. Потом возникнет какое либо хроническое заболевание . Чем дольше будет женщина терпеть подобное поведение мужчины тем труднее ей будет покончить с этими разрушающими ее жизнь отношениями. Сначала будут общий дом. дети.безденежье.некуда идти и т. д. А потом привыкнет и опомнится когда будет поздно: дом состарился. дети выросли и разъехались. деньги стали не так важны. а здоровья нет.... А ему ничего не сделается. Он молодец. сохранился ...

Гость
#34

Ваш муж агрессивен, когда выпьет. Он поднял на вас руку. Ни в коем случае не прощайте!! Боже сохрани!!! Все, это процесс не обратимый. Не ведитесь на уговоры, на валяния в ногах. Именно, думайте о детях, вы у них должны быть живой и здоровой. Дай Бог вам все выдержать. Поверьте, не вы одна с таким столкнулись. Все, кто вовремя ушел, выжили. Есть кому с вами подить сейчас из родных, друзей? Не пускайте его даже на порог.

Гость
#35

Работящая девушка- это в России считается комплиментом??))))))))

Гость
#36

Беги, пока не поздно. Деток пожалей.

Гость
#37
Гость

Почему слабак, потому что не дотягивает до гордых горных орлов, твоих соплеменников? Они сразу бабу избивают так, чтоб она ни сказать, ни выгнать не смогла?

Это ,чистая правда

Гость
#38
Плутовка

Вы уж меня извините, но это п...дец полный! Разводитесь, он вас убьет.

Если начал руку подымать подет по жизни такой,слабак

Гость
#39

На старости лет(если доживёте с таким тираном) будете себя упрекать,что прожила жизнь и не видела нормальную,дальше будет хуже,мужчины не меняются,извиняются,клянутся и продолжают в том же духе.Знаю по собственному опыту,если бы всё вернуть-даже в сторону его не посмотрела.Бегите

Гость
#40

Сколько уже везде пишут и говорят, но не слушает же никто. Уходите, не дожидайтесь, пока он Вас убьет, сядет, а Ваши детки, из-за которых Вы, вероятно и терпите(ну как-же, детям де отец нужен), реально станут сиротами. Мужчина, избив женщину один раз, уже не остановится. И так и будет гонять Вас по страшному кругу:избил-прощенья попросил-избил-прощенья попросил. И с каждым разом избиения будут все страшнее. Уходите, убегайте, звоните в специализированные центры для поддержки женщин в трудных ситуациях, они сейчас во всех мало-мальских городах есть.

Гость
#41

Надеюсь, у вас хватит мудрости уйти от мужа. Это омерзительный пример детям. А вы человек и заслуживаете уважения и счастья.

Гость
#42

На мужа напишите заявление в полицию. Снимите побои. Подайте на развод. Подайте на алименты. Начните жить сначала.

Гость
#43

Надо попробовать не провацыровать налюдях

Гость
#44

От таких тварей нужно избавляться от слова: навсегда. Раз уже поднял руку это будет повторяться вновь и вновь, дальше будет только хуже. У меня подобная ситуация была: ушла и перекрестилась! Так что, бегите дорогая как можно быстрее и дальше от этого козла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: