Гость
Статьи
Меня бросил парень, …

Меня бросил парень, что делать?

Недавно (пару дней назад) меня бросил парень (ему 18) и ушёл к другой, но я всё равно его люблю и хочу быть с ним вместе. Может кто-нибудь подсказать что мне делать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны? Он вас заразил чем-то? Взял в долг и не отдает? Если нет,то ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ ,чем больше за ним будете бегать,тем быстрее он от вас убегать будет. Фитнес,учеба,работа,друзья...

Когда бросают,это ооооочень больно, проверено на себе..... Но если вы хотите с ним быть и доказать,что вы лучше всяких....то сделайте так,чтобы он понял,что он не вся ваша жизнь... Бывшие всегда возвращаются, но нужно помнить,что не все они одинаково полезны.

Гость
#2
Гость

Вы беременны? Он вас заразил чем-то? Взял в долг и не отдает? Если нет,то ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ ,чем больше за ним будете бегать,тем быстрее он от вас убегать будет. Фитнес,учеба,работа,друзья...





Когда бросают,это ооооочень больно, проверено на себе..... Но если вы хотите с ним быть и доказать,что вы лучше всяких....то сделайте так,чтобы он понял,что он не вся ваша жизнь... Бывшие всегда возвращаются, но нужно помнить,что не все они одинаково полезны.

Спасибо за совет, нет я не беременна, но девушка к которой он ушёл была беременна от него, поэтому он ушёл

Авиатор
#3
Гость

Спасибо за совет, нет я не беременна, но девушка к которой он ушёл была беременна от него, поэтому он ушёл

Ещё один совет - радуйтесь! История имела все шансы закончиться не столь благополучно. А так - у Вас полно времени и сил, возраст юный и не отягощённый "сложными жизненными обстоятельствами". Неудачи в жизни всё равно случаются; так вот хорошо, когда они случаются в юности, нежели тогда, когда Вы попытались вскочить в последний вагон уходящего поезда и сорвались с подножки. Так приобретается жизненный опыт. А он нужен не для того, чтобы носить его с собой как чемодан без ручки, а для того, чтобы делать выводы и корректировать дальнейшую жизнь сообразно полученному опыту.

Гость
#4
Авиатор

Ещё один совет - радуйтесь! История имела все шансы закончиться не столь благополучно. А так - у Вас полно времени и сил, возраст юный и не отягощённый "сложными жизненными обстоятельствами". Неудачи в жизни всё равно случаются; так вот хорошо, когда они случаются в юности, нежели тогда, когда Вы попытались вскочить в последний вагон уходящего поезда и сорвались с подножки. Так приобретается жизненный опыт. А он нужен не для того, чтобы носить его с собой как чемодан без ручки, а для того, чтобы делать выводы и корректировать дальнейшую жизнь сообразно полученному опыту.

Спасибо большое за совет!

Гость
#5

Найди нового парня. Нет никакой надежды, что старьё вернется, да и не надо!

Гость
#6

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: