Гость
Статьи
Нормально ли тереть …

Нормально ли тереть спину 14 летнему сыну?

Когда дома отец, то он сыну трет. Но иногда совпадает так, что мужа дома нет и мне приходится тереть самой. Свекровь говорит, что он уже и сам может. Что можете посоветовать? #сын

Екатерина
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я слышал истории когда в армии пацаны мыться не могли. Их мама до 18 лет купала.
Вы там с ума сошли?
14 лет уже олень здоровый. Уже корень мохной покрылся. Завтра уже девке под хвост влупит, а спинку потереть не в состоянии?
Либо это прикол такой, либо родители откровенные идиоты

Тим
#2

Фу, похотливая мамаша...Самой не додуматься, что он уже взрослый и сам помоется? Писос вообще...

НЛ
#3

Здравствуйте, нормально ли мастурбировать сыну? Ему 16. Мужа нет..иногда помогают ему, но нечасто.спасибл

Тим
#4
НЛ

Здравствуйте, нормально ли мастурбировать сыну? Ему 16. Мужа нет..иногда помогают ему, но нечасто.спасибл

😄

Гость
#5

Если беспокоит, то нормально! Массажиста ему нормального оплатите.

Гость
#6
Семейный психолог

Я слышал истории когда в армии пацаны мыться не могли. Их мама до 18 лет купала.
Вы там с ума сошли?
14 лет уже олень здоровый. Уже корень мохной покрылся. Завтра уже девке под хвост влупит, а спинку потереть не в состоянии?
Либо это прикол такой, либо родители откровенные идиоты

Таки он мамке под хвост небось мечтает влупить

Гость
#7

Пососать не абываешь ему?

Гость
#8

Уникальный случай, в семье самый адекватный человек свекровь

Гость
#9

О боже, купите щетку с длинной ручкой и проблема решена. Это не норма. Если он случайно возбудится при вас, у него будет стыд на всю жизнь, даже если вы не заметите

Гость
#11

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Nestle
#12

Комменты в данной теме топ! Смешно, особенно про щетку)

Гость
#13

До 40 лет сына купать будете?

Гость
#14
Гость

До 40 лет сына купать будете?

До 90, четакова)

Гость
#15

Все нормально, Автор. Яйца и член тоже надрай. Все-таки родной корзинка, не какой-то посторонний мужик.

Екатерина
#16
Гость

Пососать не абываешь ему?

Как Вам не мерзко такое писать?

Гость
#17

Совсем уже с ума посходили. Как вам не стыдно.

Отец 6 мальчиков.
#19

14 лет, это совсем ребёнок только большого роста.
Противно читать старух, бездельниц и тунеядок форумных.
Они просто тут убивают время.
На костёр тунеядок и свиноматок.

Гость
#20
Екатерина

Как Вам не мерзко такое писать?

Эстественно жи не безобразно

Гость
#21
Отец 6 мальчиков.

14 лет, это совсем ребёнок только большого роста.
Противно читать старух, бездельниц и тунеядок форумных.
Они просто тут убивают время.
На костёр тунеядок и свиноматок.

Во, во. 14 лет, это желторотик, который и писюю себе ещё не знает как мыть правильно. ,а местные отажратые свиньи рты разинули.
Они и писькии мальчиков то ни разу не видели... ха хааа. Уродки жирные.😝

Гость
#23

Местные свинюхи только умеют свои жирные задыы смазывать кремом, задные проходы. Это бабки вонючки, сидят тут сутками, хоть бы кашу сварили себе жраатььь.😉

Гость
#24
Гость

Песссда тебе по ходу, солевой дед, судя по твоим комментам. Совсем уже крыша поехала. Самовыпились, пока не причинил людям зла.

ты вооще хоть виделаа писькуу раз в жиззни, ублюдошное создание?

Гость
#25
Отец 6 мальчиков.

14 лет, это совсем ребёнок только большого роста.
Противно читать старух, бездельниц и тунеядок форумных.
Они просто тут убивают время.
На костёр тунеядок и свиноматок.

Дак это и есть форум свиноматок - уродиц, ненавидящих мальчиков детей и мужчин.
Свиноматки - моральные калекии, что с них взять. Ничтожества....

Гость
#26

Это нормально. Я своему сыночку мыться в ванной помогала до армии. Сын зовёт меня сам. Я прихожу, а он уже приготовился. Стоит в ванной на четвереньках. Беру мочалку с мылом и мою ему сначала спинку. А потом ещё и попку ему мою. Он же туда не дотянется. А мне видно сзади хорошо. Заднюю щель всегда ему хорошо рукой намыливала. Потом мочалкой. До шестого класса я ему всегда ещё и спереди пипис..ку рукой мылила. Но потом он меня упросил, что будет сам там мыть. А я только смотрела и контролировала, что бы хорошо там всё вымывал. Иногда помогала. Часто наблюдалось неприличное возбуждение. Тогда я выводила сыночка из ванны в коридор. Там он делал приседания, до тех пор, пока проходило возбуждение. А потом я его снова возвращала в ванную и мойка сына продолжалась дальше.

Гость
#28
Гость

Солевой, чтоб ты сдох, урод, и чтоб тебя черви жрали!!!

Если ты это читаешь, значит тебе это нравится!
Получается, что ты извращенец? С чем я тебя и поздравляю!

Гость
#29
Семейный психолог

Я слышал истории когда в армии пацаны мыться не могли. Их мама до 18 лет купала.
Вы там с ума сошли?
14 лет уже олень здоровый. Уже корень мохной покрылся. Завтра уже девке под хвост влупит, а спинку потереть не в состоянии?
Либо это прикол такой, либо родители откровенные идиоты

Ппц🙈

Гость
#30
Гость

Так это солевой. Галявиев вон на солях половину школы расстрелял. Ему не стыдно...

Так без всяких солей сейчас некоторые люди так... И с ума сходят, и не стыдно им, гадствами заниматься

Бред сивой Кабыльи
#31

Автор, Вы как там себя чувствуете?! Я прекрасно понимаю, что это Ваш сын, которому Вы с рождения мыли попу и пиcю. Но сейчас это взрослый юноша, который может быть уже имеет половую жизнь, либо со дня на день начнет ее. А Вы, мамаша, ему спинку драите. У меня просто нет слов!!! Даже не хочется верить, что такие как Вы реально существуют.
Мне мама спину последний раз терла лет в 10, а перед папой я перестала переодеваться лет в 7, хоть и жили в одной комнате. Что в Вашей семье творится?!???????

ХОЗЯИН
#32

СВИНОМАТКИ БЫСТРО ЗАГЛОХЛИ.
ВАШЕ МЕСТО У КОРЫТА.
МАРШ.

Гость
#33

В 14 лет, это ребёнок. Но местные ничтожества судят по себе в 70 - 90 лет.И ещё советы дают.

Гость
#34

Пороть ремнем по голой попе.

Гость
#35
Гость

Пороть ремнем по голой попе.

В 14, да пороть за оценки и поведение.

Гость
#37
Гость

В 14 лет, это ребёнок. Но местные ничтожества судят по себе в 70 - 90 лет.И ещё советы дают.

Очень смешно! Я представила себе этакую старенькую бабусю Шапокляк, которая в свои 90 лет сидит по вечерам у компьютера! На форуме!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: