Гость
Статьи
Что же он за "фрукт"?

Что же он за "фрукт"?

Девушки, особенно которые опытные, дайте взгляд со стороны пожалуйста. Я познакомилась с мужчиной, он при хорошей должности, при деньгах, с чувством юмора, позитивный, приятной наружности. У нас было всего несколько свиданий в ресторане. Но! Я привыкла себя чувствовать с мужчинами совсем иначе. С ним же я чувствую себя просто сексуальным объектом. Мне это не нужно и не приятно за себя. Я не могу понять, чем я к себе заслужила такое обращение. Вульгарно не выгляжу, не веду себя. Виновата наверное,что сразу резко не осадила его за шуточки ниже пояса, намеки всякие. Теперь у меня о нем впечатление испортилось и я не понимаю как быть. Как тактично обозначить берега, границы? Он уже называет меня своей девушкой, говорит, что ему нужны серьёзные отношения со мной,обещает всего. Из подарков были пока цветы и духи. Но я уже к счастью не такая глупая как была в 18. Тем более он старше меня. Мне 26, ему 36. Он в разводе, детей нет. У меня такое ощущение, что он просто хочет иметь меня, лапши вешать и при этом не добиваться, не впечатлять и не вкладываться. Последней каплей было то, что он стал настойчиво просить меня прислать ему свои откровенные фото. Я в шоке от него. Никогда со мной мужчины такие вели. Как себя вести с таким?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Озабоченный мужик. Если вам не приятны его шутки надо говорить, а не молчать, он думает вам нравятся его намеки. Он хочет секса, на серьезные отношения не надейтесь.

Автор
#3

Ещё добавлю подробностей раз тема вышла. Я думаю, он привык так общаться с девушками, он же при деньгах и видно, что избалованный. О себе скажу, что я эффектная, модельной внешности, работаю ещё в агенстве. У него бывшая жена тоже модель, развелись из-за её измен( он так говорит). Значит, он любит красивых, ярких,стройных девушек и значит, он полностью платёжеспособен раз с ним такие. Но вот не понятно его отношение ко мне, взять финансовую ответственность он не спешит, а сексуально навязывается.

Ek
#4

Гы.,,, я в ответ на такую просьбу сказала тебе какую в купальнике или с медным тазом? Посмеялись и все. Естественно я ничего ему не высылала. Да и вообще подобные просьбы это уже какой то маниакальный синдром..... может он с ними уединяется также как раньше с плейбоем уединялись. В общем меня такие ухажёры никогда не привлекали. По простому дураки какие то , Зачем они если есть нормальные

Автор
#4
Ek

Гы.,,, я в ответ на такую просьбу сказала тебе какую в купальнике или с медным тазом? Посмеялись и все. Естественно я ничего ему не высылала. Да и вообще подобные просьбы это уже какой то маниакальный синдром..... может он с ними уединяется также как раньше с плейбоем уединялись. В общем меня такие ухажёры никогда не привлекали. По простому дураки какие то , Зачем они если есть нормальные

Да, он ещё манипулятор, делает вид, что обижается что я ему фотки такие не высылаю. Говорит мне, ну сделай "ради меня". А я буду на них смотреть, потом говорит "обещаю, что себя рукой трогать не буду"😳
И ржёт.

Гость
#5

Он обозначил свою позицию - кормит, цветы, за это он хочет секс. Если вы готовы, то в путь

Гость
#6

Ну я представляю себе тип такого мужчины ... дважды на таких натыкалась и ни с одним в итоге ничего не было ! Мне один , когда сидели в его машине вывалил своё хозяйство и сказал " ну как такого можно бросить а?" Это он про бывшую рассказывал ! Ужас !не люблю таких.

Гость
#7

Не понимаю как вы терпите и зачем такое отношение к себе. Наверное он у всех девушек, с которыми общается фотки просит а потом сидит с ними наедине)

Автор
#8
Гость

Он обозначил свою позицию - кормит, цветы, за это он хочет секс. Если вы готовы, то в путь

Дело в том, что я сама могу себя так же кормить и покупать себе такие букетики. Он с такими затратами и с его возрастом может только на секс с нищей студенткой расчитывать. Меня раздражает, что он говорит одно, но его поведение противоположное.

Гость
#9

Если он вас раздражает, зачем вы ним встречаетесь? Некоторые женщины такие странные. Все не нравится, в постель с ним не хочу, подарков не дарит, шутки идиотские, но хожу на встречи с ним как на работу - зачем?

Автор
#10
Гость

Ну я представляю себе тип такого мужчины ... дважды на таких натыкалась и ни с одним в итоге ничего не было ! Мне один , когда сидели в его машине вывалил своё хозяйство и сказал " ну как такого можно бросить а?" Это он про бывшую рассказывал ! Ужас !не люблю таких.

Кошмар! Да, мне кажется это тоже такой типаж. Вечно у него "яяяя", жеманный какой-то, кривляется иногда по-дурацки, язык ломает,пошлостей много говорит, смс с кучей смайликов шлёт. Хотя на вид солидный, взрослый дядя.

Марго
#11

Он вас проверяет. Поведетесь вы сразу на деньги, или же разглядите в нем что-то "этакое". Такой тип мужчин привыкли легко добиваться женщин, и кроме вас он запросто может найти любую другую девушку модельной внешности. Но, видимо, ему это уже не нужно, он хочет не просто секса, а понимания и серьезных отношений. Главное - не покажите, что вы заинтересованы в его деньгах, а не в нем самом.

Гость
#12
Автор

Гость
Ну я представляю себе тип такого мужчины ... дважды на таких натыкалась и ни с одним в итоге ничего не было ! Мне один , когда сидели в его машине вывалил своё хозяйство и сказал " ну как такого можно бросить а?" Это он про бывшую рассказывал ! Ужас !не люблю таких.
Кошмар! Да, мне кажется это тоже такой типаж. Вечно у него "яяяя", жеманный какой-то, кривляется иногда по-дурацки, язык ломает,пошлостей много говорит, смс с кучей смайликов шлёт. Хотя на вид солидный, взрослый дядя.

Чем он вас привлекает и почему вы до сих пор с ним общаетесь?

Гость
#13
Гость

Ну я представляю себе тип такого мужчины ... дважды на таких натыкалась и ни с одним в итоге ничего не было ! Мне один , когда сидели в его машине вывалил своё хозяйство и сказал " ну как такого можно бросить а?" Это он про бывшую рассказывал ! Ужас !не люблю таких.

ахахахаха я б поржала

Гость
#14
Марго

Он вас проверяет. Поведетесь вы сразу на деньги, или же разглядите в нем что-то "этакое". Такой тип мужчин привыкли легко добиваться женщин, и кроме вас он запросто может найти любую другую девушку модельной внешности. Но, видимо, ему это уже не нужно, он хочет не просто секса, а понимания и серьезных отношений. Главное - не покажите, что вы заинтересованы в его деньгах, а не в нем самом.

Он же полный де.бил, зачем нужна серьезные отношения с таким хавном?

Гость
#15
Марго

Он вас проверяет. Поведетесь вы сразу на деньги, или же разглядите в нем что-то "этакое". Такой тип мужчин привыкли легко добиваться женщин, и кроме вас он запросто может найти любую другую девушку модельной внешности. Но, видимо, ему это уже не нужно, он хочет не просто секса, а понимания и серьезных отношений. Главное - не покажите, что вы заинтересованы в его деньгах, а не в нем самом.

Конечно не просто секса он хочет, а под.рррооочить. Вот и фотки просит))))))

Автор
#16
Гость

Если он вас раздражает, зачем вы ним встречаетесь? Некоторые женщины такие странные. Все не нравится, в постель с ним не хочу, подарков не дарит, шутки идиотские, но хожу на встречи с ним как на работу - зачем?

Да я с ним даже не встречаюсь сейчас, по тел морожу. Хотела просто взгляд со стороны, значит мне не кажется. Раньше никогда с подобными типами не встречалась. Он просто ещё пол года добивался активно второй встречи со мной. Мы познакомились ещё летом в общ компании, а потом мне не до него было. Он названивал и писал смс, все просто по-дружески было.

Гость
#17

Автор, я считаю с ним можно ток на секс расчитывать. Может выудите с него за это более, чем ужин и букет.

Гость
#18
Автор

Гость
Если он вас раздражает, зачем вы ним встречаетесь? Некоторые женщины такие странные. Все не нравится, в постель с ним не хочу, подарков не дарит, шутки идиотские, но хожу на встречи с ним как на работу - зачем?
Да я с ним даже не встречаюсь сейчас, по тел морожу. Хотела просто взгляд со стороны, значит мне не кажется. Раньше никогда с подобными типами не встречалась. Он просто ещё пол года добивался активно второй встречи со мной. Мы познакомились ещё летом в общ компании, а потом мне не до него было. Он названивал и писал смс, все просто по-дружески было.

Есть такое простое жизненное правило: Если человек кажется тебе каким-то странным, скажи себе, что он дурак и все встанет на свои места.

Автор
#19

Просто видно, что деньги у него есть, хочется и подарков посерьезнее духов.

Купава
#20

Ну вот, про него вы все рассказали, а сейчас также скрупулезно проанализируйте зачем ВЫ к нему таскаетесь.
Форум ждёт!

Декабрьская
#21
Автор

Просто видно, что деньги у него есть, хочется и подарков посерьезнее духов.

Автор, ну повеселитесь тогда, что ли. Поприкалывайтесь над ним.
Вам хочется подарков от озабоченного дядьки? ну вы уж определитесь, чего вам именно от него хочется

Декабрьская
#22
Купава

Ну вот, про него вы все рассказали, а сейчас также скрупулезно проанализируйте зачем ВЫ к нему таскаетесь.
Форум ждёт!

Автор написала - хочет подарков. Щас он ей колесо от BMW X6 по почте пришлет, она ему сразу скинет фотку топлес

я
#23

Просто прямо сказать со мной так общаться не нужно и что вам это все не нравится и не приятно.и перестать общаться с ним .если он хочет отношений то здесь уместна фраза -а где же поступки!?вы должны быть очень аккуратны и тактичны если он вам интересен конечно )а если нет ,то и не стоит тратить время на него!Женское достоинство должно быть !

#24
Автор

Просто видно, что деньги у него есть, хочется и подарков посерьезнее духов.

ну так и он хочет чего поинтереснее, чем просто кафе, шутки ниже пояса и ожидание ваших фото. поймите мужчину. он знает, что при деньгах, что бабам нужны его мани, поэтому не хочет тоже вечно в дураках ходить. единственное, что мне не нравится - это именно запрос ваших фото. несерьезно как-то, дро.черством попахивает

Автор темы
#25
Автор

Просто видно, что деньги у него есть, хочется и подарков посерьезнее духов.

Это не моё сообщение. Автор темы я!
Но да, он взрослый состоятельный мужчина и должен вкладываться в молодую, красивую по полной программе. И терпеливо ждать взаимности, а не свои пошлости и полоумные шуточки травить. А иначе зачем он тогда. Для секса я легко молодого, сексуального самца найду, если мне понадобится.
Думаю тактично ему это разложить, сольётся значит я права была во всем. Развратник и халявщик не первой свежести.

Автор темы
#26
Купава

Ну вот, про него вы все рассказали, а сейчас также скрупулезно проанализируйте зачем ВЫ к нему таскаетесь.
Форум ждёт!

На данный момент не такскаюсь, сказала же. Я рассчитывала на красивые, серьёзные отношения. А он ведёт себя совсем не так, как обещал.

Декабрьская
#27
Автор темы

Автор
Просто видно, что деньги у него есть, хочется и подарков посерьезнее духов.
Это не моё сообщение. Автор темы я!
Но да, он взрослый состоятельный мужчина и должен вкладываться в молодую, красивую по полной программе. И терпеливо ждать взаимности, а не свои пошлости и полоумные шуточки травить. А иначе зачем он тогда. Для секса я легко молодого, сексуального самца найду, если мне понадобится.
Думаю тактично ему это разложить, сольётся значит я права была во всем. Развратник и халявщик не первой свежести.

Да поздно, автор, включать режим "КАРАЛЕВА"
Сразу себя так не поставили - он и не поставится уже
Сейчас ему права покачаете - он решит, что ему геморрой в виде вас не нужен и сольется
Будете морозиться - тоже сольется, я так поняла, очередь из теток у него в наличии
Так что плюйте на этот конфликт между желаемым и действительным.

Автор темы
#28
я

Просто прямо сказать со мной так общаться не нужно и что вам это все не нравится и не приятно.и перестать общаться с ним .если он хочет отношений то здесь уместна фраза -а где же поступки!?вы должны быть очень аккуратны и тактичны если он вам интересен конечно )а если нет ,то и не стоит тратить время на него!Женское достоинство должно быть !

Я так и думаю ему сказать, спасибо!

Декабрьская
#29
я

Просто прямо сказать со мной так общаться не нужно и что вам это все не нравится и не приятно.и перестать общаться с ним .если он хочет отношений то здесь уместна фраза -а где же поступки!?вы должны быть очень аккуратны и тактичны если он вам интересен конечно )а если нет ,то и не стоит тратить время на него!Женское достоинство должно быть !

Автор вся такая самодостаточная звезда и будет ему ныть и клянчить: "Ну гаваари со мной уважииительно". "Ну где пааступки? Ну где падаарки?"????
На мужика это произведет прямо противоположный эффект

Автор темы
#30
Декабрьская

Да поздно, автор, включать режим "КАРАЛЕВА"
Сразу себя так не поставили - он и не поставится уже
Сейчас ему права покачаете - он решит, что ему геморрой в виде вас не нужен и сольется
Будете морозиться - тоже сольется, я так поняла, очередь из теток у него в наличии
Так что плюйте на этот конфликт между желаемым и действительным.

Вы знаете, я как-то обычно из себя никого не строю. Просто по моему поведению естественному и внешнему виду должно быть понятно. И я думаю ему понятно, просто прогнуть меня хочет. И если у него такая очередь из тёток в наличии, то почему он пол года добивался встречи и сейчас часто звонит, пишет. Просит встречи, говорит что скучает. Я говорила это выше.
Просто привык к халяве? Сейчас девушки легкодоступные стали. Вот например, он знает, что я езжу на хорошей машине. Но при этом говорит мне, что сейчас удобнее всего на метро ездить. Хотя сам только на машине с водителем ездит. И я не выгляжу так, что для меня нормально на метро ездить..

Купава
#31
Купава

Ну вот, про него вы все рассказали, а сейчас также скрупулезно проанализируйте зачем ВЫ к нему таскаетесь.
Форум ждёт!

Где ответ самого Автора? Автора к ответу!

Автор темы
#32
Декабрьская

Автор вся такая самодостаточная звезда и будет ему ныть и клянчить: "Ну гаваари со мной уважииительно". "Ну где пааступки? Ну где падаарки?"????
На мужика это произведет прямо противоположный эффект

Я ни в коем случае не собираюсь ныть и клянчить, я хочу корректно обозначить границы дозволенного. Нет так нет, я никого не держу.

#33

Автор, главный вопрос, который должен был прозвучать у вас в голове - зачем ВЫ ему? И можете ли вы предложить ему что-то такое, что другие тетки не смогут. Если да - воспользуйтесь советами и объясните ему, что ведет он себя не совсем правильно, и что вас нужно сначала добиться. А если вы для него лишь "очередная" - то и особого отношения не ждите, он привык все получать быстро и легко. Просто забудьте и не тратьте свое время

Автор темы
#34
Купава

Где ответ самого Автора? Автора к ответу!

Я вам ответила, п.27.

Автор
#35
Автор темы


Просто видно, что деньги у него есть, хочется и подарков посерьезнее духов.

Это не моё сообщение. Автор темы я!
Но да, он взрослый состоятельный мужчина и должен вкладываться в молодую, красивую по полной программе. И терпеливо ждать взаимности, а не свои пошлости и полоумные шуточки травить. А иначе зачем он тогда. Для секса я легко молодого, сексуального самца найду, если мне понадобится.
Думаю тактично ему это разложить, сольётся значит я права была во всем. Развратник и халявщик не первой свежести.
Я вам помогаю 😛

Декабрьская
#36
Автор темы

ект
Я ни в коем случае не собираюсь ныть и клянчить, я хочу корректно обозначить границы дозволенного. Нет так нет, я никого не держу.

Вы немного не понимаете. Если мужчина смотрит на девушку изначально как на сексуальный объект - он позволяет себе именно то, что позволяет ваш знакомый. Пошлые шутки, запросы на фото с обнаженкой и тому подобное.
Если мужчина "запал" серьезно, то есть рассматривает девушку в долгосрочной перспективе, он эти границы дозволенного видит сам. И какой бы ни был пошляк, постарается не допустить того, что на начальном этапе обидит или оскорбит ту, на которую он "запал".
Тем более ваш знакомый, скорее всего, мужчина неглупый. Мух от котлет отделяет. И своим поведением сразу дал вам понять, на что он настроен - очередную сексуальную победу или все же серьезный роман. Можно ли его "перенастроить" - сложно сказать.

#37
Автор

Ещё добавлю подробностей раз тема вышла. Я думаю, он привык так общаться с девушками, он же при деньгах и видно, что избалованный. О себе скажу, что я эффектная, модельной внешности, работаю ещё в агенстве. У него бывшая жена тоже модель, развелись из-за её измен( он так говорит). Значит, он любит красивых, ярких,стройных девушек и значит, он полностью платёжеспособен раз с ним такие. Но вот не понятно его отношение ко мне, взять финансовую ответственность он не спешит, а сексуально навязывается.

А если бы хорошо вложился, то и фотографии отправили бы, и отдались бы тут же в кафешке? Бедные-бедные мужчины((( Будь я на их месте, то прямой путь на Ленинградку, или где там девицы за деньги стоят. Дешево, сердито, без мозговыноса...

Колье
#38

Автор, весь ваш рассказ - это иллюстрация к великой русской поговорке
"делать из ковна конфетку".
Настойчивость ваша достойна олимпийской медали, скоро вы ее получите в виде обмазывания чем-то липким лежа голым задом в сугробе.

Гость
#39
Гость

Ну я представляю себе тип такого мужчины ... дважды на таких натыкалась и ни с одним в итоге ничего не было ! Мне один , когда сидели в его машине вывалил своё хозяйство и сказал " ну как такого можно бросить а?" Это он про бывшую рассказывал ! Ужас !не люблю таких.

ну конечно про бывшую рассказывал) вы не бросили в беде?

Автор темы
#40
liorelein

А если бы хорошо вложился, то и фотографии отправили бы, и отдались бы тут же в кафешке? Бедные-бедные мужчины((( Будь я на их месте, то прямой путь на Ленинградку, или где там девицы за деньги стоят. Дешево, сердито, без мозговыноса...

Нет конечно! Я думаю, что если бы он был серьёзно настроен и красиво ухаживал он бы и сам вёл себя иначе, не позволял бы себе такого. Да, Декабрьская все правильно расписала. Так и есть значит, как я и думала. У меня были серьёзные отношения и ухаживания, которые им предшествовали и мужчины брали полностью на себя финансовую ответственность и дорогие подарки. И никто даже близко так себя не вёл и близость была только через несколько месяцев, а откровенных фото вообще не было. Поэтому я и не поняла сразу, что с таким поведением ухажера делать вообще. А вы видимо не понимаете различиа между девицей за деньги и любимой девушкой, к ногам которой хочется кинуть все.

Гость
#41

Шли ему фотки украинской шлюшки даши астафьевой, делов-то.

я
#42
Декабрьская

Просто прямо сказать со мной так общаться не нужно и что вам это все не нравится и не приятно.и перестать общаться с ним .если он хочет отношений то здесь уместна фраза -а где же поступки!?вы должны быть очень аккуратны и тактичны если он вам интересен конечно )а если нет ,то и не стоит тратить время на него!Женское достоинство должно быть !

Автор вся такая самодостаточная звезда и будет ему ныть и клянчить: "Ну гаваари со мной уважииительно". "Ну где пааступки? Ну где падаарки?"????
На мужика это произведет прямо противоположный эффект

А вот у вас я так понимаю нет совсем женского достоинства)клянчить?это вы к чему вообще?
Поступки - не только подарки и цветы !Это поступки, которые отражают отношение мужчины к женщине !Мужчин надо вежливо и ласково просить! )И сразу будет видно,какой он и что ему на самом деле нужно )Надо любить себя и уважать!)Поэтому автор в правильном направлении ,она пишет о границах !Иначе мужчина начинает наглеть ,так как ему позволили .
Судя по вашему тексту ,про звезду ,вы в себе не уверены совсем !;)Надо быть добрее и мягче)Ведь женщины ,которых любят мужчины -это действительно в некотором роде звёзды)До них ещё нужно добраться и достать
!)))да женщина должна быть самодостаточной )
Самодостаточность женщины - это когда женщина наполнена уважением к себе ,чётко знает чего хочет ,любит себя ,наполнена добром и женственностью и не тратит время на недостойных мужчин)

я
#43
я

Просто прямо сказать со мной так общаться не нужно и что вам это все не нравится и не приятно.и перестать общаться с ним .если он хочет отношений то здесь уместна фраза -а где же поступки!?вы должны быть очень аккуратны и тактичны если он вам интересен конечно )а если нет ,то и не стоит тратить время на него!Женское достоинство должно быть !

Автор вся такая самодостаточная звезда и будет ему ныть и клянчить: "Ну гаваари со мной уважииительно". "Ну где пааступки? Ну где падаарки?"????
На мужика это произведет прямо противоположный эффект

А вот у вас я так понимаю нет совсем женского достоинства)клянчить?это вы к чему вообще?
Поступки - не только подарки и цветы !Это поступки, которые отражают отношение мужчины к женщине !Мужчин надо вежливо и ласково просить! )И сразу будет видно,какой он и что ему на самом деле нужно )Надо любить себя и уважать!)Поэтому автор в правильном направлении ,она пишет о границах !Иначе мужчина начинает наглеть ,так как ему позволили .
Судя по вашему тексту ,про звезду ,вы в себе не уверены совсем !;)Надо быть добрее и мягче)Ведь женщины ,которых любят мужчины -это действительно в некотором роде звёзды)До них ещё нужно добраться и достать
!)))да женщина должна быть самодостаточной )
Самодостаточность женщины - это когда женщина наполнена уважением к себе ,чётко знает чего хочет ,любит себя ,наполнена добром и женственностью и не тратит время на недостойных мужчин)[/qуоте]

Гость
#44

Автор вся такая самодостаточная звезда и будет ему ныть и клянчить: "Ну гаваари со мной уважииительно". "Ну где пааступки? Ну где падаарки?"????
На мужика это произведет прямо противоположный эффект[/qуоте]

А вот у вас я так понимаю нет совсем женского достоинства)клянчить?это вы к чему вообще?
Поступки - не только подарки и цветы !Это поступки, которые отражают отношение мужчины к женщине !Мужчин надо вежливо и ласково просить! )И сразу будет видно,какой он и что ему на самом деле нужно )Надо любить себя и уважать!)Поэтому автор в правильном направлении ,она пишет о границах !Иначе мужчина начинает наглеть ,так как ему позволили .
Судя по вашему тексту ,про звезду ,вы в себе не уверены совсем !;)Надо быть добрее и мягче)Ведь женщины ,которых любят мужчины -это действительно в некотором роде звёзды)До них ещё нужно добраться и достать
!)))да женщина должна быть самодостаточной )
Самодостаточность женщины - это когда женщина наполнена уважением к себе ,чётко знает чего хочет ,любит себя ,наполнена добром и женственностью и не тратит время на недостойных мужчин)

😏🤙
#45
Автор

Просто видно, что деньги у него есть, хочется и подарков посерьезнее духов.

Аа, ну так и скажи, что шкура. Кули и мнить о себе.

😏🤙
#46

Авторша пропала, наверное, в метро плохо ловит.

Гость
#47
Dancer

ну так и он хочет чего поинтереснее, чем просто кафе, шутки ниже пояса и ожидание ваших фото. поймите мужчину. он знает, что при деньгах, что бабам нужны его мани, поэтому не хочет тоже вечно в дураках ходить. единственное, что мне не нравится - это именно запрос ваших фото. несерьезно как-то, дро.черством попахивает

Он просто товар покупает и хочет видеть что. Подарки будут соответственно телу и сексу. Все подобные мужчины привыкли, что моделей покупают. Да и автор явно дает понять что за духи не продастся

Гость
#48
Декабрьская

Да поздно, автор, включать режим "КАРАЛЕВА"
Сразу себя так не поставили - он и не поставится уже
Сейчас ему права покачаете - он решит, что ему геморрой в виде вас не нужен и сольется
Будете морозиться - тоже сольется, я так поняла, очередь из теток у него в наличии
Так что плюйте на этот конфликт между желаемым и действительным.

Слушайте, причем тут режимы. Дядька хочет секса с ней и все. Он не любит ее, не хочет брать ее замуж и ясно дает понять что и почем. Автор же делает вид, что не понимает. А что тут непонятного?)

Гость
#49
Автор темы

Нет конечно! Я думаю, что если бы он был серьёзно настроен и красиво ухаживал он бы и сам вёл себя иначе, не позволял бы себе такого. Да, Декабрьская все правильно расписала. Так и есть значит, как я и думала. У меня были серьёзные отношения и ухаживания, которые им предшествовали и мужчины брали полностью на себя финансовую ответственность и дорогие подарки. И никто даже близко так себя не вёл и близость была только через несколько месяцев, а откровенных фото вообще не было. Поэтому я и не поняла сразу, что с таким поведением ухажера делать вообще. А вы видимо не понимаете различиа между девицей за деньги и любимой девушкой, к ногам которой хочется кинуть все.

Ахах автор забавно путает серьезные отношения с дорогими подарками) Ты хоть как это назови, но тебя покупали и покупать будут до тех пор, пока молодость. Дальше перестанут подписывать контракты и пойдешь замуж за старого лысого и его нескромные подарки. Будешь дома куковать, пока он посвежее моделей в гостиницах на Бали лапать будет.