Гость
Статьи
Мой муж устал от …

Мой муж устал от меня??!! Как быть а??

подскажите,помогите,как быть в такой ситуации....??? замужем 2 года,знакомы около 7 лет.мне 29,мужу 44.все было хорошо у нас.но последние время,я чувствую что что то не так.Он мне не изменяет,это 100%,я ему тоже,но как бы отдаляемся друг от друга.Раньше заниматься любовь'ю всегда находили время это было почти каждый день,.Сейчас только по выходных,и то как то совсем не так как раньше..это просто ужас- после ежедневногоного секса ..пауза,на 1 раз в неделю.Я уже не знаю как быть и что делать.Он не импотент,нет у него ни кого кроме мена.но на все мои вопросы,он отвечает,что устал,на работе.но как то при одной нашей ссоре,он сказал,что я его не возбуждаю,что как бы не так..как все было раньше.Честно скажу,я чуть сума не схожу,.я не знаю что делать.я очень сексуальная,и очень привлекательная.но кажется есть у меня только ответ на все это.МОЙ МУЖ УСТАЛ ОТ МЕНЯ ??!! КАК быть а??

Лена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он старый же уже. оставь дедулю в покое. любовника молодого заведи

Гость
#2

Конечно...у вас энергии полно всего 29лет, а ему уже 44 )))) оставте его в покое, если уж моложе не нашли!

Гость
#3

ха-ха не прочитала первый коментарий, написала почти тоже самое))))

шгн
#4

переложил ответственность за свой нестояк на вас ). не комплексуйте. а чтобы не уставал, держите в тонусе, живите своими интересами, ходите на фитнесы, танцы, с подругами вылазьте, внешностью займитесь. заревнует и быстренько оживится.

Гость
#5

моему мужу 47, все стоит как надо. просто ваш кого-то завел

солнечная
#6

да автор потенция тут не при чем..просто устал от вас..думаю приелись, хотя может еще любит вас

Гость
#7

ой. я думаю, что ваш муж просто не может вас удовлетворить физически... вам нужно больше, чем он может дать... но для мужчин это больная тема, поэтому легче всего все выкрутить с другой стороны... это так мужчины подавляют свои комплексы... у меня есть знакомая, очень красивая девушка, ее муж внешне гораздо хуже ее, он это видит, но ведет себя так, что наоборот внушает ей комплексы... типа ты поправилась, типа ты вообще корова...а у нее фигура супер! все завидуют...вот так мужики "забивают" своих жен и внушают им недостатки... кто в чем... если у него комплексы во внешности,значит будет пилить, что она толстая, а у вас, например, не может каждый день, а вам говорит, что не возбуждаете... не берите в голову, это его проблемы, а не ваши... просто не трогайте его, будьте в себе уверены, наряжайтесь для себя и для него... удачи вам!!! я думаю, что компромисс у вас найдется сам собой)))

Лена
#8

у него нет ни кого.нет ни какой любовницы.я симпатичная,худенкая.завести мне любовника,нет проблем,но я не хочу.я люблю только мужа.

gita
#9

попробуйте садо-мазо

Гость
#10

попробуйте подавить ему прыщи-мой очень возбуждается

Гость
#11

у нас время после этого секис и ещё во время прочтения форума встаньте жопой кверху-он задерёт вам юбку и обязательно отдерёт:) проверено:))

Малена
#12

Оставьте его на некоторое время в самом себе. Посмотрите, что будет. А то вариантов масса. И есть кто-то, и просто бесится (помоложе захотел жену) ,и возрастные изменения....и тд и тп.

Не трогайте - вонять не будет. займитесь собой. А то своей заботой только навредите.

Дети есть?

Гость
#13

Так уж заведено, что чем меньше девочки парятся о мальчиках, тем больше оные их любят. Подход должен быть "ну раз ты меня не хочешь, то я пойду искать того, кто хочет", тогда все левые отговорки отпадут.

#14

9, +1!

123
#15

У меня с мужем секса целый месяц небыло. Ну, думаю, пошел налево. А оказалось, что у него на работе проблемы, вот все мысли у него только об этом. Тоже пытался меня обвинить, что мало внимания ему уделяю, но просто мужики могут думать о чем-то одном. Либо секс, либо работа.

АА
#16

Знаете, дело не в том симпатичная вы или нет..... Все приедается со временем. "приду домой - там ты сидишь". Вы не драматизируйте уж так сильно, возможно ваш брак выходит на иной этап. Возможно, что секс раз в неделю его устраивает, т.е. стал устраивать, раньше все-таки и помоложе был, и вы для него позагадочней, что ли...

Можете его попровочировать - почаще вместе бывайте в компаниях, где другие мужчины будут обращать на вас внимание (корпоратив у мужа на работе - отличная схема), займитесь собой, устраивайте посиделки с подружками, пусть он вас поревнует. Измените ситуацию с бытом - если вы обычно ужинайте дома - начинайте его вытаскивать на ужин куда-нибудь в ресторанчик, хотя бы пару раз в неделю.

Если есть возможность - съездите куда-нибудь на недельку вместе.

главное помнить, что все в ваших руках. Мужчины, в сущности, очень примитивные :)))) и смешные, ну как дети, ей Богу :)))

Гость
#17

советую попробовать его регулярно чем-нибудь удивлять. устрой дома романтический ужин, когда он придёт с работы, нарядись во что-нибудь сексуальное: чулки, каблуки, красивое бельё, купи что-нибудь в секс-шопе.. эксперементируй! покажи ему, что ты разная! будь рада ему, прояви нежность, внимание и заботу, страсть и желание..

а может быть дать ему маленький повод для ревности? немного кокетства с другими мужчинами, пусть он увидит, что ты интересна другим..

Гость
#18

у вашего старого пердня скоро вообще стоять не будет:) ищите молоденького для секса)

вася_779
#19

вся проблема в том , что вам 29, а он старый пердень!

Алёна
#20

мне 24, мужу 38, тоже разница не маленькая, по поводу усталости это вы правильно сказали, к сожалению страсть не долговечна. Автор, вам либо разнообразить сексуальную жизнь, попробывать что то новенькое нужно, привязывание, ролевые игры по ситуации смотреть, либо отношения сексуальные обречены. Потому что мужчинам необходимо разнообразие как не крути. А вот то что он сказал что вы его не возбуждаете это первый сигнал к тому, что пора действовать.

Не ангел
#21

автор, не драматизируйте - типичная ситуация и не более. Любит он вас скорее всего, и ценит, и хочет с вами быть дальше, но как-то наступает такой период у мужчин - не до секса им. Разнообразие, конечно, надо - тут Алёна права, но вы сейчас входите в возраст, когда вам это надо больше чем ему. Варианты все вы и сами знаете - 1) смириться 2) завести любовника 3) купить вибратор (или заниматься регулярно самопальной мастурбацией) 4) пытаться, пытаться и ещё раз пытаться раскрутить мужа - иногда вам будет это удаваться и вы сможете перейти на 2 раза в неделю. Или хотя бы 3 раза в 2 недели. Не расстраивайтесь - это главное: жизнь - не только секс.

Малинка
#22

5 - дура однобокая

А мне кажется, что Автор не настолько хочет секса, сколько переживает о том, что отношения изменились...ПРавда,Лена? Разница в возрасте, работа...Измените имидж, посмотрите на его реакцию, он удивится, зачем Вы это сделали, будет проявлять больше внимания

Nastia
#23

Автор ничего вы уже не сделаете, вам надо либо разводиться с ним, либо терпеть и воспринимать его таким, какой он есть.

Лена
#24

спасибо,всем кто ответил,и подсказал что делать! честно сказать у меня уже руки совсем опускаются,я не знаю что я хочу! знаю,одно что люблю мужа,и разводиться с ним не хочу.но и жить так...я тоже не могу..мне очень плохо.есть у нас ребенок,хоть сыт отвлекает,от всего этого.

lo
#25

у меня тоже так просто поддержи его и будет супер и не слушай малолеток и всяких уродов

Не ангел
#26

автор, без обид, я всё та же 21. Но мне 38, а мужу 41 сейчас. Им не надо секса больше в таком количестве как раньше. Да, у нас сейчас стабилизировалось (с моей подачи), но если этой "подачи" не будет, он и год сможет без секса. Ну насчёт года - может прихвастнула, но полгода - точно. Я тоже почти на 100% знаю, что у него никого нет, но просто ему не надо. Не накручивайте себя по этому поводу - ищите точки соприкосновения. У нас - как ни странно - они начались после того как я сказала любовнику, что не выйдё за него замуж (3 года назад) и - полгода назад - когда купили машину :) Я не знаю, почему так. Но если вы на самом деле хотите оставаться с ним - не накручивайте себя - просто в этом возрасте уже не надо столько "постели" как раньше - и ничего нам с этим не сделать - это не показатель. Он вас любит, боится потерять и т.п., но вы сейчас вышли к тому возрасту, когда секс и любовь - разные вещи. Если сможете найти компромисс - дай бог вам счастья. Не сможете - я тоже пожелаю вам счастья, но всё же предупрежу: найти любовника гораздо проще, чем мужа. Хорошего любовника -чуть сложнее, но всё же реально. А вот того, кто вас будет ценить не только за постель - их мало. И несмотря на все мои долбанные пророчества - будьте счастливы :)

Малика
#27

Автору - мне 29, ему 38 - в расцвете кризис среднего возраста. Началось все около 3лет назад (вместе мы уже 8). Начали отдалятся друг от друга - я не придавала этому значения. Появилось много друзей вокруг. вечеринки (а раньше мы только друг с другом общались). Кге-то я поздно

Малика
#28

вернулась, где-то он. Секс свелся к минимуму. В итоге результат - он ушел, сказав что ему некоторое время необходимо побыть одному. Сказал что не знает - любит меня и хочет ли. Сказал что я разрушила все добрые отношения.

лейсан
#29

мне 25,мужу 33,и у нас уже такие же проблемы,я даже боюсь думать что дальше будет.Автору хочу сказать,не переживайте,не вы одна такая,со временем я думаю,все пройдет и ваши отношения наладятся.Может у него действительно кризис.

Гость
#30

Леночка, почитала все комментарии и ужаснулась. Какие же все таки женщины жестокие. у меня с мужем один в один ситуация совпадает с вашей, даже по срокам, только вот мне 23, а ему 25. Так что могу с уверенностью сказать что возраст вашего мужа здесь совершенно не причем, у них как говориться седина в бороду, бес в ребро. а вот то что мы им надоедаем это проблема с которой надо бороться. Романтики и сексуальное бельё я уже перебрала, первое время это помогало, но теперь уже нет. мужчина это охотник и нужно как то подпитывать его желании продолжать охотиться на вас, что бы он не считал вас трофеем. в общем к пониманию этого я пришла, а вот как это осуществить - нет. моего мужа ни чем не проймешь ни кокетством с другими мужчинами, ни походами с подругами в клуб. В общем проблема так и остается не решенной. Но вы, Леночка ни в коем случае не опускайте рук, если любите мужа надо бороться и все у нас будет хорошо;)

гость
#31
Гость

попробуйте подавить ему прыщи-мой очень возбуждается

+100000000000000000000

Точно, попробуйте! Я тоже так делаю, почему то возбуждается сразу!

Юля
#32

Как я Вас понимаю.Мне 28, мужу 41. Недавно у нас была такая же проблема. Не знала как поговорить с ним. А потом уговорила сходить ко врачу. Нам посоветовали пропить курс Виардо форте И правда, этот препарат помог. Сейчас . нет никаких проблем в сексе.

Гость
#33
Гость

да он старый же уже. оставь дедулю в покое. любовника молодого заведи

Моему мужу 47 ,а энергия у него как в 20 летнего . Поэтому не будьте уверены ,что мужчины которым под 40 и выше ,уже не способны сексом заниматься .

Гость
#33
Гость

Так уж заведено, что чем меньше девочки парятся о мальчиках, тем больше оные их любят. Подход должен быть "ну раз ты меня не хочешь, то я пойду искать того, кто хочет", тогда все левые отговорки отпадут.

Это детские глупости . Кто считает ,что это выход из положения, значит еще не вырос умом и все еще впереди.

Гость
#33
вася_779

вся проблема в том , что вам 29, а он старый пердень!

У вас все впереди и вы будете в этом возрасте. Вот тогда как будете себя назвать.Он мужчина в соку ,а не старик. И знает прекрасно как удовлетворить любую женщину .

Гость
#34

Он не устал от вас и перестаньте это даже думать. Может быть проблемы на работе и просто устал . От вас многое зависит,чтобы смотря на вас ,он вас хотел . Только от самой женщины зависит захочет ее мужчина или нет . Изменитесь немного вы тоже и не сидите и жалейте себя . Все в ваших руках . За помощью зайдите и интернет и почитайте ,что советуют психологи по этому поводу. Желаю удачи !

Гость
#35
шгн

переложил ответственность за свой нестояк на вас ). не комплексуйте. а чтобы не уставал, держите в тонусе, живите своими интересами, ходите на фитнесы, танцы, с подругами вылазьте, внешностью займитесь. заревнует и быстренько оживится.

ага ,оживится и сдохнет от инфаркта.Автор, раз нашла дедулю, то не мучай его секасом,оставь его в покое.Ему не нужно уже.Ищи любовника.
ппс, чем думают бабы которые за стариков выходят я хз.

Гость
#36
Гость

У вас все впереди и вы будете в этом возрасте. Вот тогда как будете себя назвать.Он мужчина в соку ,а не старик. И знает прекрасно как удовлетворить любую женщину .

Знать он может все что угодно, вот только чем ???? Разве что найдет ей молодого любовника и будет инструктировать)))

Гость
#39

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Влад
#40

"замужем 2 года,знакомы около 7 лет.мне 29,мужу 44.все было хорошо у нас"
А чем вы думали 7 лет назад, когда положили глаз на мужика на 15 лет старше?
Да, он устает. Раньше не уставал, а теперь устает.
Гипертония наверняка уже подъехала.
И ваша голая коленка не вызывает у него уже шквала эмоций, просто в силу возраста.
Либо разбегайтесь, либо рожайте. Вполне возможно после родов секса вам тоже не захочется, еще будут жаловаться что ваш муж часто пристает. Целых 2 раза в месяц.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: