Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я обнаружила,что на телефон моего мужа звонят какие- то девушки и молчат, если беру ее я?

Буквально случайно телефон моего мужа остался у меня пока он уехал с ночевкой на природу; Позвонил неизвестный номер , я взяла трубку, а на другом конце ее положили. Я недолго думая позвонила на этот номер с другого телефона и там... что и требовалось доказать ответил женский голос. На этот раз положила трубку я. Теперь вся в раздумьях : вспомнила что он ни один раз намекал что есть вероятность что он мне изменил, хотя все это обращал в шутку. Теперь я в шоке от этой ситуации и незнаю как поступить дальше, ведь по сути я же до конца все точно не проверила?

небылица
29 ответов
Последний — Перейти
Пани Моника
#1

Не берите чужие телефоны. Вот и все. И не расстраивайте себя лишней информацией. Сначала кажется "лучше горькая, но правда и т.д.", наломаешь дров...

А потом поймешь, что до всего этого жизнь была спокойная и счастливая, и на фиг вот ты все это затеяла...А всего-то надо было - не лезть куда не надо...

Сомнение
#2

Автор, а почему вы, когда сами позвонили, не спросили - простите, вы сейчас нам позвонили, звонок, к сожалению, сорвался, что вы хотели? По крайней мере, вы могли бы узнать больше информации.

зазнайка
#3

ох, не надо отвечать, капаться в телефонах мч, меньше знаешь-лучше спишь! а по теме, сами подумайте, еслибы у него кто был, врядли он телефон забылбы , когда мужик изменяет, он очень осторожен, не переживайте, все нормально!

Любовница льва
#4

дура та звонившая...на фиг было брать трубку, когда вы перезвонили) я поражаюсь

#5

Согласна с ╧2 Соменинием!!! надо было так сразу и спросить!

Сальса
#6

Автор, вы так все уже все знаете, не устраивайте эту возню с доказательствами и разборками, в ваше случае они не нужны, только нервы вымотаете, действуйте дальше ,жить с ним/не жить и по обстоятельствам, а разборки когда факты налицо устраивают только чтобы дать себя обмануть, и уговорить, от страха как жить дальше..

Apola
#7

1. дааа.... не лезть куда не надо, а потом оказаться дурой в пролете полном =)

небылица
#8

спасибо за советы, приму к сведению

небылица
#9
Сальса

Автор, вы так все уже все знаете, не устраивайте эту возню с доказательствами и разборками, в ваше случае они не нужны, только нервы вымотаете, действуйте дальше ,жить с ним/не жить и по обстоятельствам, а разборки когда факты налицо устраивают только чтобы дать себя обмануть, и уговорить, от страха как жить дальше..

конечно я понимаю что можно теперь ничего себе не доказывать, но раздирает все-таки довести до конца

#10

меньше знаеш крепче спишь автор.я никогда не отвечаю на телефон мужа,пусть хоть зазвонится.ну а уж коли случилось,и забыть ты не в силах,выясняй отношения,лучше всетаки с мужем,так честнее и менее унизительно для тебя.

Лера
#11

Есть вероятность, что он вам даже не один раз изменил, а два-три-систематически. Как правило, мужчины начинают намекать своим женам, когда любовницы начинают их шантажировать, что вот мол "позвоню, все расскажу...", или когда собирается ее подло бросить и боится, что она в порыве гнева все донесет до жены. Автор, а горькую правду лучше узнавать сейчас, чем позже. Позже вы будете еще старше, времени вашей драгоценной жизни будет упущено еще больше.

Сетка
#12

а по-моему, здесь все достаточно ясно. хотя... я как-то позвонила своему бывшему коллеге на мобильный. он человек женатый, ноклинья как-то подбивал. Так вот звоню я ему спросить совета по работе, а трубку берет его жена. Мне почему-то так неудобно стало))))) НО это было в будни в рабочее время. а в истории автора вроде несколько иначе

небылица
#13
Лера

Есть вероятность, что он вам даже не один раз изменил, а два-три-систематически. Как правило, мужчины начинают намекать своим женам, когда любовницы начинают их шантажировать, что вот мол "позвоню, все расскажу...", или когда собирается ее подло бросить и боится, что она в порыве гнева все донесет до жены. Автор, а горькую правду лучше узнавать сейчас, чем позже. Позже вы будете еще старше, времени вашей драгоценной жизни будет упущено еще больше.

Лучше тогда правда, звоня мне все и рассказала - значит все таки боится чего-то может его потерять. А мужу при таккких шуточках всегда отвечаю бывает и сейчас: хочешь мне изменить изменяй только мне скажи, на что он мне отвечает :зачем я тебе буду говорить лучше без палева погуляю. После всего этого я и так ему не верю и уже практически не люблю. Просто так сложились обстоятельства, что придется жить с ним ближайший год точно. Так, получается что эти отношения для меня пока выгодны, к сожалению... все-таки еще год терпеть унижения

Гость
#14

Интересно, а с кем Ваш муж сечас уехал на природу с ночевкой? И почему Вы не поехали с ним?

Гость
#15

сейчас, конечно

Гость
#16

А может вы зря накручиваете?Может звонила девушка мужчине(не обязательно же вашему мужу), а услышав женский голос поняла, что ошиблась и повесила трубку.Самым разумным было при перезвоне спросить чего хотели.У меня так вообще случай был.Звонок с незнакомого номера на мой телефон, снимаю, еще и сказать ничего не успела, а оттуда поток информациии, чего то там купила, зайчик домой приезжай, покажу.Я спрашиваю, девушка, а вы собсттно какой номер набирали?Она мне-Сережин, а где он?А подать-ка мне его сюда!Зачем чужие телефоны хватают тут всякие, а ты кто?Сережу давай!Так хотелось сказать, что Сережа в ванной...

Ки
#17

Я тоже никогда не беру телефон мужа,пусть он даже передо мной будет лежать и разрываться от звонков, несу ему быстрей. Впрочем также, как и муж. Я вот тоже наблюдала, принципиально даже не взглянет на дисплей моего телефона, если я подойти не могу и телефон звонит, прямо бежит мне его скорей несет или зовет. Причем я сама вот так анализируя потом думала, да я в два раза больше него могла оказаться в двусмысленной ситуации. У меня телефон корпоративный, оплачивает работа, его номер можно найти в инете, я в рекламе по работе указывала. В будни он у меня просто разрывается днем, номера все понятно без указания кто звонит, да у меня бы не хватило памяти телефона всех записывать))Звонки по работе, а сколько раз бывало, когда люди позвонив мне по делам, хотят позвонить своим близким и случайно набирают повтор и последний номер. Было и мужик звонил, типа пупсик, я уже все дела закончил и лечу к тебе (это был начальник отдела снабжения крупной фирмы, с которым я только-только закончила разговор)), а я как раз дома была в отгуле. думаю, вот так муж бы подошел)))Оправдывайся потом))

Ки
#18

Причем вспомнила и смех разобрал.. дополню свой последний пост. Когда он позвонил , ну типа пупсику, и попал ко мне,я ему говорю.. Алексей Владимирович, я конечно рада, что наши деловые отношения вас так радуют и развиваются столь успешно, что я уже выступаю в роли пупсика, но я мне-то вас тогда как называть))Ну уменя реакция на такие вещи быстрая и язык хорошо подвешен, он бедный аж поперхнулся.. И кстати зараза, явно не жене звонил, что-то там про дом брякнул, что дома он все устроил))

Горбаченко Наталия
#19

тут кто то написал что нечего лезть в чежие телефоны... мне кажеться каждый человек в праве знать об этом. если она залезла в телефон- она ведь понимала что там окажеться всякая дребедень. Девушка, зачем вам с ним жить если он вам голову морочит? Только не надо говорить-люблю не могу. Найдете себе ещё море лучше чем он . Если вы будете закрывать на это глаза, сами будите виноваты.

Алла
#20

Вашего мужа не Дима зовут?

Малу
#21

"муж поехал на природу с ночевкой... "

вы уверены там одни мужчины?

небылица
#22
Алла

Вашего мужа не Дима зовут?

нет, Иван

#23
Алла

Вашего мужа не Дима зовут?

а что на весь мир, один женатый мужчина под именем Дима?:)

Кудряшка-завитушка
#24

Я бы не стала поднимать сразу скандал и слежку, но учла бы этот факт в своем мозгу. Есть вероятность, что там просто какая-то знакомая, а есть вероятность, что БЛИЗКО знакомая :)

Я бы посмотрела-подумала о наших отношениях, что в семье для меня хорошо - что плохо, достаточно ли мне и мужу достается внимания, а еще - как со мной обращаются, часто ли муж "намекает" на секс на стороне, насколько это похоже на реальность. Если что не нравится - на всякий случай стала бы готовить пути к отступлению. Например, открыть тайный вклад в банке и понемногу откладывать деньги. Сэкономить можно на еде и дом. хозяйстве, не обязательно дом облизывать и тащить туда бешеные сумки с продуктами, чтобы побаловать мужа :) а едим мы, почти все, в среднем в 2-3 раза больше чем нужно :) и еще можно не покупать кучу приятных, но почти бесполезных шмоток.

С мужем можно счастливо прожить всю жизнь или разбежаться, черная полоса в жизни придет и уйдет, а финансовая и юридическая "подушка" не помешает никогда. К тому же, если хочется сохранить семью, то эта же "подушка" обеспечит свободу походить к психологу, не извещая мужа, и т.п.

лапуся
#25

помогите люди я незнаю что делать.я замужем ровна 1 год.вот мой муж мне изменил один раз с какой то я все выяснила и разбералась и даже хотела развестись но мой дорогой меня полнлсью переубедил.говорит что любит ужасно и кроме меня ему не кто не нужен.но спустя 3 месяца я проверяла его телефон и увидела длительность последнего разговора 2:50 а номера нет с кем он разговаривал я ему сказала а кто тебе звонил..а он да ты достала сколько можно подозревать меня я тебе сказал что мне не кто не нужен и не кого у меня нету.незнаю как дальше жить постоянно накручиваю себя всем плохим думаю что кто то есть у него.что делать посоветуйте плизззз...

#26

моему мужу то же как то позвонила девушка и он утверждает что это просто по работе.не знаю что думать...я накрутила себе что это любовница

#27

забейте мало ли кто это мог позвонить?я вот себе много навообразить могу!!а сама то не святая.тоже звонят реально по учебе только мужу не докажешь

лисичка
#28
лапуся

помогите люди я незнаю что делать.я замужем ровна 1 год.вот мой муж мне изменил один раз с какой то я все выяснила и разбералась и даже хотела развестись но мой дорогой меня полнлсью переубедил.говорит что любит ужасно и кроме меня ему не кто не нужен.но спустя 3 месяца я проверяла его телефон и увидела длительность последнего разговора 2:50 а номера нет с кем он разговаривал я ему сказала а кто тебе звонил..а он да ты достала сколько можно подозревать меня я тебе сказал что мне не кто не нужен и не кого у меня нету.незнаю как дальше жить постоянно накручиваю себя всем плохим думаю что кто то есть у него.что делать посоветуйте плизззз...

Лиска
#29

сделайте распечатку звонков) увидите знаете ли Вы этот номер

Гость
#30

Мой отец маме всегда втирал что очередная его любовница просто подруга,друг….ну а то что потом потрахивать начал своих подруг- ну так это издержки дружбы (ну это мое имхо)

это я к тому что,автор, будьте готовы к мужниным рассказам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: