Гость
Статьи
Парень относится ко …

Парень относится ко мне как к другу

Всем привет, Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. У нас с парнем летом будет уже как два года отношений, но в какой то момент он начал относиться ко мне как к другу, то есть шутит со мной пошлыми шутками про меня, когда кушаем он сидит в телефоне вместо того что бы посидеть и поговорить, пока не обижусь не поможет прибраться или что то еще сделать, ложимся спать и так же в телефоне. Я с ним разговаривала очень много раз и говорила что мне не приятно когда ты так делаешь, в ответ я слышу «ну я же шучу» хотя я говорила что не надо так шутить мне не приятно. В общем не знаю что делать, посоветуйте что делать в такой ситуации и почему так может быть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В любви не шарю, отношения как к другу? Вы ж просто общались(общаетесь). А что изменилось? Если вы просто общались то как вы определяете, друг, жених.

Гость
#2

Он себя с вами ведёт естественно. Наоборот надо радоваться. То, что вы видите какие-то недостатки, это нормально.
Я понимаю, если бы он вас ногами бил и говорил, что он так шутит, это другое дело. А тут просто его особенности поведения. Всё таки он мальчик и воспитывался как мальчик. И все повадки как у мальчиков

#3

Похоже, парень хорошо к вам относится, но у вас общий только быт и секс. Никаких общих стремлений, интересов, планов. Что такого нового и интересного вы можете рассказать, чтобы он оторвался от телефона и увлёкся разговором с вами?

Гость
#4

У "отношений" старше 1 года нет будущего вообще. На 100%.
Ты просто теряешь время и тратишь себя.

#5

Не эксперт но моей мнение такое:
Парень чувствует себя максимально комфортно с вами по этому может себе позволить вольности и некоторую безответственность.
С одной стороны это хорошо что ему комфортно с вами и ему больше не нужно держать маску идеального принца, но с другой дилемма с глухотой.
Если вы объективно высказываете ему недовольство по каким либо пунктам его поведения но он их игнорирует тут уже остаётся дело за вами, он показал вам свою позицию и вероятно даже если и поменяется то не на долго (в случае угрозы разрыва отношений).
По тому выбирать только вам, готовы ли вы смириться с таким отношением к себе?
Воспитывать взрослого человека занятие бесплодное, это не щенок которого можно приучить к горшку, это личность которая уже сформировалась, состоялась и ощутила свои комфортные границы поведения.

Автор
#6
Miana

Не эксперт но моей мнение такое:
Парень чувствует себя максимально комфортно с вами по этому может себе позволить вольности и некоторую безответственность.
С одной стороны это хорошо что ему комфортно с вами и ему больше не нужно держать маску идеального принца, но с другой дилемма с глухотой.
Если вы объективно высказываете ему недовольство по каким либо пунктам его поведения но он их игнорирует тут уже остаётся дело за вами, он показал вам свою позицию и вероятно даже если и поменяется то не на долго (в случае угрозы разрыва отношений).
По тому выбирать только вам, готовы ли вы смириться с таким отношением к себе?
Воспитывать взрослого человека занятие бесплодное, это не щенок которого можно приучить к горшку, это личность которая уже сформировалась, состоялась и ощутила свои комфортные границы поведения.

вот кстати я говорила уже ему несколько раз что хочу расстаться,но в ответ получаю слезы что бы я не уходила и говорит что больше так не будет,но это обещание продолжается пару дней,в итоге мне становится жалко и я прощаю его

#7
Автор

вот кстати я говорила уже ему несколько раз что хочу расстаться,но в ответ получаю слезы что бы я не уходила и говорит что больше так не будет,но это обещание продолжается пару дней,в итоге мне становится жалко и я прощаю его

Обычная манипуляция эмоциональными качелями и способ переложить всю ответственность на вас за разрушение отношений а так же прививание чувства вины за слезы другого человека.
Не ведитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: