Гость
Статьи
1 апреля - никому не …

1 апреля - никому не верю

Вы любите розыгрыши? А вас разыгрывали? Собрала самые дурацкие приколы.
Сделали бы также? Или может, с вами похлеще происходило? Делитесь!
1. Зайти в Windows, в Панель управления, Мышь и поменять местами кнопки мыши. Затем можно наслаждаться зрелищем обескураженного сотрудника.
2. Прилепить на обратную сторону мышек всех сотрудников скотч. Крики «Что с моим компьютером?» услышите точно.
3. Зайти в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на вас с нарастающим раздражением, 10 раз включить и выключить свет.
4. Разместить на дверях всех туалетов объявление «Закрыто на ремонт»
5. Принести 15 одноразовых стаканчиков и выстроить их в линию на столах ваших коллег. Соединить стаканчики степлером и заполнить их водой. Устроиться поудобнее и наслаждаться зрелищем.
6. Поместить скрепку в ксерокс, сделать несколько десятков копий, затем вернуть эти копии в лоток для бумаги. Следующие несколько человек, которые придут делать ксерокопии, подумают, что скрепка застряла где-то в копировальном аппарате, и попытаются ее найти.
7. Окунуть кончики всех ручек и карандашей коллег в прозрачный лак для ногтей. Ни ручки, ни карандаши писать не будут.

Ну и самое шедевральное…
8. Нужно взять пирожное картошка слепить собачьи или кошачьи ка*аwки, и положить на видное место. Когда все начнут возмущаться, подойти взять ка*аwку, понюхать и раз ее в рот :)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за лажа? Детский сад какой-то

Гость
#2

Надо какашку сделать обязательно)))

#3
$вета

Что за лажа? Детский сад какой-то

не благодарите)))

Cвета
#4

Какая тупость, читать противно.

#5

Я не люблю розыгрыши, всегда так гадко потом, люди очень злые. А вы вообще глупости какие-то собрали

#6
Cвета

Какая тупость, читать противно.

согласна) поэтому и написала - самые дурацкие розыгрыши)

#7
Прост@я

Я не люблю розыгрыши, всегда так гадко потом, люди очень злые. А вы вообще глупости какие-то собрали

Так как раз глупости, но не обидные...Это не когда тебе говорят, что от тебя залетели, а ты бесплоден и хоп...тебе затрещину

Гость
#8

это не шутки. Это маленькое западло

#9
Гость

это не шутки. Это маленькое западло

Поделитесь своими шутками😉

#10

Я как то пошутила над начальницей, поменяла ей картинку рабочего стола на компе на точь такую, только на моей была муха нарисована. она все ее убить пыталась, пока не поняла в чем дело)))

#11

картошка 😂 одному челу на портфель намазали кабачковой икры, зрелище было 😂

#12
Батошка

Я как то пошутила над начальницей, поменяла ей картинку рабочего стола на компе на точь такую, только на моей была муха нарисована. она все ее убить пыталась, пока не поняла в чем дело)))

С начальством опасно шутить)))

#13
Батошка

картошка 😂 одному челу на портфель намазали кабачковой икры, зрелище было 😂

ну да, это из этой же серии))

Гость
#14

Отличная идея с икрой! Пойду ободок унитаза намажу на этаже😝

#15
Гость

Отличная идея с икрой! Пойду ободок унитаза намажу на этаже😝

😄 Расскажете потом))

Гость
#16

Что за бред? Еще ничего было, пока п.8 не прочла - автору, походу, лет 5.

#17

Вот спасибо. "Закрыто на ремонт" rules. Развесила с утра пораньше. Ожидаю гнусностей от коллег. Работаю с мужчинами. 😀

Форум: Развлечения
Всего: 41 158 тем
Новые темы за все время: 32 198 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы